2. Китай: отзывы об отелях
  3. Гуандун: отзывы об отелях
  4. Гуанчжоу: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Four Seasons Hotel Guangzhou-Free Shuttle Bus to Canton Fair Complex & Overseas Buyer Registration Services during Canton Fair Period

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Устаревшие номера

Расположение

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Номер Tower с кроватью размера «king-size» и видом на город

Отличное расположение, хороший бассейн и прекрасные завтраки

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Клубный номер «Премьер» с кроватью размера «king-size» и видом на Телебашню Гуаньчжоу

Немного скрипела дверь, отделяющая спальню и ванну комнату. Это единственное, что можно отметить, хотя на общем приятном впечатлении это ни как не отразилось.

Месторасположение если не главное, то все равно очень важное достоинство. Персонал очень внимательный, профессионально грамотный, быстро устраняющий возникающие проблемы. Клубный лаунж очень уютное место. Достаточно Широкий и вкусный ассортимент предлагаемых блюд.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

очень холодно, в ванной комнате вообще было сложно раздеться настолько было холодно

очень красивый и качественный отель

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

Грязноват ковеллин в номере, передвинули стол а под ним все в пятнах. В отеле такого классно это видеть было странно. Это единственное замечание, так все хорошо.

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Номер Tower с кроватью размера «king-size» и видом на город

Великолепный отель. Прекрасный сервис, вежливый и доброжелательный персонал. Идеальное месторасположение. Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

«Не стоит своих денег»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на реку

1. В номере половину окна перекрывает огромный телевизор, который невозможно сдвинуть или убрать. переплачивать за этот вид, чтобы его загораживал телевизор. 2. странное расположение номера, как будто дверь по ошибке сделали с не той стороны, из за этого слишком маленькая и тесная входная зона и бессмысленно большое пространство около шкафа 3. слышали телевизор наших соседей, смотрели они его пол ночи, поэтому с шумоизоляцией проблемы. 5. завтраки скудные и однообразные, просто каждый день одно и тоже в небольшом ассортименте 6. стоимость абсолютно не соотвесветсивует уровню, разочарованы

роскошный отель с великолепными видами, хорошие просторные номера, «умный унитаз», вежливый персонал, но есть весомые недоставки, из за которых не рекомендую этот отель

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Хочу поблагодарить персонал отеля за подаренное ощущение заботы и теплоты. Менеджмент отеля на высоте! Особенное спасибо»
    • Номер Tower с кроватью размера «king-size» и видом на город

Персонал, номер, вид из окон, ванная комната

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«Очень достойно»
    • Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

Wi-Fi медленный. Отель заботится об experience, так вот Wi-Fi - один из самых важных experience современного человека. И он прямо неудовлетворительный. Вместо приятного времяпрепровождения ты ищешь как докупить трафика в роуминге, и это прямо плохо. Именно из-за этого я рассмотрю другие отели, если решу поехать в Китай снова. Окна в небоскребе конечно не открываются, и лично мне немного не хватало свежего воздуха, хотя кондиционирование есть, жить можно. Но тут либо виды, либо свежий воздух. Предупреждение тем, кто едет на автобусах до выставки - выходите заранее, лифты с остановками идут долго, можете и опоздать, если выйти впритык, как я) Бейдж можно заранее сделать в отеле. Предупреждение при оплате - просите списать отдельно проживание, отдельно резерв на расходы (залог на расходы можно кешем долларами вообще отдать), иначе я так понимаю они резервируют сразу проживание + расходы, а потом еще раз списывают проживание, а резерв не скоро отходит.

Во-первых, внешняя эстетика отеля (лобби, лифты, публичные места, архитектура этажей). Также плюсом расположение, чистота, неожиданно просторный номер, вид из окна, забота и внимание персонала (они очень стараются), отличная уборка номера, порядок везде, хорошая вкусная и разнообразная еда и на завтрак, и в ресторанах (как же хорошо, что не пришлось искать где поесть, да дороговато, но что вы хотите). Dyson в номере :) Вот не думала, что он может быть вообще мне когда нибудь нужен, но оказалось что классная штука)). Маркетинг уровня бог от Dyson. Вот вообще все необходимое есть в номере. Также надо признать, что для Four Seasons стоимость проживания здесь сильно ниже, чем во многих других странах. Ах да, еще пончики в кафешке на первом этаже)

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«Вид классный, номер красивый, но второй раз никогда не остановимся.»
    • Номер Tower с кроватью размера «king-size» и видом на город

То, на сколько обучен персонал ресепшна. С оплатой была большая загвоздка. Увы, кроме одного парня на ресепшне, никто не знает как оплатить проживание с помощью Apple Pay. Он молодец, отелю очень повезло с таким сотрудником на ресепшне! Про другие нюансы писать не буду- советую руководству провести тренинги для персонала. Уборка-мы ушли на 2 часа, думали всё уберут , пока нас нет (отель же как бы 5*, ты должен еще не успеть подумать, как что-то сделают), но мы пришли было так же не убрано. Только после звонка убрались. Утюг сломанный в номере, всё из него выливается. Фен сломанный, горячим не дует. Из за отсутствия вентиляции помещений, неприятный запах в номере. Грязные окна в SPA. изнутри..дети едят в бассейне.

У отеля безусловно есть имя, которое всем известно очень качественными номерами, высокими стандартами и услугами, которыми можно в нем воспользоваться. То что номера и вид из них прекрасен-это понятно по умолчанию. Спасибо ребятам за пирожное парню и подарок на День Рождения, было приятно. Так же дали номер с видом не только на город, но и на речку-спасибо! Номер чистый, спа классное, бар на 99 этаже с красивым видом, но не вкусными коктейлями, увы.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

Отсутствие шкафов, туалетных принадлежностей

Локация, свежесть отеля, чистота

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

zavtrak

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

слишком быстро пролетело время

Шикарный отель! Останавливаюсь во второй раз. Светлый, с красивым дизайном, ощущение новизны и чистоты. Camila гостеприимно встретила нас, сделав апгрейд номера. Номер вызвал восхищение у меня и коллеги. Огромный, панорамные окна, большая ванная у окна. и потрясающий вид на все небоскрёбы центра. Футуристический дизайн каждого этажа. Понравилась каждая деталь: косметика, комплименты, постельное, фен дайсон, японский унитаз с большим функционалом. Атмосфера этого отеля принесла нам положительные эмоции удовольствия! Благодарю!

• Дата отзыва: 12 мая 2022

«Мы забронировали номер на 10 мая, мы захотели заранее заселиться 10 часов утра, персонал был очень вежливый согласился з»
    • Улучшенный номер c кроватью размера «king-size» и видом на телебашню Гуанчжоу

Завтрак очень вкусный, местоположение удобное, сервис отличный! Персоналы очень вежливые😍😍

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

«Очень хороший отель»
    • Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

Все отлично, большой чистый номер, обслуживание супер, принесут в номер все что нужно, отличное местоположение и вид из окон

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

Затраки не сатвествует уровне отела

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Приобретая номер с панорамными окнами помните, что в своей постели вы можете оказаться не одни!!!»
    • Номер "Премьер" c кроватью размера "king-size" и видом на реку

Мы взяли номер с панорамным видом ( за который доплатили больше 30% от стандарта) в ванной с окноми в пол и в первый же вечер было полное разочарование. Когда жена принимала ванну, она заметила как за окном ( на 96 этаже!!!) наблюдает Дрон и нам пришлось закрыть шторы. На этом наш романтический отдых и настрое закончились…!!! Оставшиеся дни приходилось зашториваться и все время казалось, что за нами наблюдают. Утром мы обратились к администрации, показали видео которое мы сняли, где прекрасно видно как за нами наблюдает Дрон. Нам пообещали разобраться. Вечером, придя в номер мы увидели бутылку дашевого вина и записку с извинениями. Мы повторно обратились к администрации с вопросом: Отель несет прямую ответственность за обеспечение, защиту и уважение частной жизни, конфиденциальности и безопасности гостей. За что мы заплатили деньги? На что нам предложили обратиться в полицию и самостоятельно решить этот вопрос…!!! P.S. А вот и гадай теперь, в каких сетях гуляет видео с нами?!

Прекрасный отель и расположение в центре. Есть куда сходить в пешей доступности и посмотреть на достопримечательность города Гуанчжоу(телебашню). Но не все так прекрасно, как нам показалось?!

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

При входе в ванную комнату из ковролина торчал ржавый гвоздь, проткнули пятку, окна в номере на грязном герметике и такое впечатление что отвалятся, сам отель уже давно просит реновации, цена/качество 2 из 5

Локация, ванна, бар на верхнем этаже, спа

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Номер Tower с кроватью размера «king-size» и видом на город

Очень большая очередь была при заезде, на карте заблокировали сумму в два раза больше стоимости проживания. Когда уезжали обещали разблокировать в течение 24 часов. Уже прошло больше, мы звоним в отель и не можем добиться разблокировать деньги. Мы продолжаем дальше наше путешествие и нам нужны деньги, это просто усложнило наше прибывание в Китае.

Хорошее местоположение, рядом хорошие магазины, Опера, место для прогулки. Дизайн отеля.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Дата отзыва: 11 апреля 2024