2. Кипр: отзывы об отелях
  3. Айия-Напа: отзывы об отелях
Кипр Айия-Напа Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Tsokkos Paradise Holiday Village Оценка по отзывам: 7,7

«Расположение отеля в пешей доступности до нескольких превосходных пляжей. Территория отеля большая и ухоженная, персонал следит за чистотой в течении всего дня. Большой чистый бассейн. Отлично организованное питание, разнообразие блюд на любой вкус, много овощей и фруктов, что было важно для меня. Доброжелательный персонал, каждый на своем месте добросовестно выполняет свои обязанности.»

• Mon Repos Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Отличный камерный семейный отель. Нет ни шума, ни вечеринок, всего достаточно и вмеру. Огромные номера со всеми удобствами! Прямой доступ к бассейну и красивейшей ухоженной территории. Мы жили тут три дня и за это время сотрудники стали словно родные. Всегда с улыбкой встречают и реагируют на все твои просьбы. Завтраки были вкусные, выбор блюд достаточный, каждый найдёт на свой вкус. Мы точно будем советовать этот отель друзьям для отдыха на выходных.»

• Napa Prince Hotel Apts Оценка по отзывам: 8,3

«Приехали раньше назначенного времени, нас очень быстро заселили»

• Napa Gem Suites Оценка по отзывам: 9

«Понравилось абсолютно все. Отличные апартаменты»

• Aktea Beach Village Оценка по отзывам: 8,5

«Понравилось расположение, уют, персонал ресепшен всегда приветлив и помогает решить любую проблему. Уборка номера, смена постельного, смена полотенец производится каждый день. В стоимость номера также включен завтрак «шведский стол» довольно разнообразный. Так же за небольшую плату можно выбрать ужин «шведский стол» Есть рум сервис. Отель расположен на скалистом пляже, но лучше для купания использовать пляж Нисси. Он находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Номер оборорудован всем необходимым для приготовления еды и хранения. Есть необходимая посуда.»

• Chrysomare Beach Hotel & Resort Оценка по отзывам: 8,8

«Обслуживание на высоте,мы брали всё включено, алкоголь местного изготовления,вкусная еда,персонал хороший, комнаты чистые и большие,мы брали с видом на море, спасибо персоналу,очень старались угодить. По вечерам живая музыка, завтраки обеды и ужины разнообразные и вкусные, вернёмся обязательно ещё. Рекомендуем. До новых встреч.»

• Anmaria Beach Hotel & Spa Оценка по отзывам: 7,8

«Наша компания друзей вообще была без претензий, мы всем довольны, номер дали на высоком этаже, с видом на море, хотя бы брали спец предложение и не было вообще никаких ожиданий. В комментариях все жаловались на жёсткие кровати, по нам так кровати вообще были отличными, не пружинили при каждом повороте во сне. Еда разнообразная, завтраки хорошие, за такие смешные деньги мы получили полупансион и когда спонтанно решили продлить, администрация отеля дала нам ту же цену что мы платили за ночь, хотя цена на букинг уже была другая. Отель в тихом месте на первой линии, технически там не пляжа, но есть зона с лежаками и спуском к воде, да, до пляжа надо идти, наверное семьям с детьми не подойдёт, но до ближайшего пляжа минут 7 пешком, до Нисси, а мы ходили только на него, 25 минут по приятному променаду.»

• Alexia Hotel Apartments Оценка по отзывам: 8,5

«Очень удачное расположение, атмосфера. Пляжи рядом. С питанием вопросов нет. Рестораны супермаркеты в шаговой доступности.»

• River Rock Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Все очень понравилось. Соотношение цена-качество отличное! Мы отдыхали семьей - 2 взрослых и ребенок. Заранее была подготовлена кровать для ребенка, полотенца для 3 человек - не пришлось ни о чем просить дополнительно. Мы попросили late check out, нам разрешили остаться до 18.00 за 35 евро, что для нас стало практически полноценным дополнительным днем в отеле. Доброжелательный персонал. Вкусный и разнообразный завтрак. Есть фен, холодильник - что всегда плюс. Удобные шкафы в номере.»

• Nissiana Hotel & Bungalows Оценка по отзывам: 8,8

«Отель, персонал, территория, бар, питание, Всё было на 10 из 10 . Рядом остановка, пляж, магазины. Все что нужно для отдыха. Буду советовать этот отель . ❤️»