2. Кипр: отзывы об отелях

7,7

6,9

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Номер-студия

Платный кондиционер. Не дорого но очень дико, первый раз такое вижу. Еще розетки не стандартные , пришлось покупать белочки переходники . Еще самое неприятное , что когда выходишь с комнаты и закрываешь , пропадает питание , тоесть пока ты завтракаешь , оставить телефон зарядить невозможно. А если отсоединишь ключ и карточку , штраф .

Рядом с морем

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

До ближайшего пляжа относительно недалеко. Впечатление подпортило то,что на данное время в Пафосе "большая стройка " и это доставляет определённые неудобства, но конечно же отель в этом не виноват) просто стечение обстоятельств).

Персонал очень приветливый, в номере чисто, уборку проводят каждый день, есть небольшой бассейн, что тоже радует. )В целом место расположения отеля неплохое, не далеко автобусная остановка, набережная

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Номер-студия

Кухонный уголок помещался в проходе из комнаты в ванную.Зато вид из окна-на бассейн!

Завтрак можно купить в кафе на 1 этаже.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Отличный бюджетный вариант в самом сердце Като Пафоса»
    • Апартаменты с 1 спальней

Слабый напор воды в душе, кондиционер стоит 5 евро в сутки, неужели просто нельзя включить это в цену и сделать дороже на те же 5 евро в сутки. Тоже самое и с сейфом. Ладно нет шампуня, но положите хотя бы мыло, руки помыть.

Идеальное расположение 10 из 10, пляж - 5 минут, улица с ресторанами и ночными клубами прямо под окнами(нужно иметь ввиду шум от дискотек), бухта и променад - 10 минут. На расстоянии 50 метров круглосуточный магазин. Уютные, просторные номера. Чистый и приятный бассейн. Прокат авто можно заказать в самом отеле. Передаю привет отзывчивой и очень любезной администратору )))

• Дата отзыва: 8 августа 2021

«Хороший апарт-отель»
    • Номер-студия

Мало кухонных принадлежностей. Не хватало ножа для нарезки (был только хлебный), дощечки для нарезки так же не наблюдалось. Попросил сковороду на ресепшене, сказали свободны нет, но на следующий день принесли. Бокал под вино был всего один. Ну в общем всего по мелочи, что касается кухни. Так же не было никаких шампуней/мыла/средства для мытья посуды/губки. Понятно, что это не беда и можно купить, но всё же. Кондиционер 5€/сутки.

Великолепное расположение. 5 мин до пляжа/супермаркета. Бассейн. Попросил при бронировании максимально тихий номер, так как начитался в отзывах, что шумно. Мою просьбу выполнили, что очень порадовало. Красивый сад во дворе. Вообще хороший апарт-отель, чисто, близко, рекомендую!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Номер-студия

Кондиционер за отдельную плату не был указан при бронировании.

Месторасположение

• Дата отзыва: 9 июля 2021

«Сервис на 3 звезды»
    • Номер-студия

- ШУМ, если будете брать номер-студию, то получите или шум стройки с 7:00 утра (в 2021 году она будет до конца сезона скорее всего), или шум улицы (хотели поменять номер, но шум улицы не захотели больше) - ЧИСТОТА, убирают то каждый день то через, то раз в 3 дня. - ВЕТХОСТЬ, мы заплатили не самую низкую цену за студию, но нас селили ночью и дали номер самый маленький и со старой мебелью, тостер не работал, но выяснили мы это на 3й день, думаю лучше проверить сразу. - ХОЛОДИЛЬНИК, он выключается со всеми розетками, если уходите из номера, поэтому за день отсутствия все испортится или не остынет. - в номере нет соли. - не очень позитивный администратор. - ПЛАТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР - чувствуешь себя немного обманутым. Так как были на Букинг предложения их «соседи» с той же ценой, но без таких новостей при заселении.

- МЕСТО (море - 3 минуты ходьбы, супермаркет - 2 мин., церковь византийская - 1 мин., большой ТРЦ для шопинга - 10-15 мин., все достопримечательности очень близко) - демократичная ЦЕНА - внутренний ДВОРИК - ЗАВТРАК самый вкусный в округе за дополнительные 4€/чел. в целом в кафе отеля вкусно и дешевле, чем вокруг и ужины, и обеды - БАССЕЙН тёплый и небольшой, есть мелкая зона для детей.

• Дата отзыва: 28 июня 2021

• Номер-студия

Это скорее информация для бронирующих: учитывайте, что кондиционер за отдельную плату (5€ в сутки). Но по сути нам ни разу не пришлось им воспользоваться, в апартаментах довольно прохладно.

Хорошие апартаменты, которые соответствуют цене. Учитывайте, что за такие деньги не стоит расчитывать на идеальные условия. Большую часть мебели обновили, все удобства соответствуют описанию. Свой бассейн, небольшой сад, милые котики, отличный бар-ресторан с приятными ценами и огромными порциями. И даже если были какие-то мелкие замечания, персонал это абсолютно компенсировал своим отношением. Отдельное спасибо Джейн за решение проблем и помощь с информацией, Монике за родной язык, а также всем девушкам из бара за приветливость и общительность❤️

• Дата отзыва: 19 июня 2021

«Замечательный персонал!Золотые люди!Спасибо всем огромное!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень шумно из за ночных клубов поблизости(

Понравился персонал,расположение,номер отличный

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

Шумно,слабый wi-fi

Басейн,балкон,кровать

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Номер-студия

Все розетки английского стандарта, переходников не было. Не было возможности побриться, зарядить телефон. В сан узле кроме туалетной бумаги не было ничего. Не было банального мыла для рук. В условиях написано про фен, которого не было. Кондиционер за отдельную плату, о чем не указано в условиях. Заселение после 23 часов за отдельную плату 25 евро, о чем тоже не указано в условиях поселения. На кухне была посуда, но не было моющего средства. Не было даже соли. Обычно в апартаментах всегда остаются от предыдущих проживающих соль, сахар, масло подсолнечное,, которые пополняться следующими туристами. Не было ничего.

Хорошее расположение с точки зрения доступности до моря,.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

«Отель»
    • Номер-студия

Отель находиться рядом с клубом и каждый день играет очень громко музыка и кричат пьяные люди. В будни до 2.00, а в пятницу-субботу до 5-6 утра. С закрытыми окнами невозможно спать. Отель очень хороший, но этот клуб создаёт много проблем.

Большой номер с балконом и кухней. Большая кровать и ещё 3 места во второй комнате. Убираются каждый день. Красивый ландшафт в отеле, очень красиво посажены пальмы. Хороший бассейн и лежаки.

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«С удовольствием остановимся здесь снова🙂»
    • Номер-студия

Духовка-плита уж очень старенькая, "хромает" и один круг с трещиной. Надо бы поменять.

Нам очень понравился этот отель. И здесь такие душевные горничные и девушки на ресепшен. Спасибо им большое! У нас был номер-студио с видом на бассейн и маленьким уютным балконом. Ночью было тихо, потому что это на противоположной стороне от баров. Огромная кровать с очень комфортным ортопедическим матрасом, по две подушки, есть дополнительные покрывала, если холодно. Также нам выдали пульт от кондиционера (входит в стоимость), который был настроен на тепло и нагревал быстро (мы были в холодное время). Вода всегда была горячей. На кухне есть три кастрюли, сковородка, необходимый набор посуды и столовых приборов, хорошие бокалы. Нам всего хватало. А кухонную досточку, губку, тряпочку и немного средства для посуды я всегда беру с собой, так что проблем не было.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Уютный небольшой отель недалеко от основных туристических достопримечательностей Пафоса»
    • Номер-студия

небольшие неудобства доставляли уборщицы - шумно, и если они стучаться - то надо сразу мигом освобождать номер для их уборки, слова "after 5 min, please" они не понимают, и больше в этот день не приходят убираться))

Отличное расположение, недалеко от остановки автобуса 612 из аэропорта. Наличие кухни. Небольшая но уютная территория, хороший бассейн с лежаками, зонтиками. Наличие парковки. Возможность аренды машины.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Отель для любителей ночных вечеринок»
    • Номер-студия

Мыла в номере нет. Wifi периодически работал плохо при просмотре видео. Сильный шум от соседней дискотеки до 4 утра, даже с закрытым балконом. Кондиционер платный, а открыть балкон точно не захочется. Тем, кто хочет ночью отдыхать - не советую выбирать данную локацию. Персонал на ресепшене во вт. не работал.

Отель в центре города, автобусный вокзал, море, хороший супермаркет - рядом. Кухня оборудована скромно, но для одного человека достаточно.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Номер-студия

Очень неудобная плита и совершенно ужасный холодильник, запах во время готовки летит в комнату. Также кондиционер за дополнительную плату (при бронировании этого не было показано), что существенно увеличило цену. Дико шумно по ночам от клубов рядом. Переходник для розеток выдаётся под залог. Это очень дешёвая вещь и странно брать за такую ерунду залог...

Отель находится в пяти минутах ходьбы от городского пляжа. Наш номер имел прекрасный балкон, на котором было приятно завтракать. Большая, просторная комната. Магазин в паре минут от отеля. Чудесный вид на банановые деревья за окном, очень уютный внутренний дворик! Бассейн и шезлонги, на которых хорошо загорать.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

Неудовлетворительно
    • Апартаменты с 1 спальней

Во- первых очень шумно, спать невозможно, до 3 утра грохочет музыка. Во-вторых нас даже не предупредили, что нас никто не встретит, хотя я заблаговременно писала время прибытия 6 вечера. В-третьих уборка формальная, мусор уберут и кровати заправят и все. Нет ни мыла, ни геля для рук и кондиционер платный имейте в виду.

Пляж каменистый, хотя и близко к отелю. Есть парковка у отеля. Есть небольшой бассеин. Номер просторный, но если уехал на день холодильник выключается и в морозильнике еда разморозится. Я бы оценила отель на 3+

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Единственное, что не понравилось это то что в номерах нет никаких моющих средств ни обычного мыла ни губки ни тряпочки стол вытереть ни посуду помыть.

Отель классный, персонал отзывчивый , все наши просьбы были удовлетворены, те кто едет с детьми пишите заранее, что вам нужна тихая сторона , потомучто одна часть комнат выходит на все бары и рестораны с живой музыкой и тяжело спать , но есть другая сторона где очень тихо и хорошо. Бассейн чистый есть место для купания малышей, гостиница в самом центре и до ближнего пляжа идти буквально 5 минут. Есть отличный ресторан в самой гостинице с очень хорошими ценами. Можно спокойно ехать с детками 2х лет и меньше

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Дата отзыва: 17 ноября 2023