2. Кипр: отзывы об отелях
  3. Айия-Напа: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Amarande (Adults Only)

Отзывы о Amarande (Adults Only) 5 звезд

47, Kryou Nerou Avenue, 5341 Айия-Напа, Кипр

№44 из 435 отелей в городе Айия-Напа

На основании 91 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на материк

Самая лутшая гостиница в Кипре!!!всё продуманно до мелочей,персонал классный и доброжелательный!завтрак с большим выбором,номера чистые и уютные!качество на первом месте!молодцы❤️

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, боковой вид на море

Отель очень новый, чистый, приветливый персонал, вкусная еда

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«хороший, стильный отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на материк

Сложная система с полотенцами, не понятно почему их нельзя выдавать около бассейна. Догадаться нужно самостоятельно идти в магазин на другой этаж. Ну и в целом надо заметить что в Айя-Напе нет удобного спуска к морю со второй линии (а отель стоит на второй линии). До хорошего пляжа приходиться или через отель на первой линии проходить или идти до центра.

Понравилось все - чисто, красиво. отель неуставший. Хорошо кормят и на завтрак, и на ужин. Классный бассейн, хороший сервис.

• Дата отзыва: 3 июня 2023

«Плюсы значительно превышают минусы, так что при случае с удовольствием вернусь.»

Три момента, которые реально расстроили. 1) Как и повсеместно в Греции, идиотская дизайнерская душевая. По сути незакрывающийся душ. Помылся - и вода по колено стоит не только в ванной, но и в коридоре. 2) Халаты в номере: ну блин, на них дыры размером с кулак! Ребят, вы чего? Такой красивый утонченный отель - и такое позорище. 3) Отвратительно убирали номер (мы вообще не придирчивые, так что объективно). Впервые в жизни не оставила чаевые горничной.

Отличный отель, отдыхали второй раз в нем - вернулись именно из-за отеля. Изящный, красивый, деликатный, со вкусом. Ничего вопиющего! Нет навязчивой анимации, но есть аккуратная табличка с расписанием занятий йогой, пилатесом, теннисом - мол, велкам, кто хочет. Шикарный, просто шикарный ресторан!!! На завтраке и ужине я страдала, что я малоежка. Еда качественная, разнообразная, никаких дешевых продуктов, лишь бы было. Напротив, вредности - миниатюрные (мини-круассанчики, мини-донаты). Зато сто видов зернового хлеба, фрукты, сухофрукты, орехи, разная рыба, мед в сотах, хамон, много свежей зелени и овощей, всегда свежевыжатый апельсиновый сок. Ужин еще круче.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Прекрасный отдых в прекрасном отеле»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Все напитки в ресторанах и баре (за исключением напитков за завтраком), даже вода за ужином - платные.

Все отлично! Дружелюбный профессиональный персонал, вкусная еда, приятная атмосфера, отличная музыка, в том числе в живом исполнении, хорошее местоположение. Отдельное спасибо девушке хостес, встречающей на завтраки и ужины, к сожалению, у меня полхая память на имена, но, кажется, Кристина :) В зоне спа делают отличный массаж. До центра города пешком около 15 минут, рядом интересный парк скульптур.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«Очень комфортный отель, есть все необходимое и даже больше. Отзывчивый персонал, прекрасный вид, разнообразие продуктов»

Звукоизоляция и отсутствие времени, после которого запрещено шуметь. А также время работы бассейна всего до 17:00. Приложение не работает должным образом, оставляла сообщение на ресепшен о шуме этажом выше, мне так никто и не ответил.

Атмосфера, персонал, чистота, удобства, автоматизация по управлению комнатой, прекрасные тапочки и удобнейшие подушки (спала как на облачке).

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

Глстиница шикарная... еда очень вкусная и завтрак и ужин тематический каждый вечер разная кухня... бассейн классный чистый с видом на море

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

Не первая линия, вид на море также предполагает вид на дорогу и другие отели ближе к морю. Персонал не самый опытный - приходилось несколько раз напоминать о своем заказе или специальном запросе, так как иначе про это забывали.

Современный высокотехнологичный отель, хорошая звукоизоляция (ночью очень тихо и спокойно). Чисто, свежий ремонт и сантехника. Удобная высокая кровать. Вкусные и необычные блюда в ресторане.

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

«Остались отличные воспоминания»
    • Фирменный люкс с видом на море

Стол в номере отеля был пыльным, несколько раз пытались связаться с ресепшеном, чтобы узнать можно ли получить поздний выезд, но так и не удалось узнать ответ, никто нам не перезвонил

Вид из номера отеля был восхитительным, комната была просторной, на кровати спалось шикарно, а в буфете была разнообразная еда, высокого качества. Персонал в ресторане был приветливым и выполнял свою работу на высшем уровне

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

«все было очень супер и персонал и питание»

тихое место

• Дата отзыва: 28 октября 2022

Нет

Отель безумно понравился. Все продумано до мелочей: уютные номера, все автоматизировано. Стильный интерьер и зона у бассейна. Можно сходить на Спа или просто позагорать у бассейна. Вкусные завтраки и очень компетентный персонал.

• Дата отзыва: 22 октября 2022

«желательно для номеров с собственным бассейном можно сделать воду теплее»

в бассейне холодная вода

спокойствие на теретории

• Дата отзыва: 18 октября 2022

«ночью невозможно заказать еду. Room service должен работать круглосуточно для отелей такого класса»

все хорошо

дизайн

• Дата отзыва: 4 октября 2022

«Рекомендую 100%»

Внимание к деталям. Очень вкусная и разнообразная еда. Персонал на уровне. Бассейн и Велнес. Отель новый на 5+

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

Вторая линия, но до пляжа идти не далеко. Однако, для кого-то это может быть проблемой или как минимум неожиданностью, как это было для меня.

Ценностью отеля, на мой взгляд, является Шеф-повар. огромная благодарность именно ему, и многим сотрудникам отеля.

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на материк

спасибо вам огромное за отличный отдых в вашем шикарном отеле ! мы остались очень довольным

• Дата отзыва: 23 июля 2022

«еда выше всяких похвал ! браво шеф-повару . завтрак, обед , ужин : все на высоте !»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на материк

все было отлично , но , хотелось бы , чтобы обедать можно было бы в кондиционированном помещении

• Дата отзыва: 23 июня 2022

«Тихий и красивый отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на материк

Мы брали завтраки и ужины. Вода на ужинах платная, как и все напитки. Я понимаю про алкоголь и что-то ещё, но странно не давать возможности взять воду. Приходилось брать бутылку за 5 евро. Неудобный интерфейс смарт тв, не могли найти информацию о магазинах в отеле, хотя они там есть. Не нашли возможность заказать что-то в номер из еды, что странно для 5 звёзд.

Очень вкусные завтраки и ужины. Потрясающий бассейн и зона вокруг. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 26 мая 2022

«Хороший приятный отель»

Хороший отель, ооочень приятный персонал, отличные завтраки, все понравилось. Очень классный бассейн с видом на море

• Дата отзыва: 22 мая 2022

«Однозначно теперь мой любимый отель в Айя-Напе»

Понравилась локация, в начале мая было очень мало людей, как в отеле, так и на районе. Красивый бассейн, достойный завтрак, новые чистенькие номера. Ресторан обязан к посещению, ужин был шикарный. Персонал выше всех похвал, безумно отзывчивые люди.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Люкс «Престиж» у кромки бассейна, вид на море и бассейн

брали номер с бассейном. номер шикарный, вода прохладная

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

Спа зона маленькая, 1 парная и 1 бассейн - немного. Записаться за 3 дня не удалось ни разу, все занято. Подогреваемых бассейнов нет. Цены, правда, для россиян кусаются в баре и ресторане, но это же 5*

Отель супер, спасибо детям, что отца любят и смогли построит новый отель. Эту историю я знаю.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Все было великолепно!»

Все было великолепно!

Стильный номер, потрясающий вид с балкона на город и море. Вкуснейшие завтраки и ужины с подачей в стиле "шведский стол" - огромный выбор блюд на любой вкус. В номере убирали каждый день, в т.ч. меняли постельное белье и полотенца. Не знаю, о чём писали в предыдущих отзывах про некачественную краску, в номерах новейший ремонт и все было хорошо. В номере также есть маленький холодильник, чайник, бокалы, чашечки и чай/кофе. При заезде отель предоставляет комплимент в виде воды и бутылки вина. На мое день рождения отель подарил шоколадный торт в качестве комплимента. Огромный и глубокий бассейн с шезлонгами и надувными кроватями, которые дрифтуют на воде. На территории отеля несколько ресторанов и нам это понравилось: обедали и пробовали кухню в одном, ужинали уже в другом с красивым видом на море. Есть хороший бар с отличной барной картой. Иногда вечером на терассе играла живая музыка, мы пили коктейли и наслаждались вечером. Персонал очень внимательный, отзывчивый, удовлетворял все наши пожелания. Расположение тоже отличное. Если выйти из отеля и повернуть на лево в 2х минутах есть магазинчик, если направо - в 7 минутах супермаркет. В 20 минутах прогулочным шагом центр города с барами и лунопарк. До пляжа и морька 3 минуты - плавный спуск вниз

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

Часть номеров в отеле, которые продаются как «с прямым видом на море» не имеют вида на море

Прекрасный современный отель, вежливый персонал, чистая регулярная уборка, красивый и удобный бассейн, комфортные лежаки, отличное месторасположение, 5 минут до моря, 10 минут до города, рядом магазины, прекрасные виды. Отдельная благодарность шеф-повару за великолепную кухню, свежие и качественные продукты, разнообразные и необычные блюда. Отличный городской пляж, светлый мелкий песок, чистое море с бирюзовой водой. В следующий раз только в этот отель)