2. Кипр: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Ambelikos Traditional Agrohotel

Отзывы о Ambelikos Traditional Agrohotel

Potamitissa, 4879 Потамитисса, Кипр

• Дата отзыва: 11 августа 2023

добирались долго и трудно, в номере отсутствуют окна, вместо кондиционера был вентилятор, но было все равно ночью душно. на территории есть бассейн, хотелось поплавать в нем с красивым видом, но он работает с 10 до 18 ((( мы не успели. двери плохо закрываются из-за чего присутствует ощущение небезопасности. нет тапочек и средств для принятия душа. вай фай в номере не ловил. завтрак ну очень судный, мы не наелись. думаю, цена-качество не оправданы

необычная локация для любителей горных деревушек, красивый вид с веранды, специфическая атмосфера. в номере было чисто, персонал приветливый и отзывчивый. отдельное спасибо за непроходной номер

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, камином и гидромассажной ванной

Клндиционер за отдельную стоимость 15 евро в сутки. Хотя цена киловата на кипре 30 центов. И их шумный вертолет (вентилятор на потолке) потребляет гораздо больше электричества чем кондиционер.

Красивое место, отель расположен на склоне, номера комфортные, чистые. Готовят завтраки и ужины (за отдельную плату).

• Дата отзыва: 24 августа 2022

Негде днем перекусить, скромный завтрак

Сельский колорит,красивый вид

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«больше выбора напитков алкогольных и нет и снеков, которые можно купит за деньги, так как рядом нет магазина, а хочется»
    • Семейный номер

Было в описании номера, что есть кондиционер, но был потолочный вентилятор из-за этого было очень жарко часов до 4-х утра, не выспались из-за духоты. номера близко друг к другу, слышно, как соседи тусят и курят и все в номер затягивает.

бассейн, красивый отель и вид с балкона, персонал. поздравили на день рождения сыграли на сексафоне☺️ ужин вкусный, в номере был холодильник👍🏻

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

«вечер у камина - отличный опыт!»
    • Семейный номер

хороший атмосферный отель. мы были зимой и по-началу было холодно в номере, хотя ребята включили батареи до нашего приезда. мы растопили камин (дрова можно купить в отеле). вечер у камина был прекрасен и стал одним из ярких воспоминаний этой поездки. кровати и подушки уловные, персонал доброжелательный, завтрак простой, но вкусный и сытный. нам все понравилось, рекомендуем!

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, камином и гидромассажной ванной

В номере совершенно ничего не было из бытовых приборов: чайника, фена, стаканов, чашек, хотя бы одной бутылки воды за такую цену номера. Имейте в виду: всё нужно брать с собой, номер полностью пустой с точки зрения бытового сервиса, а до ближайшего магазина 20 минут езды по серпантину.

Хороший камин и удобная кровать. Очень тихое место, можно отдохнуть от суеты. С балкона виден и слышен ручей.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Прекрасная гостиница в тихом месте. Отлично подойдёт для того, чтобы сменить обстановку и отдохнуть.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью, камином и гидромассажной ванной

Однако у расположения есть свои минусы. Так как мы путешествовали на такси, а не на своей машине, добираться до ближайшей «цивилизации» было довольно проблематично. Из пожеланий: хотелось бы более разнообразный завтрак.

Очень приятный персонал, всегда можно обратиться за помощью по любым возникающим вопросам. Гостиница расположена в очень тихой маленькой деревушке. В номерах очень чисто. Несмотря на то, что в номерах отсутсвуют шампуни и вода, персонал предоставил всё необходимое как только мы их об этом попросили. Посещали гостиницу в феврале, отопление работало отлично, в номере было тепло, но берите с собой тапочки, так как полы всё же холодные.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Семейный номер

Пропадал интернет, нет холодильника и фена.

Красивый вид из окна, номер и вся обстановка в деревенском стиле, тихо, спокойно.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«красивый вид»

кондиционер в жаркое летнее время за отдельную плату, вай Фай ловил слабо

очень уютно, чисто, горячая вода. простой, но хороший завтрак.

• Дата отзыва: 25 июня 2021

«Рекомендую»

Ближайшие магазины и таверны в соседней деревне, то есть надо ехать. Нет фена в номере (на ресепшн не спрашивали). Скромный выбор на завтрак (но девушки-официантки могут принести добавки). Все минусы это скорее придирки, поэтому и рекомендую к посещению.

Мы оставались здесь на одну ночь в конце июня 2021. В отеле были одни. Красивый номер и прекрасный вид с балкона. Суперотзывчивый хозяин. Есть бассейн с лежаками (бесплатно).

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Семейный номер

Ребята, это тихий ужас)) все предыдущие плохие отзывы -правда! Ничего хорошего здесь нет! Нет окон в номере, одна лампочка, очень холодно и темно . Батарея в ванной не работала, учитывая, что сейчас зима , помыться не удалось. В номере греет одна батарея, но очень плохо и комната долго нагревается. Дверь почти не закрывается, а еще завешивается шторками ) Завтрак это особое удовольствие- вам принесут три яйца , пять колбасок, пять сосисок , хлеб и масло , на троих!) помещения больше подходят для содержания домашних животных, но никак не отеля

Постель была чистой, клопов нет

• Дата отзыва: 23 июля 2023

Уютный отель, есть бассейн, завтрак включён, можно поужинать в прекрасном дворике отеля за отдельную плату, что мы и сделали! Ужин был прекрасен

• Дата отзыва: 5 июля 2023

«Все отлично, хочется возвращать в такие красивые места.»

Нет

Еда персонал и вид.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

Громкая работа вытяжки

Удобное расположение, возможность ужина и завтрака в отеле. Отзывчивый персонал. Виноград на верандах.

• Дата отзыва: 1 августа 2022

Выспаться не получится-в 4 утра начинают голосить петухи, в 6 утра- перезвон в церкви напротив гостиницы. В номере не было фена и кондиционера, только вентилятор-работает громко и малоэффективно.

Красивое месторасположение, отзывчивый персонал, аутентичная обстановка.

• Дата отзыва: 16 июля 2022

«Чудесный отдых в чудесном месте»

Не то что не понравилось, это скорее пожелание. Хотя бы крохотного холодильника в номере, чисто для воды и напитков, немножко не хватало. Ну и соседи страшно шумели ночью и громко пели на балконе с раннего утра... всё бы хорошо, и пели даже неплохо))) но всё-таки некоторые люди ночью и в 7 утра предпочитают спать. Хотя это, конечно, претензия к соседям, а не к отелю. Пока они не заехали, было просто идеально. Должны всё же быть какие-то общие правила для всех(((

Если честно, я удивлена, что такая оценка на Букинге. Как по мне, это твёрдые 9,5 баллов для такого рода отеля, а я видела их много. Начать с локации. Красивая тихая деревня в горах, живописные пейзажи, свежий горный воздух. Выходишь с утра на балкон - и будто картина перед тобой)) на балконе мы вообще, кажется, жили больше, чем в самой комнате)) стол, стулья, старое кресло-качалка, как в сказке. Очень приятно посидеть вечером с бокалом вина. Сам отель - в традиционном кипрском стиле: деревянная мебель, обалденная высокая кровать под балдахином (хотя скорее подходит слово «ложе»), очень удобная. А толстые каменные стены сохраняют прохладу даже в жару, что летом особенно ценно. Персонал очень приветливый и гостеприимный, мне нравится это ощущение - что ты не в какое-то бездушное безликое место приехал, а словно в гости к хорошим людям. У нас был просторный номер с камином (а вот это будет ценно уже осенью и зимой). Везде чистота и порядок, всё вокруг увито виноградом. Санузел тоже просторный - чистая сантехника, белоснежные полотенца. Завтрак входит в стоимость, ничего сверхъестественного не подают, но нам вполне хватило: колбаска и сыр нескольких видов, немного овощей, тосты с маслом и повидлом, сок-вода-чай-кофе. В уютном патио можно не только позавтракать, но после 19 часов и поужинать, готовят вкусно, сытно и красиво)

• Дата отзыва: 11 июля 2022

«Маленький, уютный отель, в котором есть душа.»
    • Семейный номер

Зону шезлонгов у бассейна можно было бы замостить плиткой полностью (иначе когда идешь мокрыми ногами по камушкам с землей (попадаются такие места), то и ноги потом в в камушках с землей). Это не то чтоб не понравилось / повлияло на впечатления, а просто в качестве рекомендации.

- Аутентичный номер. Тру олд стайл. - Уютный ресторан, вкусные завтраки. - Очень доброжелательные хозяева. Хозяевам особая благодарность за поддержку и отношение! Для нас это было важно и показательно.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«цена и качество не соответствует»

сервис

вид из номера

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

Холодный бассейн

Как будто побывала в сказке. Очень красивый необычный отель, номер супер-антуражная мебель, стены, все продумано. В нашем номере была огромная веранда, на которой растет гранат, и открывается вид на деревню в горах. По всей территории растет виноград, очень вкусный. Завтрак скромный, но вкусный. Если планируете сидеть вечером на веранде с бутылочкой вина и наслаждаться прекрасными видами, имейте ввиду, что на улице много комаров, что нетипично для остальных регионов Кипра. Ближайший магазин и таверна в 6 км от отеля.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«Чудесное место»
    • Семейный номер

Иногда пропадал вайхфай,но,мы же не за этим сюда приехали, правда? Так что,это незначительная мелочь

Очень атмосферное место,идеальная чистота в номере,дружелюбный персонал.Советую здесь поужинать,вкуснейшая форель и свинина,салат по- деревенски ,яблочный пирог тоже не подкачал.Порции щедрые. Здесь чудесный вид на горы из открытого бассейна и есть возможность пройти по экотропе второй сложности.(идти 40-50 мин,но обязательно в правильной обуви,много подъемов)Кто- то написал,что мало еды на завтрак,нам хватило: тарелка с двумя видами сыров и колбас,масло,тосты, хлопья с молоком,вареные яйца,чай и кофе(правда,растворимый),апельсиновый сок.Можно было попросить добавку,но нам и так хватило.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Замечательный отель»

Замечательный отель, уютное место в горах. Тишина и свежий воздух. Очень чистые номера. Персонал доброжелателен по домашнему. Вкусный завтрак и ужин. Нам понравилось всё!!!

• Дата отзыва: 3 августа 2021

Холодильника нет, но можно попросить и принесут ) плоховато ловил интернет в номере. В ресторане и ресепшн- отличный. Завтрак скоромный, но если надо добавки принесут.

Шикарный отель в местном деревенском стиле. В горах в августе прохладнее и находится в номере из камня и дерева одно удовольствие! Кондиционер не нужен. В 5 км деревня по больше с тавернами. Изумительное место для медитаций и уединения. Я в восторге!!!! Персонал очень обходительный! Очень хочу снова туда!

• Дата отзыва: 7 июля 2021

Потрясающий вид из номера на горы, вкусный завтрак, ненавязчивое и качественное обслуживание. Очень чисто и уютно. Есть бассейн и шезлонги. Разнообразный ужин. Идеальное место для отдыха вдали от суеты. Хочется вернуться туда.

• Дата отзыва: 13 июня 2021

«Красивый вид на горы»

Очень благодарна хозяину отеля за то, что наш отдых в этом отеле, благодаря его стараниям прошел в очень теплой уютной атмосфере кипрского гостеприимства. Очень красивый вид на горы, аутентичная обстановка и восхитительный запах блюд, которые хозяин отеля сам готовил нам на ужин 🙂.