2. Кипр: отзывы об отелях

Месторасположение

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Всё было отлично»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

У гостиницы нет выхода к пляжу

Всё было близко.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Нам всё очень понравилось. Комната уютная, чистая. Мы остались на две ночи. На следующий день полотенца поменяли, комнату убрали, всё на отлично. Мы взяли завтрак и ужин, всё было очень вкусно и ситно, особенно понравилось морковный суп 🥰 бассейн тоже хорош, вода чистая. Близко находится ко всему что нужно посмотреть а Айанапе: пляж, лунапарк, музей....супермаркеты. Очень довольны нашим выбором отеля. Спасибо персоналу за хорошую работу.

• Дата отзыва: 31 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Прекрасный сервис, комфортные номера, близко к морю!

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«Всё очень хорошо, кроме завтрака»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Завтрак средненький. Выпечки мало и не очень вкусно. Апельсиновый сок соком назвать нельзя, но они его так и называют - orange drink. Кофе не вкусный. Приехали вечером и один раз поужинали в гостинице. Дёшево и невкусно.

Очень чисто, удобная кровать. Прекрасное расположение практически в центре и близко к пляжам. WiFi у нас в номере был нормальный, а у друзей так себе.

• Дата отзыва: 23 июля 2022

«Центральное местоположение, идеально для вечерних прогулок»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и видом на бассейн

Центральное расположение. В пешей доступности много ресторанов, баров, супермаркетов. Несмотря на центральное расположение хороший вид из окна.

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и видом на бассейн

У меня был последний этаж, а на крыше каждые полчаса включалась какая-то установка, то ли вытяжка, то ли еще что-то. Звук был слышен во всем номере и ночью этот звук очень раздражал. Очень хотелось бы чтобы администрация отеля обратила внимание на это, так как отель оставляет очень хорошее впечатление.

В целом отель понравился. Не первая линия, но до моря совсем недалеко, минут 5 неспешным шагом. Очень понравилось оформление номера в спокойных светлых тонах. В номере есть чайник , пакетики чая и кофе. Мыло , шампунь в дозаторах. У меня был последний этаж с видом на бассейн, но из номера видно было и море. Что несомненно порадовало если бы не одно НО, о котором напишу в недостатках. Пару слов про завтрак. Вполне приличный, но с небольшим выбором. Хлопья, нарезка колбасно-сырная, яйца вареные , омлет. Кофе в кофемашине, но просто заварной. Соки (не свежевыжатые), напитки. На входе в ресторан стоит кулер с водой.

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

«Прекрасный отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Прекрасный отель в самом центре, близко красивый огромный пляж с чистейшей водой. В отеле было очень комфортно, хороший бассейн с лежаками, бар с вкусной едой и напитками. В номере очень комфортно, есть огромный балкон. Отдельно хочу отметить персонал - очень внимательный. Шикарные завтраки, подают даже мороженное. 10 баллов

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом с видом на бассейн

Кровати. Стандартный номер просторнее улучшенного.

Чистый отель, но вместо одной двухспальной кровати две сдвинутые односпальные в улучшенном номере.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

все супер

очень вкусные завтраки бармен очень внимательный, вода бесплатно, кофе пожалуйста каждый день меняли полотенца, весь комплект чисто рядом супермаркеты, все что нужно в шаговой доступности

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Вай-фай имеет узкую направленность, в сторону бассейна и холла ресепшена. В обратном направлении только ночью подключался для обмена сообщениями... Часть номеров выходят на улицу, а машины там мотаются сутками, потому просто не закрывать балкон сложно, шумно. Да и туристы достаточно поздно возвращаются далеко не в тишине...

Бассейн, питание вроде однообразное, но есть отличия к предыдущему дню, недалеко от пляжа и супермаркетов, а также до лунапарка.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Неплохой отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и видом на бассейн

Неплохой отель. Рядом с лунапарком. Небольшая территория, но ухоженная. Были в начале октября. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

Завтраки очень однообразные.

Отличный отель за свои деньги! Хорошее расположение, тихо, но при этом в шаговой доступности множество кафе, ресторанов, магазинов. Пляж не далеко, заход в море каменный, но если пройти вдоль берега, то можно выйти к отличному пляжу с белый песочком. В номер убирали каждый день.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Рекомендую для длительного проживания!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

В ресторане отеля на ужинах персоналу надо менять скатерти после посетителя , а не переворачивать их другой стороной. Либо совсем отказаться них. Лучше просто чистый стол, как на завтраках.

Месторасположение отеля по отношению к центру. Тишина по ночам. Приветливый персонал. Хорошее оснащение номера ,бесплатный холодильник и чайник. Сейф платный, но мы не пользовались им, т к были уверены, что ничего не пропадет. И это огромный плюс отелю.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и видом на бассейн

Удивительно,что у этого отеля только 3 звезды!!! Все было замечательно!! Номер с большой верендой и с видом на море!! Бассейн с гидромассажем,бассейн для маленьких деток . Завтрак очень богатый. Все в пешей доступности: море, рестораны,кафе,набережная,Луно-парк. Обязательно приедем ещё!!

Номер был чудесный, бассейн, завтрак.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Некоторые номера выходят балконами на соседние. Телевизор висит близко к стене, не получилось подключить флешку для просмотра фильмов.

Отличное расположение отеля. Вокруг тихо, до туристических улиц с кафе и ресторанами идти 5 минут. За 10 минут можно дойти до пляжа. Рядом множество супермаркетов, где можно купить как продукты, так и бытовые мелочи. В отеле есть парковка для посетителей (бесплатная), что удобно при путешествии на автомобиле. Приветливый и отзывчивый персонал, помогли решить вопрос с потерянным багажом. Вкусные завтраки. У отеля очень красивая и ухоженная территория, большой теплый бассейн. В номере есть все необходимое - кондиционер, чайник, сушилка для белья, в с/у есть жидкое мыло и гель для душа.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

«Отдых с детьми»
    • Семейный номер с балконом

Нам понравилось всё !) местоположение лучше не придумаешь - центр , но при этом было достаточно тихо . Персонал вежливый , с удовольствием помогали , отвечали на все вопросы , заселили раньше времени без доплат . Бассейн чистый , номер тоже был очень чистый и просторный , завтрак тоже неплохой. Обязательно ещё приедем сюда ☺️

• Дата отзыва: 2 июля 2021

Санузел старенький, неприятный

Красивая территория, приятная цветовая гамма номера, персонал, близость к порту и главной улице Айа-Напы

• Дата отзыва: 16 октября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Запах плесени в номере, шум с дороги.

Питание хорошее

• Дата отзыва: 14 июня 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, балконом и видом на бассейн

В 8:30 утра выгнали из бассейна, т.к. неспешно чистили его в это время. Обычно такие работы успешно проводятся в отелях в ночное время, так что с утра гости имеют возможность пользоваться бассейном. Это нарушило наши планы, нам пришлось выселяться и уезжать на пляж, хотя планировали утро до выселения провести у бассейна. Стоит отдельно сказать, что это был праздничный день на Кипре, когда стоимость проживания в отеле значительно выше, чем в другие дни. Старые и продавленные лежаки у бассейна, на которых невозможно комфортно расположиться. Уборка в номере поздняя. Почему-то не доложили пакетики с кофе и сливками, которые закончились накануне. На завтраке кофе растворимый. Выбор еды очень маленький, хотя блюда вкусные. Отель очевидно переоценен.

В номерах и в целом в отеле чисто. Вкусная (но не разнообразная) еда. Хорошие стеклопакеты, при закрытых дверях на балкон, в номере тишина. Это важно, т.к. отель расположен в шумном центре Айа-Напы. Хорошее расположение - до пляжа неспешным шагом минут 10, супермаркет напротив, луна-парк в 15 мин ходьбы. Удобный большой паркинг для постояльцев.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Внешне и по территории отель хороший, но номера очень тестные, неуютные, грязное белью и полотенца, находится в них неприятно. Хороший бассейн и территория ( она небольшая, но всё приятно выглядит). Завтраки нормальные для 3 звёзд

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Дата отзыва: 27 июля 2023