2. Кипр: отзывы об отелях

Nissi Avenue, 5330 Айия-Напа, Кипр

№285 из 433 отелей в городе Айия-Напа

7,6

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сушу

Не было такого чтобы не понравилось, нам все понравилось!

Наша компания друзей вообще была без претензий, мы всем довольны, номер дали на высоком этаже, с видом на море, хотя бы брали спец предложение и не было вообще никаких ожиданий. В комментариях все жаловались на жёсткие кровати, по нам так кровати вообще были отличными, не пружинили при каждом повороте во сне. Еда разнообразная, завтраки хорошие, за такие смешные деньги мы получили полупансион и когда спонтанно решили продлить, администрация отеля дала нам ту же цену что мы платили за ночь, хотя цена на букинг уже была другая. Отель в тихом месте на первой линии, технически там не пляжа, но есть зона с лежаками и спуском к воде, да, до пляжа надо идти, наверное семьям с детьми не подойдёт, но до ближайшего пляжа минут 7 пешком, до Нисси, а мы ходили только на него, 25 минут по приятному променаду.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

Кровать

Персонал

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

Уютный отельчик в самом центре на первой линии.! Просторные и чистые номера! Хорошее расположение! Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

очень грязно. особенно в столовой. персонал не торопится обслужить и убрать. полы настолько грязные , их кажется не мыли уже год. на что смотрит менеджер отеля, не понятно

хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Чудесные закаты на Кипре.»

Наш балкон выходил на бассейн, вид чудесный, но...МУЗЫКА бомбасила так, что болела голова от неё. Я бывала во многих отелях, везде была музыка у бассейна, но она была ненавязчивая, приятная, разнообразная для любого возраста. Тут мы неделю по 10 раз в день, иногда до 24:00, слушали то, что, видимо, нравилось барменам и смотрителю бассейна, что-то ужасно грубое и надоедливое. И НИЧЕГО нельзя сделать! Несколько раз я спускалась на рецепцию уже после 22:00, просила убавить звук. Просила утром, просила днем- безрезультатно. На какое-то время могли немного убавить, но когда начальство уходило, звук прибавляли ещё громче. У барменов своя жизнь, никто им не указ. Это надо отрегулировать, как-то нужно заставить их уважать мнение и покой гостей отеля. Видела как и другие гости отеля меняли комнату из-за громкой музыки. Другое. Девушки-официантки в ресторане. К африканкам никаких претензий, вежливые, улыбчивые, дрес-код соблюдают. А вот с другими нужно провести инструктаж, какой длины должна быть юбка, чтобы удобно было работать не смущая гостей, чтобы убирали свои длинные волосы и не трясли ими в разные стороны, не забирали тарелки у ещё едящих людей, были поприветливей.

Небольшая, уютная гостиница. Всё рядом, лифты исправно работают, ухоженная территория у бассейна. В номере чисто, просторно. Постельное белье и полотенца хорошего качества. Уборка производилась качественно и регулярно. Завтраки и ужины разнообразные, вкусные. Есть пляжные полотенца за небольшой депозит. Приятно удивил "velkom drink " и фрукты по приезду. Спасибо!

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Комната удобная, с балконом. Каждый вечер были развлечения, ( хотя были не в сезон)В трёх минутах ходьбы куча магазинов»

Не всегда вкусная еда, очень плохой вход в море

Очень приятный персонал, всегда были готовы помочь. Очень хороший бассейн , уборка комнат❤️

• Дата отзыва: 1 октября 2023

На ужине все напитки платные,даже простая вода!!!!!! Уборка номеров оставляет желать лучшего! Хотите чтобы было нормально,дайте денег наперед!!!!

Местоположение,кухня

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Трехместный номер с видом на внутреннюю территорию отеля (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Жёсткие матрасы,волной,не было утюга

Отличное местоположение

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Мы вернёмся»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на море

Некоторые мелочи, которые не испортили отдых, но могли бы быть испоавлены: Ковровое покрытие на этаже в коридоре видимо не убирается- песок и всякий другой мелкий мусор. Пульт управления климатом которым непонятно как пользоваться. В баре на первом этаже не хватает уюта. Пора заменить лежаки у бассейна.

Отличное расположение. Прекрасный вид. Вкусные завтраки и ужины с прекрасным выбором. Фрукты и вино в номере. Живая музыка в баре. Впечатления очень положительные.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

«Спасибо что работает в не сезон !!!»

Нет состава продуктов , входящие в блюдо (на шведском столе) , людям , которые ограничены в еде или имеют какую-либо аллергию ,будут не рады. Отель староват , в холле довольно симпатично, а в комнате потертые стулья ,изголовье кровати , коридоры. Ванная не свежачок . Дорога до набережной разрытая , пляжа нет , для кого в фильтрах приоритет стоит "первая линяя" - это не сюда . Уборка прям на 3ку, пустые бутылки из под воды , мусор на тумбочках - зачем-то оставляют , не домытые стаканы так же были несколько раз . В первый вечер кто-то вечером под окнами устроил украинские песни с музыкой и пением... продлилось не очень долго , но считаю это должно решаться сразу персоналом. Мы приехали не в сезон (конец ноября) , может , в сезон тут лучше .

Очень порадовал персонал ! Многие говорят на русском , приветливые , по всем вопросам могут подсказать и сориентировать . Хороший вид из окна, вполне неплохая кухня , за исключением рыбы (в кляре вся сомнительная , а остальная ( 1 вид, пару раз за 10 дней)) тоже не вызывает доверия. Бар работает допоздна (хоть и не сезон и там почти никого не бывает вечером)

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«Комфортный отель, вкусное питание (брала завтрак / ужин), хорошее обслуживание.»

До хорошего пляжа Sandy Baу пешком минут 15 -20 - далековато. До Нисси Бич - ехать.

Комфортный отель, вкусное питание (брала завтрак / ужин), хорошее обслуживание. В ресторане и отеле строго соблюдают антиковидные меры. Находится посередине между центром и Нисси Бич. В номере есть маленький холодильник, чайник и чайные принадлежности. До хорошего пляжа Sandy Baу пешком минут 15 -20. До центра пешком минут 10-15. Рядом хороший супермаркет.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Не понравились»

Мы заплатили за номер для троих взрослых, но даже полотенец не было для третьего человека. Пододеяльник рваный. На ресепшен и официанты все недовольные. Отель старый, а цены высокие. Сауна, джакузи, спортзал - всё платное!!!

Еда не плохая

• Дата отзыва: 12 сентября 2023

Плохо

Вопервых самый большой и жирный минус за то что вы указали что у вас пляж - первая линия. Да отель находится рядом с морем, но пляжа там совсем нет. До пляжа нам нужно было идти минимум 15 минут по жаре с годовалым ребенком и коляской. Это ужасная подстава с вашей стороны, так как я искал отель с пляжем на первой линии, где можно было выйти и сразу оказаться на пляже. Второй момент, у вас указано что "Anmaria Beach Hotel & Spa" это 4х звездночный отель, но по факту он тянет на троечку. Кровати жудко не удобные, простыни постоянно расправляются и на утро ты лежишь на голом матраце а простынь на полу. Ночью слышно как вода течет по канализации, ощущение было как будто я живу в общаге. Днем холодная вода была горячим кипятком. Из душа вода текла под слабым напором. Зановески все грязные и в пятнах. Детская кровать вся заляпана в грязы. Фен не работал. На дне чайника прилипла какаято мошка дохлая и не отмывалась. По полу ползали муравьи. Еда совсем не вкусная и однообразная, каждый день было все одно и то же. Бар вообще ужастный и дорогой... Из плюсов только добрый и отзывчивый персонал и бассейн. В общем это вовсе не 4х звездночный отель, а 3х и я остался совсем не доволен таким отдыхом.

Понравился приятный и дружественный персонал. А так же понравился бассейн.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

Все было очень хорошо 👍

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«много шумной молодежи, не скажу , что отель подходит для детей»

Отелю срочно нужно обновление, я не знаю по какой системе у них 4 звезды, но... грязно, лобби не убирают, стаканы, пакеты от чипсов и крошки могут лежать целый день на столах, ковры в коридорах старые и грязные, пуфики в номере обшарпаные, шторы уже просвечивают от изношенности.

С едой все в порядке, выбор есть и достаточно вкусно, персонал тоже хороший, на все просьбы отвечал приветливо и сразу, достаточно близко к центру города и Луна-парку

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Гостиница в хорошем месторасположении, но все остальное портит впечатление. Это никак не 4 заезды, мы были в 3-х и там б»

Везде грязь, все старое, убогое, полотенца желтые непонятно чистые или нет, стены обшарпанные, кровать сломаная

Только вид с балкона

• Дата отзыва: 19 марта 2023

Жёсткие кровати.

Хорошо для весны.СПА ,ресторан. Расположение.

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

«Очень хороший отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и сауной

Система питания HB не включает бесплатно никакие напитки. за ужином. Думаю, что обычная питьевая вода .должна быть в доступе.. Кстати уже многие отели в разных странах так и делают.. От этого отель не обеднеет, а рейтинг вырастет..Но это скорее пожелание., чем претензия.

Отель очень понравился. Бронировали со скидкой на Букинге, поэтому соотношение цены и качества превзошли ожидания. Красивый светлый чистый номер на 3м этаже, удобные новые кровати и матрасы, боковий вид на море, чай, кофе, чайник в номере, приятный квалифицированный персонал. В цену входили завтраки и ужины, нам всего хватило: и качества еды и разнообразия. Отель расположен в центре Айя напы, в пешей доступности все пляжи. Территория отеля аккуратная, с бассейном, лежаками и ухоженными пальмами. Отдохнули прекрасно, спасибо.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

«плесень в бассейне,плохие лежаки,питание посредственное, муравью в номере.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и сауной

по факту -это уставшие 3*

отель расположен удобно и большой бассейн

• Дата отзыва: 13 августа 2022

«не советуем»

Еда,маленький выбор с едой ,не вкусно,комнаты грязные

то что отель находится в центре города

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Дата отзыва: 1 декабря 2023