2. Кипр: отзывы об отелях
  3. Айия-Напа: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Christopher's Sandy Beach Suites

Отзывы о Christopher's Sandy Beach Suites

Suite Apartments A, B, C, D 62 Pniouras Str (off Nissi Avenue), Sandy Bay, 5341 Айия-Напа, Кипр

№6 из 433 отелей в городе Айия-Напа

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Улучшенный номер-студио с террасой — 1 этаж

Отличные апартаменты прямо у пляжа! Хозяева приятные и отзывчивые , предложили нам апартамент с видом на море на время свободных дат, хотя нами был зарезервирован другой апартамент. Все номера укомплектованы необходимым : в душевой всегда есть мыло, шампунь , кухня с достаточным количеством посуды для готовки и сервировки). Пляжи и море чудесные, рядом много кафе и магазинов. Центр города тоже в пешей доступности. Спасибо еще раз Spyrosu и его команде! Надеемся скоро поедем к вам еще

• Дата отзыва: 9 мая 2024

Можно добавить шампунь)

Понравилось абсолютно все всей семье). Расположение, состояние номера, удобство кроватей, наполнение кухни. Все было отлично! Я ценю места, где в номере есть необходимые мелочи - соль, сахар, моющее средство, губки для посуды и т.д. Пляжные полотенца - это очень удобно в эру путешествий без большого багажа. Отличная парковка рядом. Отпуск прошел отлично, спасибо)).

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

——

Самое главное преимущество- это местоположение, живешь прямо на пляже, буквально , до воды 100 метров. Очень чисто и аккуратно все. Вокруг полно ресторанов и магазинов.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Люкс с балконом

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, на мой взгляд всё было идеально. В следующий раз на Кипре с удовольствием остановлюсь в этом месте.

• Дата отзыва: 12 октября 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней и террасой — 1 этаж

Время пролетело слишком быстро 😪

Прекрасное место и замечательные люди. Грустно было уезжать, было ощущение, что приехали погостить к близким родственникам ❤ Надеюсь, когда-нибудь увидимся снова 🤗 Расположение отличное, можно ходить на ближайший пляж босиком в купальнике 😁 Нисси Бич тоже недалеко Очень вкусно кормят в семейном ресторане, рекомендую Чисто, в квартире была уборка несколько раз Милейшие котики повсеместно

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

«Доброжелательный и отзывчивый хозяин. Все вопросы по проживанию решались быстро»
    • Суперлюкс с видом на море

Расположение, приближенность к морю Чистые и удобные бельё и кровать

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней, вид на море — Верхний этаж

Претензий нет

Ожидания совпали с реальностью. Удобное расположение, пляж, магазины, автобусная остановка - в шаговой доступности. Прекрасный ресторан. Вкусная еда.

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«Прекрасный отель,рядом с морем»

Понравилось всё!

Отель оправдал все ожидания. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Прекрасный вид на море из номера .Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью. Очень рада,что забронировала отдых в этом отеле,благодарим хозяина и весь персонал!

• Дата отзыва: 29 августа 2022

«Все отлично!»
    • Люкс с балконом

Прекрасный аппартаменты - все отлично! расположение просто великолепное - все вышеперечисленное сделало отдых превосходным-обязательно еще приедем в эти аппартаменты-всем рекомендую!

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Люкс с балконом

Расположение, чистота, ремонт и дизайн комнаты (кухня, красивая подсветка в ванной комнате), близость к пляжам - sandy beach и nissi beach, в комнате есть все что нужно и даже больше! Отличный уютный номер на 2-х со всеми удобствами. От хозяина был презент - бутылка местного вина и фрукты!

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Люкс с балконом

Очень удачное расположение, прекрасный номер и сервис. Очень доволен.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Прекрасное место !»

Такого нет

Всё. потрясающее место, потрясающий душевный персонал . Это место лучше пятизвездника в котором мы были первые 3 дня, но сбежали от туда сюда. не пожалели

• Дата отзыва: 30 октября 2021

Всё понравилось!

Отличные апартаменты с видом на море. Рядом 2 пляжа и прогулочные дорожки вдоль моря. Ненавязчивый сервис. Не хотелось уезжать! Рекомендую!

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«Отличное спокойное место рядом с морем»
    • Суперлюкс с видом на море

Все очень понравилось: - расположение у песчаного пляжа (на котором не так людно, как на соседнем Nissi Beach) - просторные апартаменты с большой лоджией и видом на море - собственная кухня с новой техникой - чистота - персонал отзывчивый и доброжелательный, если возникали какие-то вопросы и просьбы, то со всем помогали и подсказывали! Мы ездили с ребенком, нам в номер принесли детскую кроватку. Но оказалось, что кроватка мала, поэтому для него застелили диванчик - было очень удобно - встретили фруктами и вином В общем, в отличии от отелей с большим количеством номеров, здесь было спокойно, уютно и душевно. Очень рекомендую это место для отдыха!

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Всё очень здорово!»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней и террасой — 1 этаж

Очень красиво, удобно, чисто, в квартире все есть необходимое доя проживания. Обаятельный хозяин, готов помочь по многим вопросам.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

• Суперлюкс с видом на море

Понравилось расположение. Находится прямо возле моря. Бухта потрясающая. Номер большой и светлый. Прекрасный вид . Тихо и спокойно. Отдых получился на 10 баллов. Ужинали на лоджии. Можно готовить самим. Магазины недалеко. Вай фай отличный. Спирос замечательный хозяин и человек Хочется приехать ещё раз.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

Все было замечательно.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Номер-студио Делюкс с видом на море - Верхний этаж

Хотелось бы более частую уборку в номере - хотя бы через день, но, к сожалению, это не предусмотрено правилами апартаментов.

Апартаменты находятся ну очень близко к заливчику, ночью слышно шум моря! И из окна тоже видно море! Душ прекрасный, постель чистая.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Улучшенный номер-студия

Несколько резкий свет от потолочных светильников - как в самом номере, так и на балконе.

Понравилось все, начиная от радушной встречи и приветственной бутылочки охлажденного вина (кстати, очень приличного качества) с фруктами до ближайшего песчаного пляжа в бухте, до которого пешком - 50 метров. Отличный балкон с лежаками (жили в номере на третьем этаже), кухня, оборудованная всем необходимым и, что важно, новым! До улочки с ресторанами / кафе / магазинами - 200 метров, что вечерком неспешным шагом - очень даже приятно. Вдоль берега - дорожка (частично освещенная), по которой можно дойти до пляжа Нисси и далее в одну сторону и вплоть до Каво Греко в другую. Тишина в ночное время... Кондиционер очень хороший: работает тихо, не направлен на кровать (что важно ночью). В общем - отличное место для релакса, купания и удаленной работы. Всем рекомендуем! И да, Интернет - вообще без проблем, прекрасного качества.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Невероятный отдых, невероятное место 🌴🐠🐡»
    • Люкс с балконом

Нет большого ножа, об этом писали ранее Но, видимо, хозяин не даёт его в целях безопасности деток. Это вероятно.

Хочу выразить благодарность за гостеприимство хозяину, персоналу, и скажу, что место идеально подходит для отдыха как парой, так и семьей с детками. Апартаменты абсолютно новые, идеально чистые, прекрасная сантехника, качественная постель, все, что необходимо для длительного проживания. Очень близко море, и прекрасные скалы, на которых мы встречали закаты. Рядом супермаркет, и огромный выбор ресторанов. Рекомендуем от души, обязательно вернёмся 🥰

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Отличные апартаменты на первой линии»
    • Люкс с балконом

Отдыхали в апартаментах неделю. Всё прекрасно, нам всё очень понравилось. Расположение отличное: в паре минут хороший пляж, в минутах 10 ходьбы пляж Нисси, до улицы с магазинами и ресторанами пешком минут 10. При этом очень спокойно и тихо (за исключением иногда громкой анимации в соседних отелях, но сильно это не мешало). В номере было всё необходимое, чисто, лаконичный дизайн. При въезде наш ждал комплимент от хозяина - бутылка хорошего вина, питьевая вода и яблоки. Очень мило! Особо хочется отметить гостеприимство и уровень сервиса персонала и в особенности хозяина Спироса: любые вопросы и просьбы решались мгновенно, плюс супер-приятное и интересное общение. Мы остались очень довольны и смело рекомендуем эти апартаменты!

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Улучшенный номер-студио с террасой — 1 этаж

Замечательное место возле пляжа. Очень чисто, владелец очень приветливый, встретил нас, предложил кофе и фруктов, в нашем домике тоже оставил кофе, вино и фрукты. Всегда был приветливым. Чистые полотенца , хороший ремонт, тихо. Все было максимально круто, обязательно вернёмся

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Любимый Кипр!»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней, вид на море — Верхний этаж

Понравилось абсолютно всё!

Вот и закончились очередные Кипрские каникулы. Две недели пролетели одним махом. В гостях у Спироса мы были уже в третий раз, и, надеюсь, не последний. Я думаю, многие со мной согласятся, что когда мы возвращаемся в одно и то же место – значит, именно здесь нам было хорошо и комфортно. А если кто-то не согласен, мол зачем ехать туда же (а именно так думают наши друзья и знакомые), хочу сказать что мы рассматривали другие варианты в Айя-Напе и Протарасе, но равноценного места не нашли. Для нашей семьи здесь ВСЕ замечательно! Не хочется писать про быт, с этим все ОК (можно поискать в предыдущих отзывах за 2017 и 2019 годы ). Самое главное – в Christopher’s Sandy Beach Suites ваш отпуск пройдет безмятежно и комфортно, а с собой вы заберете массу приятных воспоминаний и положительных эмоций! Спирос и Фитос – вы лучшие!

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Номер-студио Делюкс с видом на море - Верхний этаж

Отличное расположение. Пляж Sandy Bay в 1 минуте медленным шагом) Приятный персонал. Очень комфортные матрасы. Огромные балконы. Отдельный вход с улицы - очень удобно.