2. Кипр: отзывы об отелях

Asprovouno, 5330 Айия-Напа, Кипр

№31 из 427 отелей в городе Айия-Напа

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Тихое спокойное место недалеко от моря -пешком 15 мин на машине 5 мин . В 5 мин ходьбы центральная улица с магазинами кафе ресторанами Все приборы рабочие и новые ТВ нетфликс переходники для розеток Кофе чай вода в холодильнике Порощок и освежитель для стиральной машины Прекрасная электроплита Вообщем проживание без хлопот Попросил у любезной хозяйки Марии вешалку для ванны На следующий день Мария привезла ее Ограмная благодарность и рекомендации остановиться здесь

• Дата отзыва: 16 июня 2021

«Нормальные бюджетные апартаменты для спокойного отдыха»
    • Апартаменты с 1 спальней

Фото самого здания не вполне соответствует, так как апартаментов много и все они расположены по разному, и нас разместили в той части корпуса, которой нет на фото - дальше всего от бассейна, в итоге вида никакого приятного там особо у нас не было, просто терраса на задний дворик и несколько пальм, вцелом нормально, нас устроило. Не было лежаков у бассейна. Апартаменты на первом этаже, поэтому насекомые в номере не редкость. Не удобный, сильно продавленный для сна диван, ребёнку нормально, но взрослому на нём спать не реально. Дорога на пляж напрямую частично через кусты и не очень приятная, так как никак не обсутроено, и там довольно много мусора, но зато очень быстро.

Очень близко к Нисси Бич, при этом тишина. Удобная парковка, машина не нагревается на солнце. Отличное наполнение (есть всё необходимое для длительного пребывания, в том числе с ребёнком). Приятная хозяйка, реагирует быстро и любезно на просьбы если чего-то не хватает. Кондиционеры в каждой комнате, возможность выйти на террасу из гостиной и из спальни (очень удобно). Вцелом за свои деньги вариант хороший, если нужно спокойствие и близость этой части острова (до Нисси 5 минут пешком, до Макрониссос 5 минут на машине или минут 20 пешком, до центра Напы пешком минут 25, на машине минут 5).