2. Кипр: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Sea N Lake View Hotel Apartments

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Красота»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Изумительные апартаменты с бассейном недалеко от моря. Есть бар. Чистота и приятная атмосфера. Уборка комнат каждый день. Остались довольны.

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Все располагает к отдыху»

Все замечательно, вернемся снова

Поразила чистота и порядок. Персонал заботится об отдыхающих. Во всем чувствуется внимание, предупредительность. Бассеин хороший, вокруг есть столики, лежаки. Есть также под навесом и в "глубокой" тени под каменным навесом. В ресторанчике разнообразная и вкусная еда, дешевле чем в городе. Можно заказать еду и расположиться внутри или во дворе. Кровать удобная, постельное белье чистое. Много полотенец. На кухне есть все необходимое. Уборка каждый день. Наш номер выходил во двор. Были компании из отеля, которые ужинали долго, но к полночи движение прекращалось. Вообщем тихо и спокойно, по-домашнему. Недалеко от остановки автобуса из аэропорта и из центра города. Комфортный пляж 10 мин.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Всем советую! Отель очень хороший за свои деньги»

Плохо ловит WiFi в номере

Очень приятный персонал! Мы просили заселение на час раньше обычного, всё сделали! Номер чистый, уютный. Можно покушать в отеле, готовят очень вкусно

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Просьба составить цены на октябрь»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Внутренний дворик создает ощущение комфорта и уюта

• Дата отзыва: 7 августа 2023

«Незабываемый отдых»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Прекрасные апартаменты недалеко от моря.Персонал вежливый. Уборка ежедневно. Все отлично

• Дата отзыва: 3 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Мебель имеет запах сырости.Еще напугал распределительный щиток,постоянно искрили выключатели,сказали хозяину,он постучал по ним и ушёл-но дальше так и искрило.Было немного темно,и.к.не работали половина лампочек

На территории есть бассейн,близко пляжи,очень близко Солёное озеро,много ресторанов

• Дата отзыва: 25 июня 2023

Нету токого

Мы заехали в гостиницу в 11.00нас встретила хозяйка ,потом она отвела нас в номер ,хозяйка очень приятная .на протяжении всего отдыха было просто великолепно ,мы не искали 5 звёзд, или 3 звезды ,нам надо было где-то спать ,а все остальное время мы гуляли .мы были с ребёнком 6 лет. Все выглядело кого-то мы в Венеции или Италии. Очень красиво ,тихо и самое главное это бассейн для ребёнка и для нас это было супер.один раз заказали завтрак ,хозяйка готовит сама ,все очень вкусно цены хорошие .вообще нам очень понравилось.расположение очень хорошее от аэропорта 6 мин на автобусе или на машине.от моря 5 мин ,от набережной ,ресторанов 10 ходьбы ,рекомендую. Было очень круто ,хозяйка очень хорошая.у нас был самолёт 22.00 вечера выезд из апартаментов в 14.00, подошёл поговорил с хозяйкой она разрешила остаться до 18.00 за минимум копейку потому что нужно было убирать в 18.00.воощем это было классно .рекомендую!!!!!

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«Хороший отель»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Шум строек начинается рядом в 6.45 утра удивительно как не соблюдается закон...

Симпатичный отель чисто и просто, есть все необходимое.милые хозяева.большпя терраса.красивый пляж 7 мин пешком

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Неплохой отель»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Полотенца как наждачная бумага. Неприятно вытирать тело. Кроме куска мыла ничего нет. Фена тоже нет.

Апартаменты недалеко от пляжа. Есть бассейн. Уборка каждый день. Вообщем неплохо.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

Ни чем

Всем , все прекрастно

• Дата отзыва: 7 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Хороший отель. Удобное расположение от аэропорта и пляжа, больших магазинов рядом нет, но есть парочка минимаркетов. Очень доброжелательные владельцы. Здорово, что есть бассейн. Вкусно готовят, вкусные и недорогие коктейли.

• Дата отзыва: 17 мая 2023

магазины далеко

очень хороший персонал, чистота, недалеко от аэропорта.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Прекрасный отдых»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Отличные апартаменты недалеко от моря. Приветливый персонал. Уборка каждый день. Везде очень чисто. Постоянные клиенты этого отеля.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Отличный отель , приятный приветливый персонал! Уборка территории каждый день 2 раза. В номере чистота и порядок. Бассейн в такую жару как раз самое то) На территории отеля находится мини бар. Напитки,закуски все имеется! Расположение прекрасное, всё что нужно находится в пешей доступности. Рекомендую!)

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

«Елена 🇺🇦🇮🇱»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Во второй раз нашего визита, в нашем номере были проблемы с интернетом. Был плохой Wi-fi.

Дважды уже останавливались здесь. Отличное местоположение - близко к морю, соленому озеру, центру, набережной, аэропорту. Очень тихо, замечательные хозяева, вкусная кухня, чистый бассейн, которым можно пользоваться круглосуточно. В бассейне есть уголок для малышей, высота воды не больше 20 см. Во время послеобеденной сиесты, просят соблюдать тишину, чтобы гости могли отдохнуть, что немаловажно. Номера оборудованы кухней со всей необходимой утварью. Однозначно - вернемся ещё!

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«Прекрасный отель»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Прекрасный отель недалеко от моря. Чистые и уютные апартаменты. Уборка ежедневно. Приятный персонал. Остались очень довольны.

• Дата отзыва: 26 июня 2022

«отличный отель!»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

вай фай работает так себе, но европейские симки решают. рестораны далеко, но доставка отлично работает.

шикарное место! 10 минут до аэропорта, пляж и магазин в пешей доступности. бассейн на выходе из номера! очень отзывчивый перслнал!

• Дата отзыва: 2 июня 2022

• Одноместный номер Делюкс

Удобное месторасположение. Рядом с аэропортом. На такси 8 мин (15 евро), есть автобус с аэропорта. До пляжа Макензи минут 8-10 пешком, неспеша. До центра по набережной минут 20. Рядом несколько ресторанов. Хозяева очень приветливые и мгновенно решают любую проблему. Хозяйка очень вкусно готовит. Можно завтракать, обедать и ужинать в гостинице. В бассейне можно купаться до позднего вечера. Есть теннисный стол и напрокат велосипеды (6 евро в день). Номера чистые, убирают каждый день. Полотенца меняют раз в два дня. Рекомендую!🙏

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«хороший вариант для отдыха перед отлётом с острова.»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

При ветре определённого направления появляется неприятный запах с высохшего озера.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

бассейн был грязноват и очень холодный. не было стиральной машины.

Хорошее, тихое место, пля в 5-ти минутах, там же куча фуд кортов. пляж огромный и, если не смущают низколетающие самолеты, то вообще отлично. Есть, где прогуляться вокруг, близко и соленое озеро. до центра по набережной минут 20-30. Отличное место, чтобы остановиться перед отлетом или после прилета, потому как до аэропорта 10 минут на автобусе, который останавливается в 10 метрах от входа.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Sea N Lake в октябре 2021 года.»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Апартаменты удобны для двоих, втроём жить уже не комфортно, так как в общей комнате диван жёсткий и очень громко работающий холодильник.

Уютно, не далеко от хорошего пляжа, бассейн. Уборка ежедневно, посуды достаточно. Район, где расположен отель далековат от центра города, но нам это понравилось, в октябре мало людей и пляж был более пустынный, чем в центре.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Мало котов;) хотелось бы больше.

Отдых с проживанием в этом отеле нам очень понравился. Тихо,уютно,можно приготовить трапезу самостоятельно или воспользоваться услугами бара. Бассейн часто выручал, после возвращения с экскурсий и прогулок,да и дети там резвились в обеденное время. Номера чистые и прохладные, персонал заботился о порядке во время вашего отсутствия и делал такие рутинные дела,как вынос мусора ,влажная уборка, смена белья и ежедневная легкая уборка, что позволяет существенно экономить время и отдавать его на отдых и наслаждению этим прекрасным местом,каким является Кипр.

• Дата отзыва: 21 октября 2021

«Уютно и красиво»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

В самом отеле - всё понравилось) Прекрасные хозяева: мы спросили, не найдётся ли у них ковриков, тк пол плиточный а ребёнок еще плохо ходит (1,5 г). Принесли отличный складной детский коврик, из своего дома. Ещё просила соль, сахар и чай, всё давали просто так, хотя я предлагала за деньги) Вкусная и дешёвая еда в ресторане отеля, дешевле в этой части города мы не нашли. Пожалела, что ела где-то ещё. Жили в номере номер 10. Мебель вся чистая, может что-то и старое, но в прекрасном состоянии. Прекрасная ванная комната, всё новое и чистое, никакой плесени. Белоснежная акриловая ванна. Красивая новая плитка. Уборка мусорок каждый день. Каждые два дня меняют простыни и полотенца, подметают. Очень чистый бассейн, правда, из-за непрерывной очистки он ещё холодный) Было очень жалко уезжать. Уютное и красивое место.

Претензии в основном расположению: Далеко магазины. Отель стоит на окраине города. Вещь, не зависящая от отеля, но всё же: мы заехали 13 октября, 14 октября вечером начало ужасно вонять фекалиями. И так всю неделю, пока не уехали. Невозможно ночью и вечером открыть окна, выйти на веранду. Спасал вентилятор под потолком, так что душно не было. Хозяйка сказала, что это начался ежегодный сезон заготовки удобрений, всё добро раскидывают по полям и смешивают с песком. Пахнет на весь город. Были как-то ночью в городе, да, там и вправду тоже пахнет. Так что хоть в октябре и отличная погода, но вечера с душком. Муравьи на кухне, бездомные кошки на территории, еле тёплая вода из крана по вечерам - это везде на Кипре так. Да нас и не особо волновало. Просто взяли с собой икеевские зип пакеты и клали туда крупу и хлеб. Кошки в номер не заходят, просто тусят вокруг. Вода была достаточно тёплая, чтобы сполоснуть ребёнка.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней (для 3 взрослых)

Достаточно старовата мебель и кровать не двухспальная, а две кровати сдвинуты, но мы были одну ночь, так что все нормально

Комфортный большой номер с балконом и видом на море