2. Кипр: отзывы об отелях

43, Ayias Mavris street, 5342 Айия-Напа, Кипр

№25 из 427 отелей в городе Айия-Напа

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Номер-студия с видом на сад

Мы увидели таракана который пробежал по нашему номеру

Мне повысили категорию и дали номер на первом этаже как я просил.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

• Номер-студия с видом на сад

Даже придраться было не к чему. Все сделано с душой и с умом.

Все было великолепно. Отель и завтрак превзошел наши ожидания.

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

• Номер-студия с видом на сад

На сайте не указано что в номерах розетки "британского" типа. Но эта проблема решилась легко, на стойке регистрации нам по просьбе выдали переходник.

Отдыхали с 30.11.22 по 03.12.22. Понравилось очень. Номер замечательный, две комнаты. Мы были в 3 корпусе, на первом этаже. Окна выходили прямо на бассейн. В номере было все необходимое, чисто и уютно. Уборка была ежедневная. Персонал вежливый и дружелюбный.

• Дата отзыва: 23 января 2022

нет такого

Лучшая гостиница на острове!

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

«Отличный отдых на море в октябре»
    • Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Первый раз отдыхали с концепцией adults only, но вечерняя программа рассчитана на людей 50+ В течении дня и вечером нет музыкального сопровождения по всему отелю. Без музыки вечером в баре совсем уныло. В любой точке отеля слышно дорогу и проезжающий транспорт, особенно квадроциклы. На первом этаже возле входа в номере можно встретить муравьев или жуков

Соотношение цены и качества. Завтрак был разнообразный. До популярных пляжей 10-20 минут лёгким шагом, как и до хороших ресторанов. Двухкомнатный номер и просторный душ

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

«Великолепный тихий спокойный отдых»
    • Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Далековато от моря - большинство туристов не ходят на море, а лежат у бассейна. Кстати, при 90% заполнении лежаки и зонтики есть всегда свободные. Русских, да и каких-либо других иностранных каналов на ТВ нет, только на греческом. Не повезло, что на первом этаже жил козел, который в 12 часов ночи начал кидать кости (типа нарды) на стеклянный стол на улице. Поскандалил, не внял, уже хотел идти морду чистить, но с рецепшена пришли и внушили вести себя культурно.

Сервис. великолепный завтрак, наверное лучший их всех, на уровне хорошего круизного лайнера, да и можно с собой брать, в пределах разумного. Тишина и спокойствие - в отеле нет детей, а номера расположены так, что шума от улицы нет. Чистота, хорошая уборка, наличие хорошей кухни и посуды. Вечерняя живая музыка и то, что она заканчивается четко в 23:00. Интернет шикарный.

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

Потрясающе!

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Шикарный отель»
    • Номер-студия Делюкс

Останавливались с 6 по 13 ноября 2021. Всё было просто супер. Лично я не нашёл ни одного недостатка. При заезде в номере была бутылка вина и бутылка воды в холодильнике, комплимент от отеля. Персонал не говорит по русски, но для меня это был лишний повод потренироваться свой английский, что тоже плюс. Номер чистый, в номере была кухня и все принадлежности (тостер, кофеварка, чайник, сковорода и т д) , так как самостоятельное приготовление пищи было в приоритете. Бесплатный сейф, отличные завтраки, хоть и однообразные как и везде собственно. Ужин каждый день был разный, при чём различные кухни мира. Я брал номер Delux с балконом и собственными лежаками на нём. Вид у всех номеров в отеле во внутренний двор на шикарный бассейн. Очень хотелось бы вернуться туда ещё раз. Конечно, может и найдутся такие люди, которые будут искать недостатки, но я их не видел и получил массу положительных эмоций от проживания.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«эстетическое наслаждение для глаз!»

слабый интернет.

Невероятные завтраки: красная рыба, клубника и шампанское! большие номера! тематические ужины! давали ваучеры в два ресторана недалеко от гостиницы. очень рекомендую!

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

👌👌👌

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Идеально для спокойного отдыха👍🏽»
    • Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

В ноябре бассейн уже холодный. Можно купаться, но не комфортно.

Потрясающие завтраки. Территория отеля ухоженная и очень уютная. Вечером в лобби живая музыка. Расположение удачное, около 20 мин пешком до nissi beach и 10 мин до центра (нисси авеню). Номера большие, чистые. Рекомендую.

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

«Классный отель, рекомендую»
    • Улучшенный номер-студио с прямым выходом к бассейну

Единственное, что удивило, но вовсе не испортило впечатление - наличие 2 кофеварок в номере (простой капельной и неспрессо), но почему-то капсула под неспрессо была всего одна при заезде и более не пополнялась персоналом, хотя номер двухместный брали. Нас это не столько смутило (ведь кофе мы пили на завтрак в ресторане), сколько удивило тк была подставка под 4 капсулы, листовка с описанием вкусов. Тут уж либо совсем это все убрать и продавать капсулы в магазинчике, либо хотя бы во время поселения убедитесь, что капсул столько же сколько и человек заезжающих в номер.

Классный отель недалеко от инфраструктуры, очень богатый выбор еды на завтрак, в номерах чисто и уборка ежедневно. Брали номер с персональным выходом к бассейну и ни разу не пожалели, очень здорово лежать на террасе у бассейна с бокалом вина. Порадовал и комплимент от отеля в виде бутылочки вина, а также наличие различной посуды и техники для приготовления еды в номере.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Наш отдых был великолепен»
    • Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

У нас нет претензий к обслуживанию.

расположение отеля очень комфортно для отдыхающих. Почти в центре, но очень тихо. Не слышно шума улиц. Близко до остановки автобуса, Рестораны и магазины в шаговой доступности. До центра Айя Напа пешком 15-20 минут. Рядом променад вдоль моря. До главного пляжа, раскрученного во всех туристических путеводителей по Айя Напа Nissi beach 20-25 минут пешком, на автобусе 7 минут (3 остановки), Для нас лучший пляж Macronissos beach 1 остановка после Nissi beach . В отеле хороший спортзал, второе помещение для различных занятий в группах. Завтрак великолепный. На все вкусы и запросы. Можно заказать поздний Check-out. (в сравнении с другими отелями где мы этой услугой пользовались не дорого). Убирают каждый день в номере, в том числе меняют полотенца

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Хорошие завтраки, большой бассейн, круглосуточный reception, быстрый WiFi

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«отель понравился, персонал понравился, спасибо за отдых»

нет такого

отель очень понравился. но пляж не рядом. мы были на машине, потому нам было все равно, и мы понимали, что это не первая линия. номер чистый, просторный, кормят и убирают хорошо. по вечерам в ресторане живая музыка, но без громкого фанатизма. персонал очень любезный. в общем мне все понравилось!

• Дата отзыва: 15 октября 2021

• Номер-студия с видом на сад

Кому-то может не понравиться местоположение. В оин из дней неадекватно рано начал работать садовник и живая музыка заканчивается после 23 часов, но шумоизоляция номеров неплохая.

Понравилось все, но особенно: персонал, питание, wi-fi и соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Локация, персонал, интерьер, наполненность номера необходимым (от переходника до полноценного холодильника), оформление территории, завтраки

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Описание соответствует действительности. Хорошее соотношение цена/качество. Хорошие завтраки. Тихо и спокойно. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Потрясающе!»
    • Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Отель самый лучший на Кипре и поэтому второй раз приехали сюда. Путешествуем с мужем часто, обычно в одном и том же отеле не останавливаемся, но этот отель стал исключением - если Кипр, то теперь только Sunprime! Первый раз была студия делюкс, в этот раз были апартаменты с отдельной спальней на первом этаже с видом на бассейн и большой терассой №601, комплимент при заезде- вино и литровая бутылка воды. Всё замечательно, как всегда. Брали завтраки и ужины, всегда большой и разнообразный выбор.На завтраки особенно понравилось: вкусный кофе, блинчики, копченый лосось, шампанское и шоколодный фонтан с клубникой. Напитки на ужине включены: вино, пиво, чай, кофе, какао. Особенная благодарность работникам ресепшн: из-за позднего заезда не успели на ужин, но нам любезно компенсировали ваучером на бесплатный обед. В один вечер перестал работать кондиционер, проблема была решена за 5 мин. Большое спасибо за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Отель для 18+. Тихо и спокойно»

Не понятно почему 2 раза в неделю нет обеда и ужина

Все понравилось. До Нисси бич 30мин пешком.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Это не то чтобы не понравилось, а как вариант возможного улучшения: Тапочки и халат были, а традиционных одноразовых зубных щёток, ватных дисков, палочек, шампуня не было. В душе только мыло для рук и гель для душа, прикреплённый в к стене. Хотелось, чтобы был шампунь. Завтраки очень хорошие, но набор блюд совсем не меняется, фрукты резанные (апельсин, грейпфрут, дыня) спелые, а те что целые (киви, груши) - твёрдые, неспелые, несладкие. Рыба в нарезке одного вида - красная малосольная форель? и не идеальна по вкусу. В ресторане по меню (хотели поужинать) есть 3-4 основных блюда с рыбой/морепродуктами, но ни одного из них не было в наличии. Ещё раз повторюсь, эти «так называемые минусы» нам не мешали отлично отдохнуть.

Оформление номера, всего отеля и его территории (для меня эстетическая часть важна). Продумано так, чтобы глазам было приятно, начиная от общих помещений, зоны буфета и ресторана, до бассейна и террасы/балкона в номере. Есть уличные шахматы. По вечерам живая музыка, которую можно слушать со своего балкона/террасы. Сам номер по размеру и функционалу: удобные душ, спальня, гостиные, кухня (есть чайник, микроволновка, тостер, кофеварка для молотого кофе, полноценный холодильник, посуда на 2-4 чел., сковорода, кастрюля , бокалы и штопор). Завтраки очень понравились (несколько нюансов ниже). Выбор сыров, десертов, свежевыжатый апельсиновый сок. Ежедневная уборка, качественная. Есть пляжные полотенца. Все очень-очень понравилось. Есть расписание активностей, тематические ужины. Отзывчивый и дружелюбный персонал на всех этапах. До моря близко (пара пляжей посимпатичней куда ходили пешком от 9 до 11 минут, и Нисси Бич - 20 минут.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«23 сентября-1 октября»
    • Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

Расстояние до пляжа , в зависимости от пляжа от 10 минут пешком , до 15 минут езды общественным транспортом. Музыкальные выступления до 23.30 ночи , мешают спать

Завтраки хорошие по качеству ( сыр , красная рыба, выпечка, свежевыжатый сок)

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«Отличный отель для взрослых!»
    • Апартаменты с диваном-кроватью - Первый этаж

Отличный отель для взрослых! Т е контингент людей 45+ Прекрасные номера с мини кухней(но есть муравьи, сказали горничной, потравила, но на след день они опять прибежали, поэтому ничего из еды не оставляйте), спальней и гостиной. Шикарные завтраки: сыры, йогурты, выпечка, шампанское, свежевыжатый сок, вода с лимоном и огурцом, шоколадный фонтан! Красивая территория, есть магазин абсолютно такими же ценами как и в супермаркетах. Приветливый и отзывчивый персонал! Мы приезжали с подругами отметить день рождение одной и при бронировании я попросила, чтобы по приезду был букет цветов в номере и на их усмотрение заказать. Все сделали на высшем уровне! По вторника и четвергам играет на гитаре виртуоз Джордж! Месторасположение отличное в середине и пешей доступности от пляжа великолепного Нисси (направо) и центр города с бурлящей ночной жизнью (налево).

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Айя-Нара»
    • Номер-студия с видом на сад

Кровать, двуспальная, состоит из двух односпальных, неудобно. Мы жили в 12 корпусе, на втором этаже, как оказалось, бассейн рядом с нашим корпусом, закреплен за жильцами 1го этажа, имеющими прямой выход, из своих номеров, прямо к бассейну. Необходимо предупреждать при заселении, чтобы избежать недопонимания с соседями.

Соотношение цена-качество супер. Отличный завтрак, в одном из отзывов прочитал, что он несколько однообразный, каждый день одно и то же…: красная рыба, хамон, 9-10 видов сыров, 8-9 видов нарезки колбасы, шоколадный фонтан (клубника, бананы), шампанское, свежий апельсиновый сок, яйца жареные, варёные, омлет, какие то кленовые пеканы, блинчики, оладьи, бельгийские, а может быть, венские вафли, миндаль, арахис, сухофрукты, йогурты и т.д. и т.п. Я посетил достаточно отелей 5 звёзд, в разных странах, там меню было слабее. Наверное, главный недостаток заключается в том, что нужно было распределить это по дням недели.. Было комфортно, территория, бассейны все хорошо. Фото соответствуют действительности. Пешком до основной улицы и парка развлечений 10-15 минут. Тихое место, по вечерам живая музыка. На территории есть супермаркет.