2. Чехия: отзывы об отелях

5,5

7,3

7,6

• Дата отзыва: 18 мая 2022

«для переночевать все хорошо»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и террасой

отель для жестко курящих

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«Кошмар, ужас, отвратительно!»
    • Четырехместный номер

Не понравилось все! Ужас и кошмар!

Приехали в отель в 23:20. Предупреждали отель о времени прибытия, отель был закрыт, хотя на booking.com написано, что ресепшен работает круглосуточно, позвонили по номеру телефона, указанному на двери, через 5 минут приехал человек и объяснил, что произошла ошибка и ваш номер занят. При этом оплата прошла и оплата невозвратная. Повёз нас в какой-то другой отель, мы приехали с двумя маленькими детьми. Привёз в отель ilf, начали нас заселять, стали требовать вакцинацию (COVID 19) или ПЦР тест, но мы живем в Чехии и из страны не выезжали, мы против вакцинации, так как тяжело переболели ковид не так давно. На ресепшен в отеле ilf нам твердили, что это закон, но показать его или распоряжение нам не могли. При оплате первого отеля про ПЦР, вакцинацию не было и речи и деньги списались с карты очень быстро. Мы начали настаивать на возврате или разместить в оплаченный отель. Мужчина нас привёз обратно в отель Моника и поселил в какой-то подвал, просто адские условия, не хватает слов описать этот ужасный отель, я не понимаю, куда смотрят проверяющие органы, когда присваивают звездность отелю. Здесь не только нет 3 звёзды, здесь и одной даже и в помине нет. Пришли на завтрак (который включён в оплату), пришли в 7:35 света нет нигде, еды нет никакой, персонала никого. Будем писать претензию на booking. Это просто отвратительно, кошмар, почему такая халатность со стороны сайта я не понимаю. Я считаю, что, если не вернут деньги деньги за этот ужас, который мы пережили ночью с маленькими детьми, я буду писать во все возможные сайты, где можно оставить отзыв и больше никогда не буду пользоваться сервисом booking. Хотя мы постоянно ездим по работе по Европе и Чехии, так как живем здесь. Уважаемые гости, не приезжайте в этот омерзительный отель, все фото не соответствуют действительности, они видимо старые, когда отель был новым. Лучше потратьте на 10-20€ больше, но не приезжайте сюда, не портите себе настроение и отдых! P.S. На завтрак нам дали ветчину, сыр, йогурт (на фото), сок

• Дата отзыва: 22 мая 2022