2. Чехия: отзывы об отелях
  3. Прага: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Invalidovna Apartment

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Было чисто и имелось все необходимое для комфортного проживания

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Two-Bedroom Apartment with Balcony and A/C

Мы останавливались в двух комнатных апартаментах. Отличные матрацы и постель! Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой и техникой! Дом расположен в тихой зеленой зоне и при этом в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны! Спасибо мы прекрасно провели у вас время!

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• One-Bedroom Apartment with A/C

Место расположения отличное, близко к метро, рядом супермаркет, бесплатная парковка. В квартире имеется все что нужно рекомендую!!!

• Дата отзыва: 2 июня 2023

«Супер ! рекомендую для семей , все есть из кухонных принадлежностей, магазин рядом , транспорт тоже !!! спасибо большое»

все понравилось !

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Three-Bedroom Apartment with A/C

все понравилось, при следующем визите в город с удовольствием остановлюсь там еще раз

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«рекомендую!»

все замечательно

все замечательно, приятный хозяин, легкая коммуникация, гибкие условия поселения. все, как в описании. напротив дома бесплатная общественная парковка. остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. там же и продуктовый магазин. на кухне есть все необходимое, посудомоечная и стиральная машинки работают исправно. при поселении хозяин дал очень подробную инструкцию

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

обувная полка при входе сломана, может быть опасно.

наличие всего необходимого для проживания на несколько дней.

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• One-Bedroom Apartment with A/C

Все фотографии в точности соответствуют действительности. Очень продуманная планировка. Много места для удобного размещения багажа и разных мелочей, необходимых при путешествиях. В квартире есть все необходимое из крупной (напр. стиральная и посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой) и мелкой (микроволновка, кофемашина, фен...) бытовой техники, много розеток в каждом помещении, быстрый WiFi ловит во всей квартире. Хорошее освещение, удобное расположение выключателей. Большие окна - можно быстро проветрить всю квартиру. Регулируемое отопление в зале и в ванной комнате. На кухне есть приправы, сахар, кофе, чай и вся необходимая утварь. Особенно порадовали внимание, отзывчивость и очень приятная коммуникация с арендатором: быстрые текстовые и телефонные ответы на вопросы (возможность общения на чешском, английском, французском и русском (...) языках), очень подробное письменное руководство по заселению, проживанию и выселению. В дальнейшем планируем снимать только это жильё в Праге!

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

• Апартаменты с видом на сад

Далековато от центра. Несмотря на то что есть бесплатная общественная парковка, с местами большая проблема

Чистая квартира, есть все необходимое

• Дата отзыва: 5 января 2023

• Улучшенные апартаменты

Для нас матрас на кровати был неудобным и не хватало освещения в комнатах и кухне. Процедура заселения энергоемкая из-за необходимости самостоятельно регистрироваться через сайт и целого ряда правил проживания. Не хочется тратить на это время и силы.

Отличное расположение в 3 минутах от метро,легко и удобно добираться в центр. Квартира очень теплая,что особенно ценно с зимнее время,батареи можно регулировать в каждой комнате. Есть все необходимое для комфортного проживания,приготовления еды,а также соль,перец,кофе,моющие средства.Это мелочи,которые обеспечивают комфорт. Хозяин доброжелательный,приятный в общении,быстро реагирует на сообщения. Парковка в минуте ходьбы от дома. Нам повезло найти свободное место. На случай отсутствия мест хозяин присылает ссылку,по которой можно скачать приложение для оплаты общественной парковки.

• Дата отзыва: 5 января 2023

«Достойный вариант для проживания в Праге.»

Нет такого.

Апартаменты расположены рядом с метро, в них есть всё, что нужно. Удобные матрасы, в апартаментах тепло и чисто. Отличный WiFi. Рядом бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 19 октября 2022

None

Квартира расположена недалеко от станции метро и остановки трамваев.Рядом с домом есть частная парковка,но места не всегда есть,однако,утром можно легко найти.Апартаменты удобные для семейного отдыха.Стоит отметить,что хозяева всегда на связи и с удовольствием помогут вам.У нас остались только положительные эмоции!

• Дата отзыва: 12 октября 2022

• Улучшенные апартаменты

Отличное место расположения. Тихий спальный район. Тихие соседи. Отличная звукоизоляция. В квартире есть все необходимое для приятного отдыха, плюс большой балкон. Метро и трамвай рядом. До центра 10-15 минут езды. Продуктовый магазин рядом с остановкой метро и трамвая.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• One-Bedroom Apartment with A/C

Чистые, уютные аппартаменты. Рядом платная парковка, но можно "поймать" место на бесплатной парковке напротив дома . Тихое место. Рядом продуктовый магазин и метро. Удобно выезжать на загородные трассы, для тех кто путешествует на машине.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Two-Bedroom Apartment with Balcony and A/C

1.Сумму городского налога пришлось оплатить отдельно наличными. Нужно было самим заходить на городской сайт для регистрации, чтобы это сделать. Мы не справились, и попросили (в сообщении) сделать это хозяина аппартаментов. 2. Чтоб забрать ключи от квартиры, пришлось пройти своеобразный квест. Набирать коды , заходить в разные подъезды, открывать , закрывать сейфы... Мы много путешествуем и всегда хозяева аппартаментов нас встречали, сами регистрировали, показывали аппартаменты. Возможно сейчас так принято, но нас это удивило. 3 . В прошлые годы мы 6 раз снимали аппартаменты в " Резиденция Инвалидовна ", и сняв " Аппартаменты Инвалидовна" просто перепутали гостиницу из-за названия. Желательно, чтобы хозяева не называли свои гостиницы похожими именами .

Чистые, уютные аппартаменты. Рядом продуктовый магазин и метро . Есть бесплатная парковка напротив дома. Если там все места заняты, то есть платная парковка. Мы путешествовали на машине и нам это было важно. Тихое место. Удобно выезжать на трассы за город.

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

• One-Bedroom Apartment with A/C

П прекрасные условия, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 17 сентября 2022

• One-Bedroom Apartment with A/C

Все было чисто и аккуратно, Квартира просто супер все понравилось было очень уютно, был очень приятный запах, хорошое месторасположения тихий уютный район

• Дата отзыва: 1 июня 2022

• Улучшенные апартаменты

Квартира замечательная! Хорошо оборудована и все продумано. Расположена в тихом районе, рядом метро, остановка трамвая, так что добираться до центра без проблем. Близко супермаркет Albert. Спасибо большое за комфортные условия!!! В следующий раз обязательно к Вам!!!

• Дата отзыва: 23 мая 2022

• Three-Bedroom Apartment with A/C

. Во-первых беспокойство о поселении, и благоустройства. И вообще нет слов все супер, и моя семья и я очень благодарен

• Дата отзыва: 14 мая 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

В квартире ничего лишнего. К сожалению не было порошка для стирки.

В целом неплохие удобства, немного требуют ремонта.

• Дата отзыва: 15 апреля 2022

• One-Bedroom Apartment with A/C

Очень уютное место, чисто, есть все необходимое, даже бокалы для вина, отличное расположение (метро 5 мин, до центра 4 станции). Панорамное окно и гамак просто супер для отдыха! Дочка была в восторге!

• Дата отзыва: 2 апреля 2022

«Value for money»
    • Two-Bedroom Apartment with Balcony and A/C

Хорошая квартира за эти деньги. Очень приветливый хозяин. Чистая постель, санузел. Не очень новая мебель. Очень близко от метро и супермаркета, удобная транспортная развязка, близко от центра. Есть небольшой запах канализации в санузле.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«Отличное соотношение цены и качества»
    • Two-Bedroom Apartment with Balcony and A/C

Для большой компании было немного тесновато на кухне

Месторасположение недалеко от центра города, тихий , спальный район. Большой балкон

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

все просто супер!