2. Чехия: отзывы об отелях

Отзывы о Luxury Spa Hotel Olympic Palace 5 звезд

Zámecký Vrch 41, Карловы Вары, 360 01, Чехия

№6 из 93 отелей в городе Карловы Вары

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Отель превзошел наши ожидания!»

Атмосфера! Персонал. Спа. Живая музыка. Еда очень вкусная

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

Норм

Место расположения, процедурная, бассейн не большой, но с массажами Водяными

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с возможностью посещения оздоровительного центра

Отель великолепный. Чисто, уютно, вкусно, красиво. Персонал непревзойдённый! Любая просьба выполняется с улыбкой и заботой. Всегда идут навстречу, если нужно перенести процедуру на удобное для вас время. Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых! Вернёмся к вам обязательно!

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с возможностью посещения оздоровительного центра

В номере присутствовал запах канализации, были вынуждены постоянно проветривать. Ресторан при отеле пришелся нам не по вкусу (на второй вечер пришлось выбирать ресторан вне отеля).

Красивый отель в классическом стиле с приветственным бокалом шампанского и мини закусками. По заезду нам бесплатно улучшили категорию номера. Девушка на ресепшене была крайне услужливая. СПА процедуры на должном уровне качества. Современно обустроенная зона бассейна и бань. Отдельно нужно отметить "соляную пещеру".

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Замечательный отель, в который хочется возвращаться.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с возможностью посещения оздоровительного центра

Никогда не писала таких длинных отзывов. Но этот отель и его сотрудники этого стоят. Впервые останавливались в этом отеле и очень волновались, так как ехали с детьми. Попросили соседние или смежные номера. К нашему приезду номера были уже готовы. Предоставили на выбор: соседние или смежные номера Выбрали смежные , за доплату, так как категория номеров была выше. Но это того стоило. Отель просто замечательный, очень уютный, окна номера выходили на лес. Такого чистого воздуха давно не встречали. Расположен близко к источникам. Правда нужно спускаться по лестнице и подниматься обратно в гору, но к этому привыкаешь. К тому же есть лифт, который облегчает подъем. Номера новые, чистые, убирают каждый день. Есть все необходимое, в том числе и детские халаты, тапочки, косметические принадлежности. Вкусная и качественная еда в ресторане. Завтрак вкусный, разнообразный. Процедурные и спа-центр имеют все необходимое. Врач, косметолог и весь медицинский персонал очень компетентный и профессиональный. Вообще, отдельно хочется выделить весь персонал отеля. Очень внимательный, душевный, улыбчивый, готовый помочь в любых вопросах. Чувствуешь, что тебе здесь рады. Хочу поблагодарить Анастасию, которая с первой минуты окружила нас вниманием и сделала все, чтобы наше пребывание было комфортным. Отдельное спасибо менеджеру Алене за уделенное время и представленную информацию по отелю и услугам. Отель, в который хочется возвращаться.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

• Стандартный люкс с правом посещения оздоровительного центра

Завтраки показались не слишком разнообразными. Отель дороговат.

Хороший персонал, даже обеспечили бесплатный трансфер на автовокзал. Удобное расположение,

• Дата отзыва: 3 марта 2023

было все прекрасно

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«В целом очень достойно. Забота персонала сглазила все недочеты»
    • Двухместный номер Делюкс с правом посещения оздоровительного центра

Очень расстроило что спа только до 21:00. Было бы супер сделать хотя бы до 22-23. Прайс на парковку дикий. Не включен в стоимость проживания

Чисто ,во всем отеле приятный запах. Welcome drink порадовал. Милейший персонал ,учитывали каждую мелочь. Мы забыли блок зарядного устройства ,который нам любезно одолжили на стойке регистрации. Замена полотенец,халатов при необходимости всегда осуществлялась. Отличный разнообразный завтрак. Меню на любой вкус и для тех кто на здоровом питании или диете. Хорошая шумоизоляция, удобные кровати. Порадовал так же выбор подушек. Спа зона очень ухоженная. Очень понравился бассейн и сауна небольшие но все очень уютно и чисто.

• Дата отзыва: 5 января 2023

«Впечатления от проживания яркие, приедем ещё не раз и будем рекомендовать друзьям и знакомым.»
    • Двухместный номер Делюкс с правом посещения оздоровительного центра

Больше всего нам понравился персонал отеля:очень компетентный, улыбчивый и готовый помочь в любых вопросах- наверно это и делает отель душевным и уютным, в который хочется возвращаться. Вкусная и качественная еда в ресторане:завтрак очень разнообразный и каждый день есть что то новенькое; повар готовит вкусно, а официанты очень расторопные и веселые.В общем, приятно находиться в ресторане. Спа-центр имеет все необходимое, он небольшой, но чистенький и уютный.Врач компетентный, реально разбирается во многих проблемах и все его назначения были уместны. Выбор процедур большой, оборудование новое, персонал профессиональный.

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«Подсказка- недалеко от отеля есть лифт, на котором можно спустится на нижнюю улицу»

Такого нет

Великолепный отель, находится на горе, окна номера выходили на лес. Такого чистого воздуха давно не встречали. Все отлично! Особенно запомнились сауны и соленая пещера. А ужин от шефа выше всяких похвал. Влюбились в Карловы вары. Обязательно вернемся! Спасибо всем за сказочный отдых!

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«В общем все очень хорошо за исключением мелочей, которые, при желании, очень легко и быстро можно исправить.»
    • Двухместный номер Делюкс с правом посещения оздоровительного центра

При расчёте возникли нестыковки по процедурам, которыми мы воспользовались: что-то было лишнее, чего-то небыло. В итоге разбирались порядка 1 часа. Будьте крайне бдительны, когда заказываете услугу, которой нет в прейскуранте так как можете мягко говоря удивиться стоимости - мой автомобиль помыли снаружи и внутри с якобы уходом за кожей салона автомобиля всего навсего за 145 евро и это при том, что работы были сделаны весьма удовлетворительно.

Отличный отель. 5 звёзд однозначных и уверенных. Чистые просторные номера, классный завтрак и люксовое СПА.

• Дата отзыва: 8 июня 2022

«отель классный, там просто бардак с управлением, но остальное - супер»
    • Двухместный номер Делюкс с правом посещения оздоровительного центра

Мы потеряли 1,5 часа при расчёте, хорошо, что мы это сделали накануне, нам помыли авто за 145 евро)), причислили несколько процедур и насчитали несколько раз за румсервис…, а нашим друзьям что то не до считали..

все

• Дата отзыва: 6 июня 2022

«Хороший отель! Лучший в Карловых Варах однозначно!!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с возможностью посещения оздоровительного центра

Расположен близко к Коллонаде. Отель чистый, медперсонал немного слабый, ресторан, еда и обслуживание отличное.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Не было такого.

Понравилось все !!! Отличный отель на твердые 5 звёзд. Спасибо за отдых! Детям очень понравилось!

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с возможностью посещения оздоровительного центра

Спасибо большое за гостеприимство! Мы чудесно провели выходные. Ждите нас ещё раз 😊

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«отлично»
    • Двухместный номер «Комфорт» с возможностью посещения оздоровительного центра

Одеяла плохие -просыпаешься в поту.

Завтрак хороший. Все близко. Услуги и персонал очень приятный. Все было на высоком уровне.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Всё очень понравилось.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с возможностью посещения оздоровительного центра

Хоть в отеле и 2 лифта, всё равно иногда приходилось ждать. Показалось что напор воды в душе не много слабоват.

В отеле хороший ремонт, отличный персонал готовый помочь с любой проблемой. Чистые номера и быстрый интернет. Большой выбор спа процедур по предворительной записи.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

Всё отлично 👍

Очень хороший центральный отель, приветливый персонал, чистота, вкусный завтрак. Всё безупречно шикарно. Всегда рады опять там остановиться.

• Дата отзыва: 28 мая 2022

«Цена и качество не соответствует.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с возможностью посещения оздоровительного центра

Медицинский неприветливый, грубый. ресепшен, ресторан, персонал дружелюбный. Питание среднее, однообразное и не очень вкусно.

Месторасположение, чистота номеров.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Мы, в итоге, уехали на день раньше. никто даже не поинтересовался, а что случилось?»
    • Стандартный люкс с правом посещения оздоровительного центра

завтраки совсем не рассчитаны на семью с ребенком. на завтрак из горячего были острые колбаски и ядрённые шпикачки (всё к пиву)). Блинчики, сырники и остальная выпечка-резиновые.. Как-то даже странно… Еще убираются в номере без масок и перчаток, да и весь персонал часто можно встретить без масок. Где заявленные меры антиковидные?

Отличный отель, очень чистый и практически новый! Кондиционер не возможно отключить. ночью врубают холодный воздух. При работающем на полную катушку отоплении.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Улучшенный люкс с доступом в оздоровительный центр