2. Чехия: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Botel Racek

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ»
    • Семейный номер

Ми жили в семейном номере,хотелось би чайник в номере и холодильник,хотя би маленький.

Большое спасибо персоналу на ресепшине.все подсказали,что нам било нужно.Очень приятний и отзивчивий повар -итальянец.,очень позитивний,с хорошим чувством юмора,делает хорошие завтраки .Убирали каждий день,спасибо. Ми чувствовали себя,как дома или вернее как на даче. Комфортно и легко.Есть в номере кондиционер,что немаловажно. Красивое место,зелено,река,пение птиц,рядом трамвайчик. Семейний отдих удался,.

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень холодный пол в душе

Очень приветливый и готовый прийти на помощь персонал, говорящий на разных языках. Чистые номера, уборка и смена полотенец каждый день.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на реку

Понравились номера и персонал бар с террасой на высшем уровне!

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохая работа кондиционера, в комнате душно

Профессиональная работа персонала. Чисто

• Дата отзыва: 4 июня 2023

Один последний кусок дороги перед гостиницей камни и неудобно везти чемодан на колёсиках.

Отличное расположение, тихо и природно, удобный общественный транспорт до центра. Чисто и современно. Прекрасный дружественный персонал. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

«Комнаты чистые, есть»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хватает тостера и очередь за кипятком, можно купить термочайники.

Завтраки соответствуют цене! Ресторан работает до 23 часов, можно поужинать, выпить бокал вина или пива на открытой террасе. Комнаты чистые, уютные, есть TV и WiFi. Очень удобное расположение, рядом трамвайная остановка, можно добраться до любой достопримечательности города (17 трамвай до Карлова моста, 3- до Вацлавской площади, 2- до Пражского града), также рядом жёлтая ветка метро. Очень тихий и спокойный район, рядом красивый парк, где можно поесть, выпить бокал пива, пожарить колбаски на костре, погреться возле очага и погулять по берегу Влтавы. Персонал в отели вежливый, с удовольствием ответят на ваши вопросы, говорят по русски.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет халатов, комнатных тапочек, непонятная система кондиционирования, точнее обогрева номера, не смогли настроить самостоятельно, нет небольшого холодильника в номере. К сожалению нам достался плохой вид из окна на берег реки, а не на большую воду.

Чистые номера, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 16 октября 2022

Вид из окна Чистота Уютно

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Лично мне сложно что-то найти негативное за то времяпровождение в данном месте. Всё более чем хорошо.

Приветливый внимательный персонал. Уютный номер.Недалеко от центра Праги, набережная и я ожидал, что место будет достаточно шумным.Совершенно напрасны были переживания. Вечером настоящий релакс. Ночь. Огни. Тишина. Спасибо большое, всё отлично.

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«уборка в номере каждый день!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере не было уборки каждый день, все бы ничего НО! в ванной очень плохая вентиляция, поэтому приходилось вытираться влажными полотенцами. Но в целом отель и номера очень чистые

Чистый отель, маленькие но комфортные номера. В отеле недавно был ремонт, поэтому вся обстановка в номере новая. Завтрак был небольшим в выборе, очень длинная очередь за кофе, так как для гостей предоставлен только один кофе аппарат.

• Дата отзыва: 28 мая 2022

Отличное месторасположение, соотношение цены и качества

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сотрудники очень приветливы и всегда рады помочь!

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Каждый сотрудник большой молодец!!! Очень удобное расположение, до трамвая 3 минуты.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Комментарий сына: когда в следующий раз приедем, то бронируем номер здесь.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Фен не в номере, а на стойке регистрации нужно брать; шаги верхних соседей очень слышны

Было очень чисто (никакой плесени в душе, неприятных запахов, пыли), очень удобные кровати, хороший вайфай. Первый раз ночевали в таком отеле, поэтому может будет кому-то полезна информация: нет покачиваний на воде (для меня это был вопрос открытый). Сыну очень понравилось. Завтрак был комфортным, места достаточно.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Всему персоналу огромное спасибо за отличный сервис. Желаем всего наилучшего и дальнейших успехов!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак - шведских стол был отличным, но был немного однообразным.

В этом отеле нам понравилось все. Отличное расположение, замечательные номера, чистота, очень доброжелательный персонал, быстрый интернет, парковка возле отеля. Персонал говорит на нескольких языках, решил все проблемы с которыми мы обращались. Обязательно остановимся в отеле Botel Racek при следующем посещении Праги. Всем своим друзьям и знакомым уже порекомендовали это вариант как один из самых лучших.

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный водоплавающий отель. Своя большая стоянка. Хороший стабильный интернет. Каюты маленькие, но уютные. Отзывчивый персонал. Свой ресторан. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В жаркое время душновато.

Понравилось, что фото с рекламы отеля соответствовало действительности.. мы были приятно удивлены. Было приятно возвращаться в уютный номер.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

Ничего не приходит в голову

Отличное расположение. Недалеко от прямого трамвая в центр, напротив большой плавательный бассейн. Приветливый персонал. Свежеотремонтированные комнаты с кондиционером.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

«Аллея, если идти вдоль реки не освещена, это не к отелю, а в принципе, учесть посетителям»

Персонал - супер! Номер и вообще отель уютный, красивый и чистый. Все есть, все удобно.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак хороший, местоположение удобное, персонал отзывчивый. Все на уровне👍🏼

• Дата отзыва: 30 декабря 2022

«Первое путешествие по Праге.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Изначально, в номере было прохладно, и также вода в душе была ели теплая первые два дня, но потом все стало нормально.

Месторасположение, развязка транспорта, пейзажи природы. Отношение работников ботеля.

• Дата отзыва: 22 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Впервые ожидание и реальность сложились в одно. Яна, Арина, Соня, Карл, Лиза, это те, кто с нами 24/7. Им отдельное спасибо. Диана в ресторане внимательна была к нам. Всегда свежий завтрак. Без изысков, но всего вполне сытно. Помним , что не 5 звезд. И благодарим за все. ❤️ Отличный кофе. Идеально чистое постельное белье. Для тех, кто путешествует на машине, рядом с отелем находится парковка. На рецепции продается суточный билет на все виды транспорта. в 7 минутах остановка на трамваи, которые привезут вас в центр. На машине по городу не реально. найти паркинг проблема. Р.S: Каюты небольшие, это все же, кораблик. 😉 Путешествуете с удовольствием с командой этого речного отеля кораблика, « Чайка» . 🧳❤️ Когда в отделе все ок , то и в Прагу хочется снова вернуться. Отели, это лицо любого города. Всем мира и добра. ❤️

• Дата отзыва: 13 октября 2022

Чудесный номер, чисто и уютно. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

Сосед арабского происхождения.