2. Чехия: отзывы об отелях

№748 из 1 618 вариантов для отпуска в городе Прага

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Убрать насекомых из нолера

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Представительский номер-студио (3 взрослых)

Номер был очень просторным , в нем было всё необходимое для комфортного проживания.... Большая двуспальная кровать с которой не хочется слазить своя отдельная лоджия на которой можно покурить и выпить чашечку кофе))) номер 110 рекомендую!!!

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

«Цена/качество. Расположение.»
    • Стандартный номер-студия

На фото казался номер просторнее.

Удобное местоположение, практически напротив фуникулера. Пешком дойти можно до любой достопримечательности. Но так же есть рядом остановка с трамваями. Хорошая кухня в номере с холодильником и даже посудомойкой и кофеваркой с кофе!

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

Холодно в номере

• Дата отзыва: 10 октября 2023

«Хороший отель, в очень удобном месте, все достопримечатльности Праги рядом. Рекомендую!»
    • Семейный номер-студия (для 4 взрослых)

Персонал идет на встречу. Уезжали поздно, персонал помог оставить вещи в соседнем дружественном отеле (3 минуты от нашего отеля). Спасибо!

• Дата отзыва: 8 октября 2023

«Все прекрасно»
    • Улучшенный семейный номер-студио с 2 спальнями и балконом (для 4 взрослых)

Пропала личная вещь после уборки, а также подушки оставляют желать лучшего :-(

Месторасположение, интерьер, архитектура, вид с балкона, матрас

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Представительский семейный номер (для 4 взрослых)

духовка не работала

чистота

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Стандартный номер-студия

Не понравилось: зона кухни-столовой очень неуютная, хорошо, что мы только завтракали в номере, а потом уходили на весь день. Если бы в номере нужно было проводить больше времени, в нем совсем неуютно. Очень узкие кровати и очень неудобная подушка. Непонятно, зачем в номере ванна, а не душ. Душ гораздо удобнее, а ванной все равно невозможно было пользоваться, потому что в ней нет пробки! Нужно помыть окна! Кажется, их не мыли ни разу со дня открытия отеля.

Понравилось месторасположение отеля, оно превосходное; очень удобно, что спальня и зона кухни разнесены (находятся на разных этажах). В номере очень чисто (кроме окон). В кухне есть все необходимое, чтобы готовить еду.

• Дата отзыва: 20 октября 2022

«Супер»
    • Улучшенный семейный номер-студио с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Мало света

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Улучшенный семейный номер-студио с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Все отлично Если разобраться, то до центра можно ходить пешком через прекрасные мосты, с отличным видом на окрестности Персонал говорит по -украински!!!! Это выше всяких похвал Тепло, кухня, холодильник, посудомойка, горячая вода Немного мешал шум от дороги, но если окна во внутренний двор- то вообще отлично!

• Дата отзыва: 1 сентября 2022

• Стандартный номер-студия

- Из минусов - под окнами ходят трамваи, поэтому, если вы чутко спите, с открытыми окнами может быть немного шумно, но мы после прогулок по городу спали, как убитые! - У нас в номере не оказалось утюга, мы обратились к администратору и нам сразу принесли его и гладильную доску. - Здание старое, поэтому в холле немного специфично пахнет, но не страшно :))

- Прекрасное местоположение - 10 минут пешком до Карлова моста и старого города, совсем рядом Петришинская башня, можно пешком прогуляться до Пражского Града и Национального музея, рядом есть продуктовые магазины и кафе. Под окнами нет громких толп туристов идеальное местоположение! - Кровати очень удобные! Матрасы комфортные. Вместо 4 односпальных кроватей, у нас были 2 двуспальные, чему мы на самом деле были более рады, но их вроде бы при желании можно раздвинуть. - На кухне всё, что нужно - плита, чайник, микроволновка, вся необходимая посуда. Была соль и сахар. Персонал на столе оставил вазу с пакетиками чая (чёрный, зелёный, фруктовый) и кофе, и большую стеклянную бутыль воды. Очень приятно! - На телевизоре можно включить Youtube, все инструкции персонал оставил в папочке на столе. - Всё было чисто, белое постельное бельё и полотенца. Днём убирали номера. - В ванной были бутылочки 3в1 шампунь-гель душ-мыло. - Мы приехали в 23.00, когда рецепшен был уже закрыт, заранее предупредили и администратор оставил нам ключ в специальном ящике у двери отеля и прислали код, чтобы его открыть. - Всё очень понравилось, если ещё будем в Праге, обязательно остановимся здесь ещё раз! Спасибо!

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Семейный номер-студио Делюкс с 2 спальнями (для 4 взрослых)

звукоизоляции нет вообще, когда соседи рядом возвращались среди ночи в номер и общались, ходили в душ, пили чай, то спать было невозможно. А сверху как будто прямо по голове кто-то ходит, каждый шаг бум бум бум

удачное расположение

• Дата отзыва: 3 июля 2022

• Семейный номер-студия (для 4 взрослых)

Слышимость, когда кто-то шёл в номер ночью, было слышно- но если нагулялись и устали, вряд ли что-то услышите

Отличное месторасположение, чисто, все есть (включая посуду), мы жили под крышей ( было жарко), но!!! Все сделано, чтобы жарко не было (кондей и 2 вентилятора- было очень комфортно)

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Семейный номер-студио Делюкс с 2 спальнями (для 4 взрослых)

На полу в спальне были волосы

Было все для удобного проживания, посуда, посуда для готовки, все было чисто

• Дата отзыва: 11 мая 2022

«Отличное расположение»
    • Семейный номер-студия (для 4 взрослых)

Практически не работает интернет, очень слабый сигнал вай фай. Кровать не очень удобная, но после долгих прогулок все равно прекрасно спится.

Большой номер, есть кухня, посуда, посудомоечная машина, холодильник, чайник, микроволновка. Пешая доступность к основным достопримечательностям. У нас номер был с видом во двор, было тихо и комфортно. Очень маленькая душевая.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Все хорошо,только нет связи ,вайфай отсутствует почти»
    • Номер-студия Делюкс (2 взрослых)

Нет хорошего вайфая,связь плохая

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

• Номер-студия Делюкс (2 взрослых)

холодильник очень шумит. ночь не спала из за него

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Стандартный семейный номер-студио с 1 спальней (для 3 взрослых)

В апартаментах было очень холодно. Чтобы согреться хотели выпить горячего чая, но чайник к сожалению не работал.

Очень удобное расположение аппартаментов, близко расположены достопримечательности, а также остановка трамваев.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Чудесное место для проживания и обстоятельного знакомства с Прагой.»
    • Стандартный семейный номер-студио с 1 спальней (для 3 взрослых)

Маловат столик на кухне для номера на троих. В спальне огромные креативные ))) прикроватные фонари на столиках съедают все пространство: проблема даже пристроить телефон и планшет. Неплохо бы их заменить на что-то более оптимальное.

Отель расположен в пешей доступности от Старого города, но в удивительно тихом и спокойном месте. С персоналом проблем не было, потому что у нас не было проблем ))) Рядом есть неплохие ресторанчики чешской и не только кухни, в пределах одной остановки можно найти два-три мини-маркета (для нехитрой готовки вполне достаточно). В ста метрах остановки нескольких номеров трамвая (в том числе и до ж.д вокзала). Белье свежее, санузлы новые, чистые. На кухне есть все необходимое для того, чтобы приготовить несложную еду. Интернет вполне рабочий.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Улучшенный номер-студия (для 2 взрослых)

Тут конечно о вкусах и привычках не спорят но номер не очень уютный. Отопление: до батарей невозможно дотронуться, было жарко как в сауне, а иногда котёл отключался по какой-то причине и наоборот было холодно.

Очень удобное расположение. Все достопримечательности в радиусе 2 км. Можно при хорошей погоде и пешком. В номере всё необходимое было несмотря на то что мы ездили на экскурсии, смотрели город и в номер приезжали практически только переночевать. Кровать удобная

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

Частота, интерьер.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

2,0

Было очень жарко

Место

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Представительский семейный номер (для 4 взрослых)

Нет парковки!!!!!!!!!!!!!!(((((( Двери на балконы толком не закрываются у нас открыло ветром и попало немного воды от дождя, не катастрофа но неприятно Вай фай так толком и не заработал , интернета не было, но не обращались так как не критично В ванной совмещённой с туалетом нет дезика😁😁😁

Размещение отеля хорошее Есть полный набор посуды и все что нужно на кухне, стиральной машины нет Есть нелохая кофемашина и кофе😃

• Дата отзыва: 30 мая 2023

• Улучшенный номер-студия (для 2 взрослых)

Шумело оборудование для подачи воды ночью мешало спать. Телевизор работает некорректно, периодически выбрасывает из Smart TV

Много места, хорошая ванная комната с душем.