2. Чехия: отзывы об отелях

Отзывы о Wellness Hotel Step 4 звезд

Malletova 1141, Прага, 10900, Чехия

№139 из 565 отелей в городе Прага

• Дата отзыва: 9 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и правом посещения оздоровительного центра Water World

Всё было супер Особенно бассейн ❤❤

• Дата отзыва: 19 июня 2022

Все потрясающе

• Дата отзыва: 26 мая 2022

• Стандартный трехместный номер

Подтянуть поближе остановку общественного транспорта, (шутка)

Очень вкусный завтрак с блинами, богатейший выбор блюд. Понравился уютный номер , удобство и чистота выше всяких похвал и тишина!!! В отеле очень приветливый персонал, всегда придут на помощь и все подскажут.

• Дата отзыва: 21 мая 2022

Качественное обслуживание. Вкусный завтрак. Очень понравился спортивный комплекс, с саунами и бассейном. Уютный ресторан с террасой и вкусной едой. И ещё много всего интересного на территории отеля.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не соответствует с описанием как в интернете. Платишь за каждую мелочь. Например как стоянка для машины , бассейн и сауна только 90мин если дольше то платить. Одним словом обман.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Добавить персонал со знанием немецкого и русского языка»

Языки только чешский и английский

Завтраки, бассейн.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Стандартный одноместный номер

Доступность к общественному транспорту ограничена. Шумно из-за близкого расположения к железной дороге.

Условия, чистота, завтрак.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

«Неплохой отель, рядом остановки трамвая, но если путешествуете пешком, то рекомендую ближе к центру.»
    • Стандартный одноместный номер

Впервые в отеле с 4 звездами в номере не обеспечили зубную щетку! Возможно это забота об экологии)

Хороший завтрак с большим количеством вкусных блюд. Неплохой ресторан при отеле с заботливым персоналом.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

Плохо

Цена не соответствует качеству , ремонт старый , на фото на много лучше номер чем в жизни просто катастрофа , завтрак не вкусный, цена высокая ! Заказывала с общей кроватью была две раздельные и.тд

• Дата отзыва: 16 июня 2023

• Стандартный трехместный номер правом посещения оздоровительного центра Water World

Номер заказали на троих ,но застелили только на двоих,час ждали потом еще постельное белье,так-как приехали мы поздно хотелось спать,но увы пришлось несколько раз просить белье,окна номера выходили на проезжую часть ,спать было не выносимо,открыть окна также не возможно из-за выхлопных газов, отель четыре звезды,но тапочек одноразовых не было ,цена и качество несоответствуют…

Завтрак

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

Удалённость от центра за такие деньги? Завтрак в цену не входил и тоже дорогой. Выбор большой, но - не вкусно. А вот в ресторане готовят хорошо и вкусно. Итог: 70€ с завтраком при моей скидке и написано было, что это ещё со скидкой около 50%-для этого проживания- очень дорого. Переехал в другой отель в центре. И очень доволен.

• Дата отзыва: 23 января 2023

«турникеты на платную зону или проговаривать это. выдавать принадлежности в одном месте»

Много проблем со СПА тк это другой комплекс и другой бизнес полотенца и халаты брать в разных местах шлёпки не дают в спа а только в отели уже 30 мин прошло в походах туда сюда нет отдельных турникетов в платную зону случайно зашел в платные спа нужно было платить чек выбили с ошибкой с лишим временем хамили СПА до уровня 4зв далеко

Отель хороший не дорого бани хорошие но сервис ужасный в СПА много нервов а не спа

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«предлагаю отвечать за свои слова, и бережно относится к клиентам. быть ответственными и порядочными.»
    • Стандартный одноместный номер

при регистрации поселения, на стойке ресепшен, менеджер, выставила счёт на 40 евро больше, чем было указано в Booking.com. только, когда показали цены в букинге менеджер молча провела регистрацию. номера очень маленькие, брали обычный стандарт, крайне небольшой номер. не пойму, за что такие деньги?! Также на утреннем завтраке, с нас взяли 13 евро с человека, при заселении нам сказали, что завтрак стоит 12 евро. сдачу с 39 евро, не смогли найти, хотя на стойке стоит обменный пункт. крайне разочарован и не доволен персоналом отеля.

понравилось, то, что при бронировании была приемлемая цена.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень много различных услуг и конечно-же все они стоят дорого. Например бассейн, совсем не большой, но стоит 13 евро. Для нас, людей живущих в Мюнхене, где можно посетить бассейн в несколько раз больше, а стоимость будет в несколько раз дороже, бассейн не очень понравился. Зато там есть хорошая сауна. В общем отель не плохой, но очень далеко находится от центра.

Отель находится очень далеко от центра, но около отеля есть большой торговый центр, идти до него минут 15-20

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«закрыть или информировать что етомакс две звезды»

все еда комнаты

ужас одназвезда колхоз совок

• Дата отзыва: 24 мая 2022

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень разочарованы вашей гостиницей. Очень маленький номер , двуспальная кровать стоит под стеной - это очень не удобно. За 4 ночи нашего проживания ни разу не поменяли постельное белье. Окна нашего номера выходили на железную дорогу , по ночам сильный шум от поездов мешал нам спать .После первой ночи мы обратились с просьбой поменять нам сторону , нам пообещали проверить , но так никто не вернул нам ответ.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«если хотите испортить отношения с городом Прага , Вам в этот отель !!!»
    • Апартаменты Делюкс с правом посещения оздоровительных центров Water World и Sauna World

бассейн для людей с ограничениями надо выходить для посещения на улицу хорошо когзна улице тепло , а когда нет??? горячая вода даже после скандала так в номере и не пошла !!!!

большие номера , вкусный завтрак , персонал внимательно слушает и улыбается, но если есть проблема, то совсем не спешит исправить !!

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

Alles war total perfekt!!!!!

• Дата отзыва: 16 июля 2023

2,0

Качество не соответствует цене, номер стандарт не тянет даже на эконом,очень старая мебель, в постели чужие волосы, на полу мелкий мусор, ванная комната тоже не первой свежести, фото на букинге мягко говоря преувеличенны, умеют продавать)еда в ресторане ни о чем, в пакете «номер+бассейн» включено всего 1час даже без саун, выгоднее купить билет на месте за 7€, мы приехали на медовый месяц и были очень разочарованны, нам не понравилось

Бассейн взбодрил в очень жаркую погоду, Отель очень хорошо снабжен для поездок с детьми, даже если ж о груднички

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Стандартный трехместный номер

персонал очень любезный, остальное можно желать лучшего, по цена дороговато

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Специальное предложение - Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и неограниченным доступом в оздоровительные центры Water World и Sauna World

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и правом посещения оздоровительных центров Water World и Sauna World

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Семейный номер