2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бавария: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Мюнхен: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Aparthotel Adagio Muenchen City

Отзывы о Aparthotel Adagio Muenchen City Это официальное количество звезд, присвоенное этому варианту независимой сторонней компанией Hotelstars Union. Этот вариант размещения оценили по стандартам гостиничной отрасли, учитывая цены, удобства и услуги. Используйте количество звезд как подсказку при выборе проживания!

Schwanthalerstr. 61, Людвигсфорштадт, 80336 Мюнхен, Германия

7,6

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«моим друзям было комфортно гостит в Вашей гостинице,... и за это Вам спасибо,...»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Спасибо персоналу, все просто супер,...

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Чисто, вид из окна (у нас номер был на улицу) похоже как на заброшенный долгострой

Месторасположение отличное, персонал очень приятный, заселили без проблем на 2 часа раньше.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Магнитные ключи- карточки для входа на этаж и в номер постоянно размагничивались. Приходилось просить помощи с дверью. Нам объясняли, что мы неправильно храним карточки. Ни в каком другом отеле таких проблем не возникало))). В нашем номере была кастрюлька- ковшик и маленькая сковородка. Если бы мы хотели сварить что-то большее, чем сосиски, пришлось бы просить посуду)))..

Прекрасное расположение отеля, пять минут ходьбы до главного железнодорожного вокзала, 10-15 минут до старого центра. Доброжелательный персонал. Бесплатный кофе и чай на ресепшене в любое время. Специальное место для хранения багажа. В номере очень удобные кровати, окно выходило во внутренний дворик, так что было тихо. Есть мини- кухня, кофеварка, чайник, микроволновка. Минимум необходимой посуды. Недалеко супермаркеты. Мы отдыхали в отеле Адажио в Вене, поэтому и выбрали снова отель этой сети. Здесь не совсем то, что мы ожидали. Но мы приходили в номер только к вечеру, а утром снова уходили на прогулки и самостоятельные экскурсии. Так что всё хорошо.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Хороший отель для работы удаленно»
    • Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Состояние отеля (в коридоре стены побитые и пол грязный), ванная в номере была грязная, в октябре в номере было холодно (был только кондиционер, который мог только охлаждать).

Понравился отзывчивый персонал, прачечная в отеле, вкусные и большие завтраки, близкое расположение к вокзалу и метро, мебель в номере (стол, два стула, много шкафов, кухня, кофемашина, посуда, холодильник, плита и микроволновка).

• Дата отзыва: 30 мая 2023

«Хорошее место чтобы посмотреть центр города.»
    • Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Медленный wi-fi, в номере не было шампуня и геля для душа, персонал сказал что для этого в номере дозатор с мылом, хотя на нем явно написано "мыло для рук". Окна выходят на стройку, хотя она довольно тихая.

Расположение рядом с вокзалом и цетром города, разрешили заселитсья на несколько часов раньше, разрешают жить с собакой.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Вежливый, приветливый персонал отеля. Удобно добираться от ж/д вокзала, близко к центру города. Замечательный вариант размещения для пары дней пребывания в Мюнхене.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

В номере был запах сигарет

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

расходный материал(Олия для готовки, заряды кофе машины, соль и прочее нужно покупать дополнительно и в самом отеле цены превышают магазинные в несколько раз!). Персонал плохо говорит по-английски и ключ-карты часто сбрасываются из-за того что они старого образца и приходится часто обращаться к рецепции. Завтрак просто ужас и стоит очень дорого (15 евро).

Номер отличный, есть все необходимое, душ просторный и обновленный. Расположение очень удачное, рядом есть супермаркет Lidl. Близко к центру. Комнаты очень душные и очень часто нужно проветривать. Хорошо оборудованная кухня и спальня.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

«Если ценовая политика отеля не изменится, то следующая поездка в Мюнхен только в "Адажио"!»
    • Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер и персонал выше ожиданий. Завтрак дороговат для отеля такого класса, но вокруг множество эконом-вариантов.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки на вынос не совсем удобно,но это связано с пандемией. Вокруг отеля идет строительство,шумно с утра. Wi-Fi должен быть только бесплатным и хорошего качества .

Отель и номер.Удобное расположение,все удобства.Вкжливый персонал

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

«very good.»

Нет такого.

Удобное расположение, чисто,уютно.есть своя посуда. Удобно что под отелем своя стоянка

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Всё..Если хотите спать на выдвижных из шкафа твердых и узкий кроватях,то вам сюда. Просили соединение комнаты для нас с детьми... При заезде нас сообщили,что таких у них давно нет,хотя была резервация. В номерах запрещено использовать их микроволновку., объяснили страхом перед пожарными.. В эту гостиницу уже ни ногой

Ничего

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Мусор не убрали с мусорок

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Всё отлично. Хотелось бы иметь стартовый набор продуктов в кухне (соль,масло,сахар, перец и пр. Но это пожелание, на оценку не влияет.

Всё хорошо. Район около вокзала, это и плюс и минус. До Мариенплатц минут 15 пешком. Номер отличный, в коридоре небольшая кухонька. Капсюльная кофеварка с. 3 капсулами, пакетики с сахаром в номере. На оесепшене можно пить уофе, чай. Рекомендую!

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер очень мрачный: красные шторы и недостаточное освещение создают угнетающее ощущение. В номере было очень плохо убрано при поселении. Не было фена в ванной и хотя бы одной кастрюли в кухне. Зачем нужна кухня, если в ней не возможно приготовить еду? Персонал откликнулся и принёс фен и грязную кастрюлю только со второго раза. Никому не рекомендую данный отель.

Очень мало, что понравилось. Вся техника в номере работала. Душ комфортно.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

за 5 дней пребывания в отеле мой номер не убирали ни разу, не сменили полотенца и не убирали мусор, хотя я вежливо попросила персонал прибраться. В номере очень пыльно, в шкафах клубы неубранной пыли.

постель чистая и без лишнего запаха. наличие кухни и необходимой посуды понравилось.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере было очень плохо убрано!!! Везде пыль, волосы. Не было половины постельного белья - пришлось идти на рецепшн. Кухня -одно название! О комфорте здесь никто не слышал!!! Кухонных принадлежностей практически нет... Если есть нож, то нет разделочной доски, если есть сковорода, то нет прибора, которым бы можно было воспользоваться для этой сковороды... Нет ни салфетки вытереть руки, ни соли.. практически ничего... Если у вас и есть какие то продукты с собой, то приготовить их на такой кухне практически НЕ СУДЬБА!!! КРОВАТЬ -- ВООБЩЕ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!! Такое ощущение, что спали на топчане... На досках... Впечатление о отеле перечеркнуло все хорошее .....

Очень хорошее местоположение.... Но...

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Шикарный номер, хороший напор воды в душе, все новенькое, чистое. На кухне посуда вся необходимая есть. В холе можно приготовить себе кофе или чай (free). Магазин продуктовый (воскресенье все закрыто) - 5 мин, центр 10-15 мин. Бесплатный wifi (пробный период) есть

• Дата отзыва: 14 августа 2021

«Супер!»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Номер не большой, но достаточно комфортный. Все распределено удобно . Расположение удобное. Рядом и магазины и Старый город и много мест, где можно перекусить. Возможность завтрака.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Номер-студио с двуспальной кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень плоские подушки. Стоимость номера завышена

Отличное местоположение

• Дата отзыва: 31 марта 2024