2. Германия: отзывы об отелях
  3. Баден-Вюртемберг: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Карлсруэ: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Business Wohnung zur Kurzzeitmiete für Geschäftsreisende

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Все было очень комфортно, удобное заселение и выселение.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Замечательное месторасположение, удобное для посещения большинства достопримечательностей города пешком. Очень заботливый и приветливый собственник апартаментов. Все условия для проживания и отдыха полноценной семьёй. Можно вместиться даже с двумя детьми. Удобный паркинг, можно легко брать машину на прокат и ставить в подземный паркинг. Рядом магазины, торговый центр, аптека.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Желающим побывать в Карлсруэ и отдохнуть советуем поселиться по этому адресу.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все очень понравилось, нет никаких претензий.

Сегодня вернулись из Германии, города Карлсруэ. Место проживания просто великолепное и все настолько красивое,природа и рядом с проживанием магазины, хозяин замечательный, встретил все рассказал.Парковка для машины в этом же доме, охраняемая и бесплатная.В квартире есть все необходимое, возможно готовить самому.Чистота в квартире просто стерильная.Хозяин говорит на трех языках, русский,иврит,болгарский.Мы часто путешествуем по разным странам,но такими довольными остались впервые.Если кто решит приехать в этот маленький уютный городок и поселиться в этой квартире останется довольным.