2. Германия: отзывы об отелях
  3. Северный Рейн-Вестфалия: отзывы об отелях
  4. Дортмунд: отзывы об отелях
  5. Отзывы о LivInn Hotel

Отзывы о LivInn Hotel Это официальное количество звезд, присвоенное этому варианту независимой сторонней компанией Hotelstars Union. Этот вариант размещения оценили по стандартам гостиничной отрасли, учитывая цены, удобства и услуги. Используйте количество звезд как подсказку при выборе проживания!

Königswall 24, 44137 Дортмунд, Германия

7,4

7,7

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер был грязный как и постель. Полотенца только маленькие. Кондиционер не работал, когда жара 35. И очень сильно шумно. Хотя на фотографии номер был очень красивый.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Одноместный номер

Рано с утра горничные разбудили шумом в соседних номерах, очень высокая слышимость, слышишь каждую дверь на этаже

Завтрак понравился, местоположение супер

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

«Хороший Отель с вкусным завтраком рядом с железнодорожным вокзалом»
    • Одноместный номер

Мягкий матрац, спать было неудобно. Очень мало света в комнате, одна боковая лампа и две прикроватные. Если вам нужно поработать - придётся дождаться светлого времени суток. Нет тапочек, в комнате холодный пол. Скользко в душевой. Один комплект полотенец был с пятнами.

Близость к вокзалу, рядом остановка до аэропорта. Приветливый персонал со знанием английского. Современная мебель в номере. Тихо. Тёплый пол в ванной. Наличие кофемашины в номере. Завтрак по системе «Шведский стол» с 6.30 утра. Стоимость 14 евро. Очень вкусно, разнообразно. Для меня это было идеально, потому что рано выезжала в аэропорт.

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

хорошее соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 21 октября 2022

Очень мягкий матрас.

Местоположение для моих целей идеальное рядом с вокзалом и музеем футбола.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

Очень мягкий матрас.

Недорогой отель для транзитного ночлега. Чистая комната, неплохой завтрак. Круглосуточная стойка регистрации.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Одноместный номер

Кондёр плохо работал, женская прокладка на подоконнике и волосы в ванной

• Дата отзыва: 11 августа 2022

Постоянно шумно

Все в пешей доступности , к вокзалу 1 минута

• Дата отзыва: 28 января 2022

«Проездом на пару ночей можно оставаться, но не дольше.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Матрасы так себе, слишком мягкие, жутко болела спина. Не было чайника, зато была кофемашина, которую не использовали. Ооочень тонкие стены, все слышно.

Очень близко к вокзалу, и рядом очень много разных магазинов, ресторанов, баров и т.д.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«У нас в номер было чисто, это несомненный плюс.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Но было очень холодно и кондиционер на обогрев не работает. В номере нет холодильника, это меня удивило.

Шикарное месторасположение, в центре города, рядом вокзал и автобус в аэропорт, очень удобно.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

шум вентилятора в ванной комнате

локация

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Замените матрасы»

Матрас

Месторасположение

• Дата отзыва: 25 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не весь персонал знает английский язык, что предоставляет неудобства для туриста

Место расположения и чистота

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номера слегка потрепанные. Останавливались дважды - в первый раз попался номер с заклинившим окном, во второй - с протекающим душем и отсутствующей тумбочкой. Пожалуй, слишком мягкие матрасы. Но на пару ночей все же неплохо.

Отличный персонал, готовый помочь. Очень близко к вокзалу, при этом были довольно тихие номера несмотря на шумные окрестности.

• Дата отзыва: 4 июня 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень неудобные кровати: матрас для моего веса чересчур мягкий, сама кровать состоит из двух половинок: "тумб" на котрых лежат матрасы. "Тумба" уже матраса и при любом неловком движении скользит, появляется дырка между половинками. Плохой кондиционер: температура в комнате от него почти не понижалась, а шуму много.

Очень удобное расположение, буквально в нескольких шагах от Hbf. Неплохая кофемашина в номере.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Одноместный номер

Ничего плохого сказать не могу

Всё

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

Чисто, удобно, тихо

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

• Одноместный номер

Лифт в отеле только до 4 этажа , на 5 этаж надо подниматься пешком , и нет чайника в номере . Но есть маленький кофе аппарат espresso.

Близко от жд вокзала Дортмунда , буквально 5 минут , и удобно было везти чемодан на колёсиках . И номер стоил недорого , был большой на два человека . Два одеяла и было тепло, так как прочитала в отзывах об отсутствии батарей. Но была небольшая батарея на стене , электрическая . Было чисто и уютно , и матрас хороший , да , мягко , но спать мне было комфортно .

• Дата отзыва: 14 октября 2023

Все было хорошо

Отель в центре города, рядом центральный вокзал и метро. Музей футбола тоже здесь. Магазины, супермаркеты, кафе-рестораны в пешей доступности.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Отель снимает бронь при позднем заезде, даже если его предупреждали.»
    • Одноместный номер

Отель сам решил отменить бронь при позднем заселении. Хотя его предупреждали в переписке о времени прибытия. У меня приезд автобуса в 5-30 утра. Я написал об этом отелю с просибой сделать небольшую скидку, т.к. по факту ночь я не ночую. Отель в скидке отказал и сообщил что мне придется платить полную плату. Я согласился и подтвердил, что прибуду в 5-30 утра. По приезду мне сообщили, что мест свободных нет, а моя бронь снята. Это в 5-30 утра!!! Далее безразличие к тому, что отель поставил меня в эту ситуацию. Служба поддержки Букинга бы недоступна, после 15 -20 мин ожидания на линии (пробовал на русскоязычную линию и англоязычную в германии), я написал письмо и ушел в поисках другого отеля. Искать отель пришлось 1,5 часа, все близлежащие оказались без свободных номеров. Спасибо отелю Леонардо, что меня приютили! Более того: эту бронь, на букинге отобразили, как будто я сам не заехал. Вот это совсем наглость! Для отеля (если они захотят разобраться в ситуации): У меня было 2 брони с 10 на 11 и с 11 на 12 октября. Я в письме написал, что есть вероятность что вторую бронь отменю, т.к. незнал, успею ли я за день решить все вопросы. Позднее выяснилось, что второй день мне не нужен и я его за сутки отменил (с 11 на 12 октября), хотя по правилам я мог отменить перед заездом, но я сделал заранее чтобы отель не терял свою прибыль и мог найти другого постояльца. Но бронь с 10 на 11 осталась и именно в нее меня и не заседили. Прибыл я в 5-30 утра с 10 на 11 октября.

Удобное место положение Но это ничего незначит, если отель сам решил отменить бронь при позднем заселении. Хотя его предупреждали в переписке о времени прибытия. Если у Вас позднее заселение будьте аккуратны, чтобы не оказаться в подобной ситуации как я. У меня приезд автобуса в 5-30 утра. Я написал об этом отелю с просибой сделать небольшую скидку, т.к. по факту ночь я не ночую. Отель в скидке отказал и сообщил что мне придется платить полную плату. Я согласился и подтвердил, что прибуду в 5-30 утра. По приезду мне сообщили, что мест свободных нет, а моя бронь снята. Это в 5-30 утра!!! Далее безразличие к тому, что отель поставил меня в эту ситуацию. Служба поддержки Букинга бы недоступна, после 15 -20 мин ожидания на линии (пробовал на русскоязычную линию и англоязычную в германии), я написал письмо и ушел в поисках другого отеля. Искать отель пришлось 1,5 часа, все близлежащие оказались без свободных номеров. Спасибо отелю Леонардо, что меня приютили! Более того: эту бронь, на букинге отобразили, как будто я сам не заехал. Вот это совсем наглость! Для отеля (если они захотят разобраться в ситуации): У меня было 2 брони с 10 на 11 и с 11 на 12 октября. Я в письме написал, что есть вероятность что вторую бронь отменю, т.к. незнал, успею ли я за день решить все вопросы. Позднее выяснилось, что второй день мне не нужен и я его за сутки отменил (с 11 на 12 октября), хотя по правилам я мог отменить перед заездом, но я сделал заранее чтобы отель не терял свою прибыль и мог найти другого постояльца. Но бронь с 10 на 11 осталась и именно в нее меня и не заседили. Прибыл я в 5-30 утра с 10 на 11 октября.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уютный и недорогой отель с чистыми просторными номерами

• Дата отзыва: 11 августа 2023

Alles gut

• Дата отзыва: 30 июня 2023

«Ужасно перенервничал, заплатил не малые деньги и был искусан насекомыми»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сперва заселили в номер где были проблемы с климатом. После поменяли номер на подвальный, где меня искусали клопы. Вину свою частично признали, при этом сказали что вероятно клопов привез я.

Расположение, рядом достопримечательности и вокзал.