2. Германия: отзывы об отелях
  3. Саксония: отзывы об отелях
  4. Дрезден: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Park Inn by Radisson Dresden

Отзывы о Park Inn by Radisson Dresden Это официальное количество звезд, присвоенное этому варианту независимой сторонней компанией Hotelstars Union. Этот вариант размещения оценили по стандартам гостиничной отрасли, учитывая цены, удобства и услуги. Используйте количество звезд как подсказку при выборе проживания!

Melanchthonstr. 2, Нойштадт, 01099 Дрезден, Германия

№62 из 108 отелей в городе Дрезден

7,4

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (для 1-2 взрослых)

Не понравилась только цена завтрака.. за 23€ завтрак ооочень скудный! Я пришла на завтрак в 8 часов (завтрак до 11) и из представленных блюд многие были уже пусты: омлет остался совсем на дне посуды и мне досталась только одна маленькая сосиска. Я указала на это персоналу, но в ответ услышала только извинения... Понравился мужчина с кухни, возможно, повар. Когда я спросила нет ли у них специальной небольшой посуды для йогурта, сразу же принёс то, что мне было нужно. Ещё одно небольшое замечание к завтраку. Чтобы взять себе на тарелку круглые маленькие помидоры, вы предлагаете маленькую ВИЛКУ :)) Вы сами пробовали это сделать? Это мелочь, конечно, но я бы на вашем месте положила хотя бы маленькую ложку, а не вилку 😅

Номер понравился, чисто и уютно. Две бутылки воды были очень кстати

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Очень даже неплохо»

Немного далековато от центра, но терпимо, пешком 20-30 минут и центр. Если бы мы не попали под ливни и нам не пришлось бежать под дождем до отеля, то расположение бы вообще не напрягало.

Мы очень плохо знаем английский и порадовало, что на рецепции с нами начали говорить на русском. Разрешили заселиться на час раньше. Купили завтрак на один день, было очень вкусно, шведский стол. Комната была частая, уютная. Понравилось, что в номере была ванна.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«вполне отличный отель. мы заехали после 23х, а выезжали до 8 утра. для нас условия были более достойными. если б еще хол»

холодильника не хватало

быстрое заселение, паркоместа прямо напротив отеля, хорошие матрасы, чисто, достаточно тихо (или мы устали), просторный номер

• Дата отзыва: 9 июля 2023

Надо было встать в 8, чтобы заплатить за парковку или сразу уезжать.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Очень приветливый персонал на ресепшене. Сотрудник помог разобраться с парковкой.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

обнаружила чужие волосы на своей подушке

Отоичные, просторные номера и великолепный завтрак. В общем все чисто. Чулесно бы было добавить холодильник, чайник.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Хороший отель для спокойного отдыха.»

Немного далековато от центра, При заезде предоставлялась вода - это плюс, в последующие дни ее уже не было и это на усмотрение отеля, а вот по непонятным причинам поставить из мусорки на стол пустую бутылку от той самой воды уже странный минус.

В отеле чисто и аккуратно, номер свежий все как заявлено в описании. Расположен в тихом уютном районе,

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

Очень понравилось. Приветливый персонал. Везде чистота. Новая , современная мебель. Есть всё необходимое. Рекомендую.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

«отличный отель на пару ночей»

слышимость в номерах, хотя нам с соседями повезло, было тихо

хороший отель за свои деньги. уличная парковка ночью бесплатна, очень удобно, за паркинг не пришлось платить

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

Не то что не понравилост, но мы ожидали что в номере будут тапочки.

Чистый и аккуратный отель. Можно прогулятся по набережной.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

В номере нет чайника и холодильника

Персонал. Расположение -15-20 минут по набережной до основных достопримечательностей Просторный номер, все очень чисто. Белье белоснежное. Удобные кровати.

• Дата отзыва: 29 января 2023

Отсутствие чайного гарнитура

Комфорт и тишина в номере , приятная удобная кровать , большая ванная , близко к центру старого, исторического города. Рекомендую для культурного семейного отдыха.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

Добавить мини бар, чайник с чашками и ложками.

Тепло в номере. Есть ванна.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

Сильная Слышимость от дороги. Неудобные подушки. Ребенок проснулся горячим , на Ресепшен нет градусника. Почему ???

В номере было тепло! Достаточно чисто.

• Дата отзыва: 17 декабря 2022

Далековато от центра. Рассчитывала пользоваться общественным транспортом, но до него тоже оказалось не так близко. Для однодневной остановки с целью прогулок по городу локация не очень подходит.

Просторный и теплый номер. Температура регулируется внутри комнаты. В номере нет чая и кофе, но можно бесплатно взять на первом этаже.

• Дата отзыва: 18 июля 2022

«поработайте над улучшением вайфая.»

В номерах плохо ловит связь. Вай Фай тоже не очень или медленный или вообще не работает.

Понравилось все кроме интернета. Очень вкусный завтрак, номера чистые, персонал тоже очень приветливый) удобная кровать)

• Дата отзыва: 17 июня 2022

«хороший вариант»

немного дороговато

в принципе неплохо

• Дата отзыва: 9 марта 2022

не было такого

чисто. ванна.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

Комфортно и удобно! Тихий центр. Не было проблем с парковкой, есть открытая и крытая. Всё самое интересное в городе ( а здесь есть что посмотреть!) - практически рядом. И завтрак хорош.

• Дата отзыва: 17 августа 2021

В букинге написано, что завтрак до 10:30 в будни. Мы его заранее оплатили. Спустился с номера в 9:50. В ресторане, официант сказал, что уже поздно. Нельзя так относиться к людям, тем более когда есть маленькие дети. Мы могли успеть, хотя бы выпить воду.

Прекрасное расположение, было вполне комфортно.

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

«Не советую!»
    • Семейный номер

Очень холодно, холодней чем на улице. Спать было невозможно. Радиатор работал только один, второй только гремел.

Большой номер, быстро заселили, учитывая что приехали поздно вечером

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

Шумела батарея и немного мешала спать.

Просторный номер, хорошие кровати, все удобства. Забронировали за пару часов до въезда. Очень удобно, что есть круглосуточная регистрация. Отличная внутренняя парковка. Прекрасный завтрак!

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

Без недостатков

Уютный номер, где всё новое, удобная кровать, выспались с сыном просто великолепно, в пешей доступности набережная, остановки, супермаркеты, красивый центр города

• Дата отзыва: 30 августа 2023

Нас поселили в тот же день брони, наша поездка не была спланирована, но персонал вежливо все решил, за это отдельное спасибо. Комнаты очень большие и просторные.