2. Германия: отзывы об отелях
  3. Федеральная земля Берлин: отзывы об отелях
  4. Берлин: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Mondrian Suites Berlin am Checkpoint Charlie

Отзывы о Mondrian Suites Berlin am Checkpoint Charlie Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Markgrafenstraße 16-16a, Фридрихсхайн-Кройцберг, 10969 Берлин, Германия

№128 из 524 отелей в городе Берлин

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Номер-студия «Комфорт»

На весь отель только один лифт для гостей. Во время выселения многим приходилось ждать, пока он освободится, чтоб с верхних этажей не идти пешком с чемоданами. В отеле достаточно тёмный интерьер и приглушенное освещение.

Хорошее расположение, в центре города. В номере был сейф, холодильник, плита, большой шкаф, даже гладильная доска с утюгом, электрический обогреватель, кофемашина.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Вы не достойны 4 звезд ,задумайтесь о том что я написал»
    • Номер-студио "Премиум"

Нету банных халатов,сколько раз просили нам отвечали все заняты ,уборка номера проводится только утром ,после 13:00 уборки нету больше,диван и подушки грязные,нету зубных щеток и пасты,нету каналов на русском языке и плюс нету ютуба и нетфликса,так как тв все старые,про бесплатную воду уже молчу!

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

• Номер-студия «Комфорт»

- номер немного уставший; - т.к взяли данные карты, на всякий случай пришлось снимать на видео, все побитые стены, двери, чтобы ничего лишнего не приписали

- хорошее месторасположение, рядом станция метро - удобная кровать - чистые апартаменты - есть всё необходимое для проживания - очень классное, уютное фойе внизу

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Очень хорошо»
    • Номер-студия «Комфорт»

Отель находится в хорошем районе, современная архитектура, в шаговой доступности до основных достопримечательностей. Чисто, тихо. Припарковались недалеко от отеля просто бесплатно.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Отличный отель недалеко от центра Берлина»
    • Номер-студия «Комфорт»

Хороший отель в тихом месте недалеко от центра Берлина (и знаковых мест). Все на уровне, остались очень довольны.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Номер-студия «Комфорт»

подушки очень пустые, не наполненные, но их было две на каждого, не могли законнектить смартфон с телевизором, чтобы посмотреть Ютьюб и сериалы из интернета.

удобный отель в центре Берлина, очень уютное лобби с баром, номер, который мы снимали нам понравился, было тихо, спокойно, шампуни, лосьон, кондиционер, мыло для рук очень приятные и хорошо пахнут, полотенец достаточно, белье белоснежное, здорово, что номер с небольшой, но отличной кухней - плита, посуда, кофемашина. удобный диван.

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

Было холодно в номере

Местоположение отличное, большой номер, чистота.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Номер-студио "Премиум"

В номере есть кофемашина и чайник, но нет кофе и чая. В день заселения, отель предоставил две капсулы кофе и это было очень мило с одной стороны и издевательство с другой стороны. Кофе и чай не стоят ничего, по сравнению с высокой стоимостью проживания. Будьте внимательны, если путешествуете на машине! Я выбрал данный отель только из-за собственной подземной парковки, но по прибытию оказалось, что свободных мест нет. Администратор не стал помогать с поиском альтернативы, отмахнувшись словами "тут полно парковок вокруг". НО всё было не просто! Бесплатные места заняты, некоторые подземные парковки открыты до 22 часов (машину можно оставить до этого времени, но нет возможности забрать её до утра). Потратив 20-30 минут на поиски, я оставил свою машину на подземной стоянке другого отеля (23 Евро в сутки), и семь минут тащил свой багаж до отеля.

Хорошая звукоизоляция, удобная кровать и приятное постельное бельё. Оборудованная кухня и бестолковый балкон с видом в пустой двор. Рекомендую для путешественников без машины (или требуйте резервировать для вас парковочное место!). Рядом с отелем есть небольшой магазин с широким выбором био продуктов.

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

«Хорошее место даже для долгого проживания»
    • Номер-студио "Премиум"

Неудачная конструкция душа: он только наполовину закрыт стеклом, поэтому вода льется наружу. После двух человек весь пол залит водой. В самом душе плесень въелась в межплиточные швы и силикон. В остальном все отлично.

Премиум Студия подходит даже для длительной остановки на несколько дней. Большой номер, хорошо укомплектованная кухня с посудой и обеденным столиком на двоих, зона отдыха с телевизором, диваном и большим столиком. Просторная ванная комната с хорошей косметикой. В тумбочке несколько разъемов для зарядки - очень удобно. Хороший плотный матрас. Очень комфортный температурный режим - можно самостоятельно регулировать батареи. Смена полотенец, уборка кровати и мусора - каждый день (но посуду не моют: я оставила у раковины два стакана для проверки, к вечеру они были нетронуты).

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Апартаменты «Комфорт»

Все прекрасно, кроме очень холодного пола. обязательно надо брать тапочки. В номере есть все для жизни, включая таблетки для посудомойки. Холодильник, Плита, Духовка/микроволновка, посуда любая, фен. Номер укомплектован идеально. Отель очень милый и стильный. Балкон прекрасен. Кровати удобны. Нет чая и кофе. Все очень понравилось! Спасибо большое! Будем останавливаться тут по приезду в Берлин обязательно.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Номер-студио "Премиум"

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

• Номер-студия «Комфорт»

Отсутствие кондиционера (очень тяжело летом), плохая звукоизоляция между номерами (до 3 утра слушали песни местных ребят)

Находится в одном из центральных районов Берлина, где много разных ресторанчиков и кафе В каждом номере имеется балкончик с хорошим видом

• Дата отзыва: 1 июня 2022

«Нам было удобно. Вполне возможно, что вернемся еще. Рекомендуем.»
    • Номер-студио "Премиум"

Лифт медленный и всегда занят. В TV небольшой выбор разноязычных программ. Сам телевизор старый, и нет возможности подключить к смартфону . Нож на кухне очень тупой - невозможно разрезать помидор

Номер чистый, удобный, большой. Убирали каждый день. Кровать удобная, не мягкая. На кухне есть всё необходимое в минимальном количестве, есть холодильник, капсульная кофейная машина. Общественный транспорт (метро, автобус) близко. Большой супермаркет на расстоянии 250 м .

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Номер-студио "Премиум"

Очень темный номер Место расположение не самое удачное Завтрак не понравился, были пустые контейнера Персонал на ресепшен не понравился, не приятный

Хороший номер, чистый, есть кухня и все принодлежности

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Апартаменты «Комфорт»

Качество уборки можно улучшить.

Отличные апартаменты, есть все необходимое. Кухня укомплектована полностью. Кровати удобные. Хорошее расположение. Общественная парковка на улице бесплатна, что редкость для Берлина.

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Отличный аппартотель»
    • Номер-студио "Премиум"

Уборка. Пыль за диваном. Простите, но в одной из глубоких тарелок мы нашли комок «странной зелёной травы» от гостей до нас. Нахватало дополнительных подушек и дополнительного одеяла или тёплого пледа. Во дворе перед отелем видимо разводят кроликов… соответсвенно, мы раза 3-4 видели крыс.

Понравилось расположение: возле ЧекПоинт Чарли, станции метро. Через дорогу есть Лидл и множество кофеин и ресторанов. Предоставляют все что нужно для проживания: капсулы для посудомойки, все приборы в наличии. Для кофемашины покупайте капсулы Неспрессо, классические (в лидл есть упаковки на 10штук). Есть утюг. Есть балкон. Район очень спокойный.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

• Номер-студия «Комфорт»

Протекала вода в душе, часть приборов (а именно ножи) были грязными(

Отличное расположение, большой номер, тихо

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Апартаменты Делюкс

не понравился завтрак, очень маленький. В апартаментах при заселениии полы были не помыты, у нас были грязные ноги от них.

отличное расположение апартаментов, возле КПП Чарли, удобно, есть небольшой платный паркинг, персонал доброжелателен.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

«Отличное место расположение»

фен не работал

приветливый персонал, общая опрятность гостиницы. есть вся посуда и все туалетные тюбики.можно оставить вещи до и после заселения

• Дата отзыва: 29 марта 2024

• Номер-студио "Премиум"

Недалеко от метро. Пешком тоже можно дойти до всех наиболее известных достопримечательностей. Рядом есть продуктовые магазины. Ближе всего Lidl. Комната небольшая, но уютная. Есть всё необходимое. Персонал очень вежливый, доступен 24/7. Есть возможность оставить багаж на хранение.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Номер-студио "Премиум"

Просторный номер, всё качественное.

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

«Отличный вариант в центре»
    • Номер-студия «Комфорт»

Отель удачно расположен- близко ко многим знаковым местам. комфортные кровати, наличие Кофемашины и холодильника. большой плюс - улица с бесплатной парковкой

• Дата отзыва: 9 июля 2023

«Удобное расположение»
    • Апартаменты «Премиум»

Бронировали парковку для авто, но на рецепшене оказалось, что мест нет. На соседней улице как оказалось есть бесплатная парковка. Интернет в номере только на 2 подключения, хотя номер был на 4.

Есть мини-кухня с холодильником, ипосудомойкой и всем необходимым - от тостера до тёрки 👍 Удобное расположение, рядом два Lidl‘а, станция метро.