2. Германия: отзывы об отелях
  3. Федеральная земля Берлин: отзывы об отелях
  4. Берлин: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Park Plaza Wallstreet Berlin Mitte

Отзывы о Park Plaza Wallstreet Berlin Mitte Это официальное количество звезд, присвоенное этому варианту независимой сторонней компанией Hotelstars Union. Этот вариант размещения оценили по стандартам гостиничной отрасли, учитывая цены, удобства и услуги. Используйте количество звезд как подсказку при выборе проживания!

Wallstr. 23-24, Митте, 10179 Берлин, Германия

№159 из 524 отелей в городе Берлин

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Очень внимательный персонал, комфортное проживанние»

Такого нет

Прекрасный, с историей отель

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет балконов. И от окон сквозняки.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

Отличное расположение.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Улучшенный номер - Вид во внутренний двор

Впервые за десятилетие бронирования через Букинг после получения подтверждения о бронировании по приезду в гостиницу на рецепшн сказали, что бронирования нет. Пытались связаться с букингом. Ждали в холле подтверждения около часа. Все происходило в 1 час ночи. Не дождались, пошли искать другую гостиницу. При этом деньги списали. Остался осадок, что персонал что то жульничал, потому как предлагал заселиться по оплате у них, но в два раза дороже.

Местоположение.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

• Улучшенный номер - Вид во внутренний двор

При въезде был запах канализации в ванной, на следующий день запах пропал

Отель очень приятный, чистый. Приветливый персонал. У нас был стандартный номер на 2 и он оказался довольно большим и просторным. Завтрак был разнообразный.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень странный санузел: непонятная незакрывающая дверь с большой дырой, абсолютно все слышно, что происходит в туалете и частично видно. Непонятно за что заплатили 204 евро за сутки, ничего особенного не увидели.

Прекрасный персонал, спасибо, что нас заселили раньше; симпатичный отель.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Желательно в номер косметические принадлежности - мини-набор - зубную щетку и пасту. Спасибо :-))

Все хорошо, персонал отзывчивый, принимают наличные к оплате) На ресепшн был очень приветливый и обоятельный сотрудник, учел все наши пожелания.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Сложно сказать что туалет разделён от остальной комнаты и вытяжка в туалете работает, громко работает если у вас чувствительный сон, по утрам. Я так поняла что только по утрам? Ну и конечно же звукоизоляции, на верхнем этаже, нет.

В номере есть всё для пользования, даже утюг и набор чтобы пришить пуговицу или что-то зашить. В Холле отеля бесплатная вода с лимоном и в номере была бесплатная вода

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Полулюкс

Не было зубной пасты и зубной щётки одноразовые

Удобное расположение. Вкусный завтрак , чисто.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Все отлично. Довольна.»

Цена)))))

Как уже писала ранее, все понравилось! Завтраки шикарные. Локация класс. Персонал очень добрый. Я продлила еще на одну ночь. Номер супер.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Очень хорошо!»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Немного скучновато в этом отеле, слишком строгий стиль оформления. Хотелось бы немного уюта, и красок добавить. Может быть зелени.

Понравилась локация, до станции иетро близко. И даже можно добраться пешком до Александр платц, Бранденбургских ворот, Рейхстага. Я все это обошла пешком в первый день пребывания.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Немного требует косметического ремонта мебель в номере. Фен старый и очень тяжёлый.

Хорошее расположение отеля, рядом метро, продуктовый магазин. Приветливый персонал, в номере есть мини холодильник, чайник. Чисто.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

нет в номере ни халата ни тапочек

место расположение, персонал,

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

все понравилось

Отличное месторасположение, приятный персонал, очень хорошие завтраки

• Дата отзыва: 13 апреля 2023

«Если вы бронируете этот номер с коллегой/приятелем, будьте готовы лицезреть его полупрозрачную фигуру, которая со сп»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вместо двери в ванную - проем, напротив которого находится туалет. Сам туалет отделен от ванной стеклянной перегородкой, покрытой полупрозрачной пленкой, которая напоминает дверь в школьном туалете (то есть не доходит ни до пола, ни до потолка). Акустика в туалете отличная, в сочетании с перегородкой заставляет забыть о приватности.

Отличная локализация: рядом станция метро, рестораны. До музейного острова 15-20 минут ходьбы.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличное расположение, всё очень близко. Сзади отеля потрясающее место для завтрака.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1) Из-за отмены рейса, пришлось заново бронировать номер на другие даты. При бронировании не обратила внимание на кровати и обнаружили что бронь была сделана на 2 отдельные кровати. Попросили персонала дать номер с 1 большой кроватью, на что сказали что свободных номеров нет, можно только доплатить и взять номер классом выше. Мы доплатили, но номер ничем не отличался от предыдущего и в Bookingе были другие свободные номера в этом же отеле, на те же даты. 2) В номере нет тапочек. 3) В отеле есть сауна и фитнеса центр, при заселении ничего не говорят и ничего не предлагают. 4) Нет банных халатов. 5) До центра города, до достопримечательностей 30-35 минут пешком.

1) В номере чисто. Делали уборку каждый день. 2) Хорошая ванная комната. В ванной есть большое зеркало, в целом было просторно. 3) Рядом с отелем есть кафе, мы не брали завтрак, кушали в том кафе, выходит намного дешевле.

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью

В лобби у бара очень грязные красные кресла. Чем-то залиты, в пятнах, запах несвежий от обивки. Очень неудобно стоя ждать, если спустился на несколько минут раньше чем приедет машина.

Завтрак очень вкусный, расположение отеля удобное, чисто убирают номера

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

«Симпатичный отель в центре, достаточно дорогой»

Номер маловат по размеру

Центральное расположение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком, транспортом не пользовались, хотя рядом 3 разных Станции Метро.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью

Было плохо убрано я мыла ванну перед тем как принять душ

Неплохой отель для одной-двух ночей, расположение хорошее

• Дата отзыва: 19 октября 2022

• Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями

По описанию в отеле есть тренажерный зал и сауна. При заезде нам ничего об этом не сказали. Но так как у нас было довольно насыщенная программа пребывания в Берлине, то отдельно мы этот вопрос не уточняли.

Это было мое первое посещение Берлина, и отель я выбирала дней за 5 до поездки, не зная районов. У меня было несколько требований к отелю: высокий рейтинг на букинг, хороший завтрак, близость к метро/автобусам. Все это я нашла в отеле, и даже больше. Персонал отеля великолепен, очень доброжелателен, всегда готов помочь. Номер просторный с высокими потолками. Интерьер современный, достаточно простой, но для меня это не очень важно. Номер очень чистый, белье/полотенца идеальны, тишина ночью абсолютная. Завтраки нам с дочкой понравились, всегда можно было найти что-то на свой вкус. Возможно они не очень разнообразные, но мы были в отеле всего 5 дней, нам вполне хватило.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«Отель в центре Берлина.»
    • Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Заказывала номер с двумя отдельными кроватями. По факту расстояние между кроватями 40 см, не очень комфортно себя чувствуешь.

Прекрасное расположение, отличный разнообразный завтрак, хорошая ванна с ручками, стильный интерьер, в номере есть утюг, сейф,мини холодильник,фен.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень удобное расположение + в 2 минутах станция метро. Просторный, светлый и чистый номер. При выселении персонал любезно согласился упаковать мои цветы для дальнейшей транспортировки.

• Дата отзыва: 25 августа 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ощущалось, что номер немного "потрепанный" и его активно использовали. Он чистый, горничные большие молодцы, но мебель немного со сколами, ковер немного стёрся. Требуется небольшое обновление. Концепция двери в туалете, которая не закрывается до конца (буквально, там нет замка, "дырка" вместо ручки и 5 см до стены) – это неудобно даже если ты приехал со второй половинкой. Мелочь, но – нет ложки для обуви и ушных палочек. В номере, где есть мешок для обувной химчистки - это странно.

Номер был свежий и чистый, очень тихо. Вежливый англоговорящий персонал, вечером можно взять напиток в номер по очень хорошей цене.