2. Доминикана: отзывы об отелях
  3. Пунта-Кана: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Bahia Principe Grand Punta Cana - All Inclusive

Отзывы о Bahia Principe Grand Punta Cana - All Inclusive 5 звезд

Arena Gorda - Macao, Section Baigua. Higuey - La Altagracia, Баваро, 11517 Пунта-Кана, Доминиканская Республика

№94 из 131 отелей в городе Пунта-Кана

6,4

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«Только положительные»

Освежить номер проживания

Еда развлечения ландшафт

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Улучшенный полулюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Алкоголь не понравился совсем. Отель просто огромный, очень много людей, но цена полностью соответствует качеству, было очень дёшево, даже в Новый год.

Хороший выбор еды, отличный пляж. Ухоженная территория.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«неплохой отель, но есть много вопросов»
    • Улучшенный полулюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Сервис оставляет желать лучшего Вино пить невозможно, ужасного качества

Понравилась большая территория, пляж, еда

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Улучшенный полулюкс

старые номера, шумно в номере вечером, не работали рестораны

еда

• Дата отзыва: 15 января 2022

«в текущих реалиях, за такие деньги, номпмальный вариант»
    • Улучшенный полулюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

еда очень часто пересолена, персонал без доллара вообще ничего не делает, номерной фонд очень устаревший, шум в виллах возле ресторанного комплекса просто ужасен.

отличная территория, прекрасный выбор еды.

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Улучшенный полулюкс

Отличное питание, еда разнообразная и вкусная. Много фруктов, вкусная папайя, дыня, арбузы, маракуя. Морепродукты в большом количестве крабы, креветки, мидии, устрицы были за 10 дней два раза, в меньшем количестве, в салате или плове через день. Много сыров, хамон, бастурма. Приветливый персонал, ухоженная территория, хороший номер.

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

«Впечатления об отдыхе самые наилучшие. Море, солнце и вода. Вот слагаемые хорошего отдыха.»
    • Улучшенный полулюкс

Явного негатива нигде не было, а то что касается антиковидных мер это не вина отеля. Такова действительность и это надо принять.

Персонал отзывчивый, на просьбы реагирует адекватно, приятно общаться. Питание отличное! Свежая рыба и морепродукты каждый день. Рестораны хороши, особенно японский!

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Улучшенный полулюкс

Минибар пополнялся нерегулярно. При бронировании ресторанов A la carte один из них не работал, хотя через приложение (у отеля есть свое внутреннее приложение, что очень удобно) его можно было выбрать. Было два бронирования на три номера на разные даты. По каким-то причинам отель так и не смог снять оплату за одно из бронирований, при обращении на ресепшен получили ответ, что без проблем можно будет оплатить на месте при заселении. Однако на момент заселения бронь была отменена отелем, и свободных номеров на букинге не было, что заставило понервничать (еще раз спасибо супервайзеру с ресепшен, который помог решить вопрос с номером). Организация подачи напитков и приборов в главном ресторане - Если ты желаешь попить что-то кроме воды или кофе, приготовься ждать 15-20 минут. Суп придется есть вилкой, т.к. персонал очень удивляется, если попросить принести ложку (на ее поиски тоже уходит вечность). Сахар в чашке приходилось размешивать ножом :-)

Огромная зеленая и чистая терриотрия отеля, много баров и бассейнов. Вежливый и аккуратный персонал от садовников до менеджеров. Вкусно, сытно, много :-) Супервайзер помог решить вопрос с одним из бронирований, по которому не проходила оплата, за что ему огромная благодарность! Организация мероприятий по профилактике COVID: в общих зонах всегда в наличии санитайзеры, маски. Поверхности чистятся и обрабатываются.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Не рекомендую ехать без ценника с 50%скидкой.»
    • Улучшенный полулюкс

ЭТО НЕ 5 ЗВЁЗД! Несоответствие стандартам обслуживания. На одной территории- несколько отелей, охрана будет постоянно вас тормозить и на территории, и в барах, и в ресторанах, возвращая вас в « вашу зону». Когда думаешь, что едешь в 5* all inclusive, это расстраивает… За редким исключением - недружелюбный, медленный, необязательный персонал на ресепшн и в ресторане. Скудный выбор на шведском столе, еда больше похожа на корм, поварам редко удаётся не испортить продукты. Торты и пирожные невозможно приторно сладкие.

Чистый бирюзовый океан, чистый, охраняемый пляж ( песок буквально просеивают) , ухоженная зелёная территория. Не ресепшн лучше обращайтесь к двум высокопрофессиональным менеджерам: Marisol и Tania. Oтветственные и дружелюбные, все организуют очень быстро и так, как лучше для вас. В ресторане вкусно готовят белую рыбу, телятинувкусная папайя и ананасы. Уборка номеров - молодцы!

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«It recommended. Отлично подходит для семей и пар любого возраста.»
    • Улучшенный полулюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Пожалуй, неравномерность сервиса, что возможно обусловлено сложной системой обслуживания. Выражено это так: приходит одна горничная и собирает полотенца, через два-три часа приходит другая и приносит полотенца, потом третья наполняет минибар. Один раз даже изъяли банку пива из минибара :( Воду не приносили почти двое суток, потом после обращения к сотруднику, принесли дважды в двойном количестве. А пиво уже к отъезду - сразу упаковку. Но если попросить, то наверное завалят и одним и другим. You have to ask maids for water, beer, towels or toilet papers, if these items insufficient in your room. Without this little work, you may wait for refilling for days.

Отличный отель, с большой территорией, продуманной системой поддержания в рабочем состоянии столь обширного объекта. Размещение на любой вкус: у океана, у дискотеки. Рестораны в разных локациях. Еда разнообразна и вкусна. Выглядит все дорого-богато. По территории курсируют несколько, наверное десятков, бесплатных электроавтобусов. Обратная связь с персоналом работает отлично. Nice hotel with huge territory and wide beach. Smart and sofisticated maintenance. Due to this, the resort every day looked fresh and new. You can choose a villa near disco or on ocean side. Several restaurants, very clean and rich looked. The food various, tasty and healthy. You can reach every place easyly with free electric shuttles.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«Понравилось, но второй раз я туда не поеду.»
    • Улучшенный полулюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Комары в номере и незакрывающаяся дверь душевой кабины.

Номер, территория, еда, дружелюбие, приветливость.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Отличный отпуск»
    • Улучшенный полулюкс (для 2 взрослых и 2 детей)

Всем привет! Когда ехали немного переживали из-за последних негативных отзывов по отелю, но, все прошло отлично. Что могу сказать, нам повезло в целом с пляжем, водорослей было немного, мы купались все 10 дней. Было ветрено и поэтому на пляже все время волны, но детям было весело (конечно спокойной бирюзовой воды как мы видели Варадеро не было, но, возможно, это особенность берега). Все очень понравилось и питание и номера. По негативным моментами, которые напрягали перед поездкой: негативное отношение к русским- мы вообще не поняли о чем это было. Персонал супер доброжелательный, всегда стараются помочь, спрашивали все ли ок! Спасибо отдельное Карлосу с ресепшн, помог с арендой авто и переговорами , интересовался как все прошло, как мы покатались. Питание - все отлично. Если придраться, то мне лично не хватало отдельно стола с чаем и кофе, тут надо ждать пока принесут, но в целом это скорее культура потребления - не пьют они чай так часто как мы. Касательно номеров - убирали качественно и регулярно, вот света реально везде немного, но мы в номер только спать приходили). В остальном - спасибо большое за наш отличный отдых, всем крайне рекомендуем!

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Улучшенный полулюкс

В это время очень много водорослей, в океане купаться невозможно. Итальянский ресторан не понравился, очень плохо обслуживали и невкусные блюда. В целом все хорошо, за эти деньги!

Отдыхали в начале сентября 2021. Еда вкусная. Бассейн хороший. Много пальм. Персонал приветливый. Номер убирали каждый день(один день хорошо, другой день чуть хуже). Советую на остров съездить в карибском море.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

• Улучшенный полулюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Персонал на рецепшен! Забронировали отель через букинг и при поселении пол дня потеряли чтобы поселится в номер, это при том что была сделана предоплата за три недели вперед, требовали еще раз оплатить , а потом мол букинг вам вернет предоплату???!!!! Пытались снять еще раз оплату! Устроили нервотрепку, не хотели селить. Сначала говорили, что не видят нашей оплаты, потом когда показали банковские проплаты начали еще что-то выдумывать. Вообщем мрак а не персонал! На пляже было очень много водорослей, пляж плохо убирали, водоросли по несколько дней лежали гнили.

отель отличный, питание хорошее, номера просторные, чистые , хорошо убирают

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«Чистый большой и комфортный номер с кондиционером и каждодневной уборкой в номере,доброделательный р»
    • Улучшенный полулюкс

Очень долгое заселение,бронировали заранее,но заселились только после 4 часов,хотя заселение должно было быть в 3 часа,мы приехали в 12часов и все это долгое ожидание было утомительно

Отличная еда на любой вкус,отличная анимация,отличное обслуживание,быстрая доставка в любое время от лобби до отеля на тележках

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Улучшенный полулюкс

Ресторан суши а-ля карт. Итальянский. Не соответствует качеству. Водоросли, но - этотзависит от сезона..я понимаю.

Территория. Еда. Развлечения. Анимация.

• Дата отзыва: 27 января 2022

«брльшие проблемы с номером испортили отдых. Отель рекомендовать не смогу.»
    • Улучшенный полулюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

нас поселили в номер 11103. очень сильно пахло канализацией и очень много москитов. Смогли поменять номер только на последние две ночи.

красивая территория, прекрасная еда

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Улучшенный полулюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Из плюсов- на Рождество 25 декабря устраивали праздник для детей, затянули правда сильно, но старались от души- молодцы, подарили всем деткам подарки, скромные, но хорошие. Питание в основном ресторане в целом прилично, есть свои минусы для веганов- все овощи посыпают сыром иди молочным соусом, бобы пересаливают так, что есть невозможно. Но мы просили и нам выносили для детей просто овощи на пару. Из ресторанов А- ля карт хотелось бы отметить Хинди, очень хороший антуражный ресторан, сервис приятный, готовят очень вкусно (кто любит индийскую кухню).

Эту зиму решили провести в Доминикане. Новогодний месяц забронировали в этом отеле с 21 декабря по 21 января. Я была уверенна, что 5-ти звездочные отели в Доминикане по уровню примерно как в Мексике. Но нет- отель очень старый, прям ушатаный. Ванные комнаты убогие- ремонт лет 20 назад минимум был сделан, если не больше, все мазано перемазано фугой, но это не спасает, с потолка в ванне капает, а если моешь руки в раковине, то в душе начинает течь кипяток- я так чуть свою 5-ти летнюю дочку не ошпарил (( ещё огромный минус- темнота кромешная в номере, и даже днём, а вечером хоть глаз выколи- ничего не видно. А если вам попался номер с солнечной стороны, там днём будет чуть светлей (по ряду объективных причин), но там другой минус ( моя сестра жила в номере напротив), да было светлей, но круглые сутки ездят электрокары через дорожный полицейский, а так как пластиковая дверь старинная- звукоизоляция отсутствует напрочь, то в номере круглые сутки шумно от дороги. Еще огромный минус отеля- это комары!! Мы первый месяц в Доминикане жили в Caribe Princess punta Cana 5* и думали, что там комаров много, но нет- то что творилось в номере в Bahia Principe grand punta cana- это полная жесть, мы их убивали по 40 штук за вечер перед сном (40 штук Карл!!), несколько раз жаловались- просили балдахин (кровать сделана под балдахин), маленькую дочку искусали по 12 укусов на каждой руке и по всему телу.. это просто жесть полная. В итоге поехали в город искать балдахин, кое-как его присабачили на скотч к кровати и стало спать спокойней- по крайне мере дочку перестали жрать заживо. И только на 5 день к нам пришли потравить комаров после наших ежедневных обращений. Уборка номера отдельная история- убираются как Бог на душу положит. Могли и 2 дня не убираться, благо горничные курицы и все своё барахло оставляют в коридоре- мы сами брали чистые полотенца и простыни и меняли.. тоже касается и воды.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«в комнате не работали холодильник, телефон(нет рум сервиса). шумоизоляции 0, с утра пораньше громко слышно как технички»
    • Улучшенный полулюкс

мало что понравилось, ужасный сервис

ничего

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Улучшенный полулюкс

все развлекательные мероприятия заканчиваются в 23 часа, часто вечерняя программа скучновата. в театр не ходили ни разу. у друзей номер убирали через день или через даа дня, у нас ежедневно.

первая линия, большая территория, разнообразие блюд на шведский стол и несколько столовых. несколько бассейнов. ежедневная уборка номера

• Дата отзыва: 6 июня 2022

• Улучшенный полулюкс (для 3 взрослых и 1 ребенка)

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Дата отзыва: 5 ноября 2022