2. Эстония: отзывы об отелях

№23 из 105 отелей в городе Таллин

На основании 131 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Номер-студия

Очень не удобные подушки. Очень сильно снизили качество сна.

Доступность

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Очень мило»

Слишком крутая лестница

Уютно Тихо Посуда на месте Тепло Большое окно

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«В целом мне понравился сам номер . Я хорошо провела свободное время , спасибо 😊✌️»
    • Номер-студия - Двухуровневый

Было прохладно первой ночью. Очень тонкое одеяло было холодно под ним. По был грязный в пятнах не мытый точно .

Вид из окна, интересный дизайн и сам лофт.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«отлично»

телевизора нет для фона)), хотя WI-FI СУПЕР

почти всё

• Дата отзыва: 26 июля 2023

«Все наши ожидания оправдались на 100%»
    • Номер-студия - Двухуровневый

В душе явно не хватает шторки или дверки, разделяющей душ и туалет

Прекрасное соотношение цена-качество, все соответствует описанию. Спокойная обстановка в гостинице. Рядом торговый центр и Молл.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

Жарко, Крутая лестница

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Номер-студия - Двухуровневый

Крутая лестница, ну прям очень. Это и хорошо и плохо.

Впринципе все

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Номер-студия

Прошу прощения но в туалете не было туалетной бумаге. Конечно не знаю может так и надо, но вовсе апартаментах и отелях всегда есть бумага.

Все отлично. Чисто. Хорошие удобства.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Номер-студия - Двухуровневый

В номере нету фена. Нехватало разделочной доски, пришлось хлеб резать на столе.

Всё стильненько. В индустреальном стиле. Чистенько, удобно.На месте есть небольшая парковка( бесплатная), только заранее надо предупредить владельца, что вы на авто. Может не быть места.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

не было фена

Чисто, стильно, есть прачечная, рядом круглосуточный супермаркет.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Спасибо Rocca House by Larsen за то, что приютил меня! Возможно я ещё вернусь к вам в гости ;)»
    • Номер-студия - Двухуровневый

Мне не понравилось: * Стиральные машины работают с какими-то сбоями. Я выбрала режим стирки Эко +сушка белья, на дисплее высветилось время стрики 5 часов, но стирка длилась 9,5 часов. Почему? Не знаю. Это очень неудобно. Так же одна футболка после стирки стала маленькой (футболка не была новая и до этого я её стирала в стиральной машине много раз). Хорошо, что с остальной одеждой не случилось тоже самое. * В номере надо самому убираться, но нет никаких моющих средств. Пришлось всё покупать самой, даже пришлось купить савок с щёткой и швабру в душ для сбора воды. Жила я в гостинице 30 дней, на 24 день прислали горничную для уборки номера. Это очень приятно, но бессмысленно, так как я и так до этого всё сама убирала. Так же зачем услуги горничной, если я и так уеду через 6 дней? * Над кроватью находится труба вентиляции, с которой сильно дует. После первой же ночи у меня появился насморк. * В номере есть лестница на второй этаж, но она очень чувствительна к какому-либо движению. Если в соседнем номере кто-то поднимается по своей лестнице, вибрирует и лестница моего номера, создавая определённые звуки. Ночью создаётся эффект того, что кто-то поднимается по твоей лестнице. Это немного жутковато. * В шкафах нет вешалок для одежды. * При заезде в номере было 2 рулона туалетной бумаги и немного жидкого мыла для рук, всё это закончилось через пару дней и естественно на весь оставшийся период пребывания в отеле надо было самой покупать все средства гигиены. * Отель находится около дороги с оживлённым движением. Если у вас чуткий сон, то спать спокойно будет сложно из-за постоянных звуков проезжающего мимо транспорта. * Если учитывать тот факт, что пришлось очень много чего дополнительно покупать для комфортного проживания в отеле, то, на мой взгляд, 1316 евро за 30 ночей слишком завышенная цена для номера.

Мне понравилось: * Очень красивый, стильный и уютный номер в стиле лофт. Хорошо обставлен мебелью. Есть микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, чайник. Есть вся необходимая посуда для двух человек. * В панорамное окно можно наблюдать закат и красивый вид. * Очень тихие и приветливые соседи. * Все постояльцы отеля обязаны сортировать мусор, что является большим плюсом в заботе о природе. * Есть прачечная с большим количеством стиральных машин (правда порошок надо покупать самому), несколькими утюгами и пылесосами. * Круглосуточный продуктовый магазин находится в одной минуте ходьбы от отеля. * До большого торгового центра с магазинами и ресторанами 10 минут ходьбы. * Рядом много автобусных остановок, на автобусах можно доехать в любое направление города. До центра города 20-25 минут езды на автобусе. * До залива Копли 15-20 минут ходьбы. * На работу я ходила пешком, через пляж и лес Штрооми, любуясь красивой природой и слушая пение птиц.

• Дата отзыва: 6 января 2023

Понравилось всё.

Все привосходно.

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

• Номер-студия - Двухуровневый

Была ошибочная отмена бронирования, из-за технического сбоя, но пообщавшись с администратором, было согласовано полный возврат денежных средств без штрафов, огромное спасибо персоналу за понимание проблемы. Очень доволен!)

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

«Однозначно стоит своих денег»
    • Номер-студия - Двухуровневый

не хватало наполненности в посуде, шампуней, гелей и душ не очень удобный

Стоит своих денег на 1000%, очень хорошее место, красивый дизайн, Крутая терраса, в самом здание есть где отдохнуть(поиграть в игры от хбох до настолок) магазин в минуте ходьбы, торговый центр в 15 минутах

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Номер-студия

В душе нет двери когда помоешся полы мокрые и в душе и в туалете,неудобный заезд на подземную парковку

Все отлично все понравилось нареканий нет

• Дата отзыва: 6 октября 2022

• Номер-студия - Двухуровневый

Лестница в двухуровневом номере не для слабонервных,через чур крутая.

Очень интересная гостиница в урбанистическом стиле. Качественная отделка,отличная шумоизоляция, очень классная зона отдыха на первом этаже. Парковка в подвальном этаже. Всё открывается с кода, который присылают в день заезда.

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Советую ехать не в жаркие дни.»
    • Номер-студия

В комнате было безумно душно, особенно на втором этаже, куда поднималось тепло, мы задыхались, не могли спать, но нам ответили, что ничем помочь не могу, всем жарко и все страдают. Также мы бронировали на две недели номер и было бы уместно хоть несколько раз зайти и убраться у нас. Отсутствие фена.

Расположение чудесное, уютный район, рядом огромная Maxima XXX, идеальный дизайн, ничего лишнего, оформление комнаты, огромный балкон с подстилкой, своя кухня, удобный матрас на кровати, ванная. Было всегда очень чисто в коридоре и комнате отдыха. Самой крутой была комната отдыха внизу: Play Station, баскетбольная площадка, пинг-понг, разные игры, две плазмы, духовка, множество столбиков и стульчиков, мешки для сидения, подвесные качели-коконы , мягкий коврик-травка на полу, колонки, где можно подключать свою музыку. Доступ к стиральным машинам, гладильная доска. Очень крутая идея с освещением: его можно включить на первом и выключить на втором, можно сделать романтическую атмосферу или включить яркий свет.

• Дата отзыва: 29 августа 2022

«Комфортный отдых.»
    • Номер-студия - Двухуровневый

Мало посуды, не хватало тарелочек для хлеба и стаканов. Поздний въезд, в 14:00 было бы удобнее.

Уютная квартирка. Удобная кровать.Очень тихо. Парковка под домом. Было очень комфортно.

• Дата отзыва: 14 июня 2022

• Номер-студия - Двухуровневый

Нету туалетной бумаги в туалетах

Дизайн и комфорт номера

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«Отличное предложение для остановки и проживания одного человека или пары»
    • Номер-студия

Хорошее расположение и комфортные аппартаменты

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Номер-студия

Были проблемы с работой электронного замка при входе в здание. в какой то момент мой код перестал работать. Служба поддержки ответила только через 12 часов. После того как я решил проблему самостоятельно.

• Дата отзыва: 24 января 2022

«если совсем некуда на одну ночь можно»
    • Номер-студия - Двухуровневый

НЕ понравилось слышимость. в соседнем помещении кто то говорит и всё слышно буквально до слов. Ночью играла музыка до 2-3 часов ниже этажом и никто не решал этот вопрос. Некоторые конструктивные решения вызвали улыбку или недоумение. Забираться на второй этаж людям с лишним весом будет практически невозможно. Отсутствие телевизора тоже вызвало вопрос. В остальном чистенько приятненько на от.. бись, но второй раз я туда не поеду. Понимаю что это не люкс отель, но я часто путешествую и за эту цену видел много хороших вариантов проживания за туже цену .

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Номер-студия

Весьма далеко от центра и основных достопримечательностей, на автобусе порядка 25 минут.

Просторный номер, где есть всё необходимое, приятный дизайн, заселение в любое время через кодовый замок. Рядом несколько крупных магазинов и заведений фастфуда

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«чистота и уют»
    • Номер-студия

очень удобное расположение. район хороший. чисто. все, что нужно доя проживания- все есть. персонал очень отзывчивый , внимательныйи быстро реагирует на запросы.