2. Эстония: отзывы об отелях

Отзывы о Spa Tervis

Seedri 6, 80010 Пярну, Эстония

№23 из 43 отелей в городе Пярну

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Прекрасный отдых выходного дня»

Очень маленькие халаты, для мужчины совсем не по размеру. Так же не понравился материал халатов, много синтетики.

Приезжаем сюда уже не в первый раз и не разочаровываемся. Однозначно отличное месторасположение, идеально для прогулок как по морю так и по старому городу и паркам. Достаточно маленький номер, но на пару ночей достаточно. Отличное постельное белье. Просто великолепная шумоизоляция, коридора и соседей не слышно. Хороший разнообразный завтрак: большой выбор горячего, включая вкусные блинчики, нарезки, салаты, овощи, фрукты , сладенькое, сухое proseco. Отличный спа, пусть не самый навороченный, но замечательные просторные бани, 25 м бассейн с теплой (29 градусов) водой, шикарное большое джакузи. И что самое главное, при полной загрузке отеля, и при достаточно большом количестве гостей в ста зоне, не пришлось тесниться ни в одной из бань и выжидать очередь на джакузи, очень комфортно. В спа можно пойти и в день отъезда. Сдать ключи, отнести вещи в машину и продолжить отдыхать в спа совершенно бесплатно. Но если планируете использовать эту опцию, возьмите свои полотенца, иначе прийдется покупать. Парковка у отеля не большая, вполне могут быть проблемы при большой загрузке. На сайте написано что парковка теперь платная, 5 евро за ночь, но с нас деньги не взяли, возможно это сезонная история.

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Хороший отдых!»
    • Одноместный номер

Хорошее сочетание цена - качество. Отличная, просторная СПА зона,неограниченное время посещения. Просторный номер, семье с ребёнком очень удобно. Выбор на завтрак достаточно скромный но приятный бонус в виде шампанского.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Хороший и комфортный отдых на самом берегу моря.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В СПА зоне можно было бы предоставлять полотенца,чтобы каждый раз не носить их с собой из номеров.

Хороший,спокойный отдых,останавливались с субботы на воскресение,народу в СПА на удивление было немного,поэтому было очень комфортно-джакузи,несколько бань,бассейн 25 метров,который был открыт на следующий день с 7 утра,чем мы с удовольствием воспользовались.Отдых в отеле в основном для взрослых,для детей в СПА никаких горок не предусмотрено,видели пару грудничков.Номера на 6 этаже с большим балконом и прекрасным видом на море.Прекрасный,доброжелательный персонал.Завтрак отличный,было даже шампанское.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Отдых удался.»
    • Одноместный номер

В спа душевая оставляет желать лучшего.

Хороший номер с видом на море, тихо и спокойно. Душевая комната с приятным дизайном и приятным сюрпризом- пол с подогревом. Спа хороший, большой бассейн. Завтрак отличный.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

В этот раз в СПА столкнулись с хамством со стороны эстонского господина. Мысмужем говорили по русски, что ему не понравилось....Первый раз в Эстонии столкнулись с таким отношением((

Мы уже останавливались в этом отеле и нас устраевает соотношение цена качество. Возможность посешать СПА без ограничений. В отеле очень тихо и мы всегда хорошо высыпаемся.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Отличное расположение . Но даже шампанское на завтрак не заставит приехать во второй раз.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак - континентальный, очень маленький выбор. Не было бекона, жареных яиц- только омлет. Практически никакой выпечки- только блинчики. Но голодными не останетесь. Очень длинные переходы между корпусами. За три дня уборщицу видели только в первый день.

Хороший СПА комплекс. Нам повезло, что отель был почти пустой и в банях народу было немного.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Спа центр. Отсутствие фена в номере. Раскладушка у ребенка

Номер, завтрак, чистота

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Несмотря на все недостатки, - посоветую друзьям.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень не понравился завтрак - жирные майонезные салаты, непонятная яичница к бекону... бочковой кофе, круассаны не пополнялись, пересоленая рыба.

Понравились номера и особенно спа, но в номере могли бы быть тапочки. Неудобно, что в воскресенье утром работает всего 1 баня - в раздевалке.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

«Хорошее соотношение цены и качества»
    • Улучшенный семейный номер

Чистые и комфортные номера.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Забитый сток в душевой, вода не уходила долго. В номере требуется косметический ремонт, либо он не закончен - куска ламината не хватает, и куска потолка))) по ощущению 1 халат был не свежий, с чужими волосами на нём... дверные ручки и выключатели надо бы протереть... Но общее впечатление за эту цену всё равно в плюсе!

Красивое фойе, большой бассейн и джакузи, разнообразие в спа зоне очень хорошее. На завтрак просеко. Выбор еды не большой, но голодными не остаться.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Очень приемлемая цена, спа включен и завтрак! Отель более похож на санаторий, много пожилых людей и семей с детьми, для»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Вид из окна.

Цена, не дорого и спа включен в цену. Понравился душ и зеркало с подсветкой в ванне. Шампанское на завтраке.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

Маленькая раковина в ванной

Хороший спа комплекс, время работы до 22.00. Разнообразный завтрак, отзывчивый персонал. Очень удобные кровати.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Хороший отель»

ничего. Все было нормально.

Решили поменять отель (обычно ездили в Эстония Спа), не пожалели! Номер не большой, но для поживания достаточно, отремонтированный. Сразу при регистрации заказали ужин (19евро/чел). По моему диетический... как в санатории :) Мне понравилась пицца на хрустящем тесте :), лосось на пару, курица, макароны, картофель, овощи на пару (цветная капуста, броколи, морковь), салатный бар, супчик тоже был (не знаю какой). Какие-то десерты, чай, кофе. А, были какие-то вегетарианские блинчики, очень скептически на них посмотрела ... , но потом попробовала и хотела спросить рецепт! Ну очень мне понравились! Завтрак как завтрак, с шампанским. Яйца вареные и омлет, сосиски и какие-то котлетки, селетка в 2х вариациях, голодным не останешься. СПА очень хорош. Все, что заявлено! Хамам- прекрасен!

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Люкс

Единственный минус-ужин (буфет)! 19 еуро с одного человека . Выбор никакой, много овощей, на вкус неочень. Единственное разочарование, надо было в кафе идти или ресторан.

Очень приветливый персонал, хороший люкс,порадовала то , что телевизор смарт , смогли с помощью smart view подключится и посмотреть фильм. В номере тепло, батареи регулируются. Очень хороший завтрак с шампанским. Спа безограничений 2 дня подряд, хотя мы брали 1 ночь .

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Много шкавчиков в SPA не работало. И один раз размагнитился браслет, пришлось привлекать работников.

Понравилось практически всё - персонал, номер, завтрак, СПА!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Длинный переход в другой корпус, сразу не найдешь правильный путь.

Завтрак хороший, разнообразный. Время завтрака можно продлить до 11:00

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Жаль, что нельзя взять с собой собаку или кота, иногда бывает что не с кем оставить

Очень хороший отель и спа

Место для релакса !

Всё было хорошо

Всё очень хорошо

• Дата отзыва: 20 января 2024

WI-FI - не удалось использовать- слабый сигнал в нашем номере

Красивый комплекс зданий, связанных стеклянными переходами, уютный номер, большая и удобная кровать. Завтрак разнообразный и вкусный

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Mi bili dovoļni vo vsjom»

Net takova

Ponravilos vsjo

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Стандартный трехместный номер

При брони на 3 человек дали номер с всеми раздельными кроватями

Семейный номер давольно большой, только все кровати были раздельные, 2 балкона. Спа отличный, разные бани(инфракрасная, арома, турецкая, солевая, японская, сауна), несколько бассейнов. Шведский стол умеренно богат на выбор. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 2 января 2024

SPA