2. Эстония: отзывы об отелях

№16 из 105 отелей в городе Таллин

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Хорошо»
    • Номер «Swiss Advantage» с кроватью размера «king-size»

Дорогая парковка - за сутки 20€. В номере был пустой мини-бар и не было одноразовых зубных щёток и шапочек для душа. Также из-за ковид ограничений не работал ресторан, только бар, а кухня там слабовата :(

Шикарный вид из окна, по возможности просите этаж повыше :)) Номер просторный, красивая ванная комната - с душевой и ванной. Удобная кровать. Самый центр города, все близко. Наверху на 30 этаже есть бар. Также симпатичный бассейн и спа зона.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Хорошо»

Отсутствия минибара

Все

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Больше не приедем.»
    • Номер «Swiss Advantage» с кроватью размера «king-size»

Бронзировали номер на двоих. Дали - одноместный. Просила этаж повыше. Дали - 15й. В номере был набор полотенец, залог и тапочки только для одного. На ресепшен подходила три раза с просьбой выдать ещё полотенца и халат. Ибо мы бронировали место в спа, нам нужно было побыстрее. В итоге халат несли около часа, после того, как я сходила на ресепшен третий раз. С номера на ресепшен не дозвониться. Обещают перезвонить и не перезванивают. Перед спа сказали сделать тест на коронавирус, в итоге не сказали, где именно, пришлось со спа спускаться в халатах и делать тест на ресепшене. Карточку в номер выдали одну, хотя номер на двоих. В номере небыло вилок, было одно кресло и одна чашка. Холодильный шкаф большой - сам холодильник маленький.

Понравился вид из окна, кровать, ванна

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Как всегда на высшем уровне!»
    • Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Лучший отель в городе! Все на высшем уровне, жалко только что временно не работает сервис завтраков в номер.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Выходные в отеле»
    • Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Спа очень маленькое... го лучше чем ничего. В номере не хватало ещё одного кресла, чтоб наслаждаться красотами из окна. Ну и не очень понравилось что дверь в туалет была почти прозрачная! И парковка могла бы уже входить в стоимость.

Очень дружелюбный и профессиональный персонал. Отличные чистые и комфортные номера. Кровать обалденная, белье постельное чистое, подушки удобные. Завтрак отличный. Расположенние отличное, все в пешой доступности. Все какие то маленкие минусики закрыли большими плюсами.Я ещё к вам приеду. Спасибо большое.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Номер Swiss Advantage с видом на гавань

трапа нет в ванной. по лужам ходишь

номер вид супер

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Уборка номера по запросу, о чем узнали на следующий день после 17:00, когда обнаружили, что не убран номер и нет смены белья. Для отеля 5* предполагается по умолчанию ежедневная смена белья и Уборка. Также в номере отсутсвует рожок для обуви. Завтрак посредственный.

Персонал приветливый .

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«Великолепно!»
    • Представительский номер Swiss с кроватью размера "king-size" и видом на гавань

В спа всего две сауны, одна из которых не работала . Но это не омрачило наш отдых

Отличный номер , шикарный вид на гавань , в отеле очень чисто. Вежливый персонал , вкусные коктейли в баре на 30 этаже . Все было супер! Спасибо

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Номер «Swiss Advantage» с кроватью размера «king-size»

В номере было слишком жарко, невозмощно было спать всю ночь! Персонал был абсолютно равнодушным, чтл оставило не очень приятное впечатление.

Чисто, вме необходимое для проживания есть. Я бы дала заслуженно 4 звезды.

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Номер «Swiss Advantage» с кроватью размера «king-size»

Всё было круто!Персонал очень дружелюбный!Все что мне требовалось ,было доставлено мне в течении 5 минут!Спасибо вам большое!

• Дата отзыва: 30 июня 2021

«Отличное место для того, чтобы отметить 25 лет совместной жизни.»
    • Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Завтрак слишком скудный для 5- ти звёзд, пыль кругом в номере, кавролин грязный. Возможно, коронавирус повлиял.

Кровать - фантастика, спалось отлично. Вид из окна на порт потрясающий, но мы за этот вид заплатили. Спа - уютный и чистый.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Номер «Swiss Advantage» с кроватью размера «king-size»

В душе вода была теплая, горячей не дождались.

Завтрак шикарный. Номер большой, кровать удобная. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«В целом все понравилось , но было грязно , это единственный минус»
    • Номер «Swiss Advantage» с кроватью размера «king-size»

Грязно , под постельным бельем пятна а так же волосы

Удобная постель

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«скорее всего больше не будем выбирать этот отель»
    • Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Мы путешествовали 2 семьями. в каждой семье 2 взрослых и двое детей. Мы забронировали 2 семейных номера- 2 смежных комнаты. На регистрации нам сказали, что у них большой заезд, что смежных комнат не осталось. и предложили нам либо сделать доплату на сьюта, либо жить как есть. И что мы должны были связываться с отелем и просить заранее смежные номера, что они при бронировании не смотрят кто что забронировал и что писали в комментариях. Доплачивать мы не стали, пришлось жить 1 взрослый и 1 ребенок в каждом номере, что омрачило наше пребывание. И еще смутил сам факт, что сотрудники просто развели руками и мол у нас заехала большая бизнес группа, все номера заняты. В следующий раз останавливать в отеле не очень хочется при таком заселении. Первый раз встречаем реакцию- вы сами нам не позвонили не предупредили, а то что мы семье бронировали и указывали количестко и возраст детей, это никому не было важно. в отеле 5 звезд, давно такого не встречали

Понравилось расположение отеля, удобный подземный паркинг. Рядом находится магазин Стокман, что тоже очень удобно. Номера чистые.

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Номер «Swiss Advantage» с кроватью размера «king-size»

Отсутствие паркинга в отеле Сложность с парковкой возле отеля Отсутствие носильщика багажа Неисправный климат - контроль в номере

Вид из окна Завтраки Вежливый персонал Тёплый пол в ванной Быстрый лифт

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Нет ложки для обуви в номере, в мини баре две мини воды за которую берут 75 евр депозит))) Ощущение что экономят на всем что странно для данной категории отеля

Расположение

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«Твердые 4 звезды, на 5 звезд не тянет.»
    • Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Не понравилось несколько моментов: 1. Очень медленная работа персонала на ресепшене. мы ждали заселения 40 минут! На ресепшене была очередь! Мы путешествуем на мотоцикле и стоять в полной мотоэкипировке на ресепшене 40 минут, так себе удовольствие. Хочется скорее в номер и переодеться. И за очереди на ресепшене мы не смогли забронировать ресторан на верхнем этаже отеля, ради которого мы собственно и выбрали этот отель. Нас подпирал КВС Люфтганзы с толпой стюардесс. А девушка на ресепшене не могла нас толком оформить, какая тут бронь. В общем обидно.( 2. Чистота. Вроде все чисто, но прикроватный ковер был весь в подозрительных пятнах. Не приятно.( 3. Парковка в соседнем здании, есть поземный переход, но ходить по нему так себе удовольствие. 4. На 5 звезд не тянет. Нет минибара в номере, консьержа, валет-паркинга и пр. 5. Взяли номер по дороже с видом на порт. Но половину вида закрывало соседнее здание окна которого прямо на против наших окон. 6. Бронируйте ресторан заранее, ресторан маленький, отель большой, никаких привелегии для проживающих в отеле нет.(((

Современный отель. Удобная кровать, отличный завтрак.

• Дата отзыва: 2 мая 2022

• Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Было свежо в номере, кондиционер за четыре часа работы нагрел комнату всего на градус, бар в номере это две бутылки воды)) а бутылка воды при заезде это… презент и это в отеле 5 звёзд) хамам в спа не работал, ресторан в отеле не работал, только бар.

Вид с верхних этажей на Гавань хорош, завтрак достаточный, но для пяти звёзд не дотягивает. Персонал старался

• Дата отзыва: 6 января 2022

«закат»
    • Номер «Swiss Advantage» с кроватью размера «king-size»

по всей видимости ранее любимая нами гостиница всё! у отеля сменился владелец ввиду банкротства старого из-за пандемии. Ранее шикарный завтрак представлял из себя весьма жалкое зрелище- урезано всё! и когда что-то кончается добавлять не спешат. открытые соусы, майонез итп продукты выглядят так, будто они стоят уже неделю- все заветренное! творог я так и не смог взять ни разу, хотя ранее его было 2-3 вида разных, рыба была раньше разных видов, теперь же сиротливо стоял чутка порезанный лосось копченый и всё! омлет я так ни разу и не видел из 3 дней чтоб кто-то готовил. спросил кто сделает омлет, мне сказали позовут, прождал 10 минут, но так никто и не пришел. в общем завтрак выглядит как в отеле 3* где то в глухих деревнях России, но никак не в 5* отеле Европы! номера чистые, как обычно, но не ухожены. в итоге мне пришлось самому чистить лейку тропического душа( который просто надо правильно очищать) чтоб он был душем, а не поливал как Китайский распрыскиватель для цветов. воду раньше каждый день ставили бутылку новую, теперь же только одна при заезде. Ребята, экономить на воде?! да она стоит 1.5 евро! а пластиковая по 0,5 л обойдется в евро максимум за пару! в общем мы наверное в этот отель больше не приедем!

высокий этаж и хороший персонал

• Дата отзыва: 1 января 2022

«Ожидание чего то большего»
    • Номер Swiss Advantage с видом на гавань

За проживание в 235.- евро в сутки ожидаешь чего то большего, но увы в 5 звёздном отеле показалось что ты максимум в 4ке. Номера стильные, но какие то уже устаревшие, что то постоянно кидается в глаза, потёртость, пятно и т.д В номерах прохладно, от окон веет очень прохладой и номер не успевает прогрется.

Вид, расположение

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Не понравилось, что заплатили за Covid тесты, а в бар попасть не смогли. Спустя время позвонили и сказали, что место освободилось.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

Плохо
    • Номер Swiss Advantage с видом на гавань

В течении многих лет останавливаюсь в этом отеле, но после начала Ковид истории все очень поменялось. я понимаю,что отели пытаются выжить-но, это же СВИССотель! 1 полотенце для рук,ног,лица,тела... 1 кружка)!!!!!это вообще прикол-раньше в номере всегда стояли,бокалы и пара кружек... А теперь одна кружечка) то есть, если мне захочется вечером попить вина,воды и чаю,то пить это все нужно по очереди и еще мыть за собой кружку)))! в мини баре только -вода... если понадобяться ватный диски-то позвоните на ресепшн..... вообщем,как то совсем печально) номер был не самый дешевый) с видом на гавань

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Номер Swiss Advantage с видом на гавань

Заселение в час ночи, после рабочего дня и длинного перелета с пересадками. Первым сюрпризом был депозит в 75 евро и пустой при этом мини бар. За что депозит? На ресепшне сразу уточнила про входящее в проживание пользование бассейном и сауной - ответ "да". Попытка в час ночи дозвониться до room service обернулась фиаско. Вино удалось заказать только спустившись на ресепшн. Далее начались сюрпризы из категории "такого в Swiss быть не может и не должно": в номере вместо большой круглой, с фото на букинге, ванной, была маленькая овальная. Выбор отеля был определен, как ни забавно, именно ванной. Попытка выяснить, почему на сайте букинга представлена некорректная фотография номера привела к странному диалогу с специалистом на ресепшне. Цитирую: это такой особый ракурс, с которого сделано фото, на самом деле ванна овальная, маленькая. В ходе диалога чувствовали себя по меньшей мере, глупо. К слову, на официальном сайте отеля тоже висит фото с круглой ванной. В номере, при проживающих двух людях, был шампунь, гель для душа в 1 экземпляре. Видимо, чтоб экономили. Шапочек для душа не оказалось в принципе. Отсутствовали так же ватные диски, палочки, швейный набор, в общем, все то, что является нормой для любого отеля. Уборки не было ВООБЩЕ до тех пор, пока не попросили об этом на ресепшн. На вопрос "почему нет ватных палочек, дисков, шапочек а мини бар пустой" прошептали невнятное про коронавирус и ограничения, с ним связанные. Спасибо, что оставили полотенца и туалетную бумагу. При визите в бассейн меня уведомили об оплате в 10 евро и запросили номер комнаты. Я им с радостью поделилась, но на утро, на ресепшн, уже ставшем родным, уточнила, что эта услуга, согласно обсуждению при въезде, должна быть бесплатной. Сотрудница отеля внесла изменения в систему, но при выписке из отеля 10 евро таки были включены. Пребывание в Таллине затянулось и отель мы поменяли с радостью. Букинг не дает написать такой длинный пост, как хотелось бы.

Хорошая локация, чудесный вид из окна с панорамными окнами, хорошая сауна и бассейн.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

Неудовлетворительно
    • Представительский номер "Свисс" c кроватью размера "king-size"

В гостинице в стоимость не входит завтрак. Завтрак очень посредственный.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Номер «Swiss Advantage» с кроватью размера «king-size»

В комнате было достаточно прохладно, в душе вода теплая, но горячей не добиться. В спа тоже не сказать, что очень тепло. В баню разрешается заходить только по двое, поэтому долго приходится ждать. Завтрак средний.

Вид очень классный! Можно сидеть часами и наслаждаться :) Кровать широкая и удобная. Подушки отличные!