2. Египет: отзывы об отелях

Отличная гостиница,хорошее сочетание цена-качество

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Шикарная территория.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Очень большие залы для еды. Пока пройдешь три зала, забудешь, что хотел взять. Горелые орехи в пирожном. Была изжога. Анимации вечером не было. Сами развлекались.

Шикарная территория, много бассейнов, есть тёплые. Плавать комфортно. Есть вареная курица, мясо. Не перченое. Без специй. Вареные и тушеные овощи. Гулять можно по трем отелям. Кондиционер включается на отопление. Зимой это важно.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«Номер нормального размера, освещение в номере достаточное, в отличие от других отелей. Были с ребенком 1,5 лет. Все клас»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Можно пользоваться территорией и ресторанами трех отелей. Очень удобно и разнообразно

• Дата отзыва: 3 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень отзывчивый персонал , ребята на ресепшене большие молодцы. Все легко решается, постоянно спрашиваю все ли хорошо. Парни что на баре и на бассейне просто умнички, с раннего утра до поздней ночи работают😢 и все равно приветливые. Еда вкусная много ресторанов, много выбора, на любой вкус. Для детей вообще рай! Наши просто счастливы!!! Спасибо всем им за огромный труд для нашего комфорта. Советую!!!

• Дата отзыва: 8 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Понравилось всё,персонал был очень приветливый

• Дата отзыва: 1 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

очень хороший и отзывчивый персонал, всегда помогает в любых вопросах. Отличный ресторан, еда очень вкусная. Комфортные номера:)

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«домашняя обстановка!»
    • Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

холодные бассейны.хотелось бы потеплее.

еда очень вкусная!)отличный персонал!особенно на ресепшн.всегда готовы помочь!супер ребята! номера хорошие большие!

• Дата отзыва: 1 мая 2023

• Трехместный номер Делюкс

Это был супер отдых! Вернёмся снова.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

Ничего

Хороший отель, много бассейнов, много анимации, много еды, и большая территория. Кофе зерновой везде. Кроватки мягкие как пёрышко. Чистота безупречная. Все новое везде. Атмосфера очень благостная. Уезжать даже не захочется. Еда очень вкусная. Много подогреваемых бассейнов, не тесно. Аквапарк для детей чудо. Ресепшен и другие здания очень красивые. Семья очень довольна от отпуска. Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

хорошая территория, персонал, питание

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«Отличный отель в Египте для отдыха семьёй.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Завтрак мог бы быть разнообразнее, т.к. каждый день яйца, овощи, фрукты, колбаса, сыр, оладики и вафли.

Отличное расположение, вкусная еда, бассейн с подогревом, детский клуб, очень дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 22 марта 2023

все очень хорошо

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

хотелось бы больше вовлечённости в процессе решения вопросов с гостями со стороны сотрудников ресепшн...

прекрасная большая территория, есть всё для комфортного отдыха, вкусная еда, уютные чистые номера, приветливый персонал в барах и ресторанах, аниматоры тоже молодцы, спасибо!

• Дата отзыва: 8 января 2023

«достойное место для отдыха.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

в целом все мелкие нюансы были быстро разрешены

детям очень понравились водные горки, взрослым - обслуживание, питание, наличие спортивного бассейна. большая и ухоженная территории. каждый может найти себе место для себя: тихое и уединённое или наоборот шумно с аэробикой или аниматорами. в номерах чисто и аккуратно, хорошо убирают. иногда радуют цветами или фруктами, фигурками из полотенец

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

Понравилось все

Шикарный отель!!! Точно на 5+. мы отдыхали в декабре с ребенком 4 года. В этом отеле идеально все: вкусная еда, доступ к инфраструктуре 3х отелей, огромная, чистая, очень красивая и ухоженная территория, огромное количество бассейнов, шикарный аквапарк, горки для детей на любой вкус, детская площадка, детский клуб, классная детская и взрослая анимация. номера очень чистые, большие и новые. Кофе вкусный из кофе машины, перекусы везде: мороженое, пицца, паста ) И самое важное: несколько бассейнов с подогревом, вода реально тёплая в декабре это очень актуально! Прекрасный теплый взрослый бассейн, детский бассейн с горками для малышей, и бассейн с большими горками - все они подогреваются! мы много раз были в Египте, и могу сказать точно, этот отель шикарный, красивый, новый, тут реально чисто (а это очень важно). Сотрудники все вежливые, всегда помогают, уборка весь день на территории, ни соринки, вот правда) Отдыхают 50/50, россияне и иностранцы. На завтрак подают фреши ( апельсин, дыня, огурец). На ужин делают гриль ( рыба, мясо, креветки), много овощей и зелени. Отель действительно старается придерживаться высоких стандартов.

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

Все понравилось!

Все было замечательно! Отель и персонал супер!!! Спасибо работникам ресепшен Mohamed Karawa и Ahmed Moustafa! Так же огромная благодарность гастрелейшн Alina!

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Цены на предложения по турам нам называли нечестные. Имейте это в виду. Например, поездка на полусубмарине с видом под водой стоит всего 13 баксов, если покупать её в самой Хургаде, а продавцы в отеле хотят за это 35, полная жесть! Но это претензия не к отелю, это в целом ситуация по Египту.

Мы остановились здесь в марте 2022 года. Это был мой первый опыт "All Inclusive", поэтому не знаю насколько я объективен, но мне очень всё понравилось. Самое классное, наверное, это аквапарки. Получается, что есть и для маленьких, и для подростков с везде льющейся водой, и для взрослых. Вода в части бассейнов тёплая. По питанию я, опять же, не гурман, но в целом всё довольно хорошо и разнообразно, насколько могу судить. Мне понравилась линия, где можно есть прямо возле бассейна на улице. Ещё, кто знает Египет, не было этого иногда доставучего приставания по поводу чаевых. Им здесь рады, но это не превращается в проблему (из разряда дайте мне 5 баксов, чтобы мы вам выбрали номер получше, и очень трудно отказаться). В один день уборщик нам посыпал кровать цветочками, просто милота :) (чаевые, правда, оставляли) Всё отлично, к тому же недорого за всё это. Может когда-нибудь мне и попадётся отель лучше, но пока это мой топ!

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

«отмечал день рожденье с компанией друзей очень все классно организованно»

не нашёл минусов

сервис на высшем уровне

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Aqua Blu one love ❤️»

Порадовало всё

Красивая территория, приветливый и профессиональный персонал, большие уютные номера. Питание на 5+. Отличная работа большой команды людей для создания атмосферы отдыха. Нам очень понравилось, рекомендуем для семейного отдыха!

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

до пляжа нужно ехать на шатле или идти, но совсем не далеко. Скудная фауна в море

Еда была очень вкусная. Рядом находится достойный аквапарк бесплатно. Много анимации.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

• Трехместный номер Делюкс

Горки работают не постоянно,немного обветшалая мебель,но не критично.

Отличный персонал, чистота, доброжелательность людей.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

На пляже в другом не комфортное отношение к гостям со второй линии!

Сервис и персонал все на высшим уровне, можно разнообразить питание! Территория и комната все было комфортно!

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Еда на тройку. Если вы были в хороших турецких all-inclusive, то питание вас неприятно удивит. Еда однообразная. Фруктов практически нет (зимой в Египте сезон клубники, в супермаркетах она продается за копейки, но в отеле за неделю была один раз). В основном местные безвкусные бананы и апельсины. Сладости - банальные бисквиты с масляным кремом. Соотношение цена качество. Отель достаточно дорогой, сервис и номерной фонд на эту цену не тянут. Общий уровень египетского разгильдяйства во всём. Тотальная иншалла. Если резюмировать, туда можно ехать по горячей путёвке с детьми, если готовы терпеть местный сервис и однообразную кухню. Если хотите чего-то большего/едете за полную цену - не стоит. Но не уверен, что в Египте вообще можно найти что-то лучше. В целом считаю, что оценка на букинге не отражает уровень отеля. Максимум, что я бы поставил - 7 из десяти.

Бассейны и водные горки для детей - шикарные. Большая территория. Спортзал, сауна, беговая дорожка на территории.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Отель подпортил выходные(((»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ну а теперь о грустном( к сожалению старший менеджер на ресепшен своим поведением в начале отдыха испортил мнение об отеле. Всегда приезжаем на позитиве, с улыбками, шокранами и чаевыми) Были до этого в Альбатросе Алф Лейла Ва Лейла и остались в полном восторге от отеля, персонала и качества обслуживания. Поэтому решили посетить еще отель сети Альбатрос. Обычно приезжаем в отели к 10часам, нам надевают браслеты и приглашают на перекусы и ознакомлением с отелем. Когда приехали в Aqua Blue сначала подошли к Hossan Hassan, он с улыбкой встретил, попросил паспорта, начал оформление. Потом подошел старший менеджер и началось((( сказали присесть и ждать. И так мы просидели 2 часа, мы с детьми. Не поесть, не попить нам не предложили(( сидите, ждите. Старший менеджер все это время смотрел на нас так, как будто мы ему что то должны, или непрошенные родственники приперлись, периодически подзывая мужа для разных вопросов. Обычно приезжая с Booking мы чуть ли не VIP гости(многие так и называют) но не в этом отеле. В день выезда мы подошли на ресепшен сдать номер, машина должна была быть в районе 14-15, мы сдали ключи и спросили можно ли остаться до приезда машины. Подлетел старший менеджер сказал срезать браслеты. У нас дети их коллекционируют, мы их просим отдать, везде отдают, некоторые отели и не срезают, а где срезают, то обрезали дырочки и отдавали на память. Но не здесь( старший менеджер начал нести чушь про охрану, что запрещено 🙄 вырвал браслет(( и на прощание стал еще просить, что б мы за отдых поставили 10 с наглой ухмылочкой. Очень надеемся, что этот отель и конкретно менеджер все таки исключение в сети отелей Pickalbatros и другие отели еще порадуют нас, но в данный отель вернуться желания нет((( Если стоит выбор выбирайте Alf Leila!!!

-Красивая, зеленая территория -современный дизайн лобби и ресторана -вкусная еда -теплый бассейн -отличный бар Concerto. Вкусные напитки. Замечательные бармен и официанты -спасибо работнику ресепшен Hossan Hassan. Улыбчивый, адекватный, помогает в решении вопросов, вежлив и доброжелателен