2. Египет: отзывы об отелях

KM 21, Sahl Hashesh Road, Хургада, Египет

№221 из 221 отелей в городе Хургада

6,2

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Всё замечательно за эту цену) Респект парню который убирал номер 473! Всегда было чисто и вкусно пахло в номере) Делал разные поиколюхи из полотенец) Очень красиво было) Еда разнообразная) аквапарк хороший, пляж тоже)

• Дата отзыва: 3 мая 2024

очень дружелюбный персонал , идет на встречу,говорит на русском языке, много места, хороший пляж, хороший аквапарк особенно для детей, соотношение цены и качества 100%

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

самый лучший и бюджетный отель в хургаде по моему мнению, территория находится в суперском положении , еда и обслуживание на высоте, прилетела сюда с семьей и моим детям все понравилось, огромную благодарность хочу выразить yehia zakaria очень помог мне в заселении и выселении, всем советую .

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«сделать качественный Wi-Fi на всей территории отеля , д»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

В век интернета большие проблемы c интернетом !!!! Вроде как был на рисепшене , но кода все сразу подсоединяются он не грузится! невозможно посмотреть рейс самолета, либо вызвать убертакси, посмотреть ютюб. в номера не дотягивал, его небыло… также мало розеток в номере для зарядки чайника и телефонов холодильник не работал, вместо охлаждения он нагревался в номере 383!

Отличный отель с хорошим питанием( давали Мясо, рыбу, крабы, сыр европейского качества, сезонные фрукты и овощи), со своим аквапарком( на берег доставляет автобус), чистый , ухоженный в цветах, вежливый цивилизованный Персонал.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«отдых с семьей»

самый лучший и бюджетный отель в хургаде по моему мнению, территория находится в суперском положении , еда и обслуживание на высоте, прилетела сюда с семьей и моим детям все понравилось, огромную благодарность хочу выразить yehia zakaria очень помог мне в заселении и выселении, всем советую , буду вспоминать этот отель очень долго

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Это был очень замечательный отдых, нам все понравилось, отель начался с хорошего приема от Mr Yehia Zakaria, он действительно замечательный и профессиональный человек, который делает все, о чем вы его просите, до момента отъезда, также водные игры великолепны

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В лобби разрешают курить , это не правильно , так как много людей не курящих и много детей.

Приветливый и ненавязчивый персонал , очень вкусная и разнообразная еда , чувствовалось , что повара старались. На ресепшене заинтересованы в том, чтобы отдыхающим было комфортно, решают задачи быстро. В комнатах чисто , отличный пляж, есть рифы и рыбы , удобный вход в море. Дети в восторге от аквапарка. Каждый вечер интересные шоу.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Очень понравился аквапарк, детки в восторге. Были 2 раза в этом отеле, вернемся ещё.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Отель полностью оправдал ожидания!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель супер, хороший аквапарк, большой пляж, с хорошим заходом Еда очень вкусная, повар молодец👍 Номер хороший, все чисто. Кофе вкусный, остальные напитки в барах тоже.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший отель, заселили раньше, выезд сделали позже без проблем, очень вежливый персонал, достойная еда, отличные горки, номер большой и чистый. Из персонала отдельное спасибо Mohamed A.Samea - очень вежливый, отзывчивый и добрый человек на ресепшн!!!

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«Классный отель - честная четвёрка»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Маленький выбор фруктов, вечно зелёныая дыня; когда море штормит, приплывает много мусора - нужно его доставать. Иногда не хватает лежаков.

Второй раз были здесь! Всё отлично. В море есть что посмотреть, т.к. имеется тут небольшой риф. Кормят сносно.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Как мы отдохнули в супер отеле по отличной цене»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приехали в этот отель с другого на 1 день, так как ребенок очень просил Аква парк. Были очень приятно удивлены отношением персонала, быстро оформили, дали очень классный номер с видом на бассейн, принесли соки, фрукты в номер. В корал бич, где мы изначально остановились, такого не было. Номер сам большой, чистый, просторный. Чай, кофе, вода, чайник, все есть. Отлично работает интернет. На пляж и в аквапарк каждые 15 мин ездит автобус. Очень удобно. Ресторан в отеле изумительный, все очень вкусно, не думали, чем накормить ребенка, она сама набирала полную тарелку и съедала))) значит все вкусно. Про Аква парк можно писать долго, ребенка не вытащить, спокойно можно быть за ребёнка, опасных горок нет, везде смотрящие, порадовал комплекс горок для детей маленьких. Вообщем , рекомендую, особенно с детьми. На пляже большое кафе веранда, готовят пиццу, проводят мастер классы, я любитель снорклинга, успела насладится рыбками, даже кто не умеет плавать, можно стоять и смотреть, расположен риф на мелководье. Были также на вечернем шоу, сначала была детская анимация, после красивое шоу. Расписания на неделю по шоу вывешено в ресторане. Скучно точно не будет.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Нет основного освещения подсветка вся светильниками не очень удобно мало розеток. И не помешало бы установить на балконе сушилку некуда вешать купальники сырые

Очень хороший отель персонал постоянно убирает, чистит, меняют полотенца. Море береговая линия отличные, песок не обжигает вход не очень хороший, но всё равно есть место где заходить нормально купаться можно. И большой плюс аквапарк, детям было очень здорово.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Когда отдыхаешь с местным населением в отеле, то становиться некомфортно (переполненная столовая, например курица закончилась за 5 минут, местные берут не 2-3 кусочка, они берут гору и на 2х тарелках, лезут без очереди, шумят...это в их культуре), но они приезжают не надолго и потом снова можно комфортно отдыхать.

Стандартная 4ка, все норм

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Маленький аккуратный отель. Прекрасно для выходных в аквапарке. Хорошее питание и персонал!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Маленькая территория без активностей.

Доброжелательный персонал, чистый и свежий номер, аквапарк, разнообразие питания.

• Дата отзыва: 6 мая 2023

«Все понравилось»

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

«большой отель! приятный персонал. чисто! хороший пляж и аквапарк!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

запросили трансфер, встретить нас из аэропорта. написали дату, время, рейс. никто не встретил!! зато на следующий день, всю ночь таксист обрывал телефон, так как встречал и ждал нас в аэропорту… а мы уже как день назад заселились….

большая, хорошая территория. пляж, и аквапарк

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

«Хорошо. Для тех, кто не строит ожиданий.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Пиво периодически заканчивалось в барах, в принципе отель не новый с вытекающими по мебели. Отель перезапустили после простоя. Один из 3 матрасов в номере был совсем жесткий, в принципе матрасы старые и поэтому видимо жесткие. Не хватало персонала, к концу отдыха несколько увеличилось его количество. После штормов не мешало бы пройтись и собрать прибивший мусор.

Персонал старается, еда вкусная, голодными не будете, чистота бассейнов и в целом в отеле, не было проблем с пляжными полотенцами, вокруг много зелени, хороший вход в море, местные напитки нормального качества. Оценка хорошая за старание и на перспективу.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Отель приятный и тихий, еда вкусная, персонал профессиональный, а также мr yehia Zakaria на стойк регистрации

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Трехместный номер, вид на сад

Отель очень хороший, еда хорошая, чистота в номере хорошая, отличный прием у господина Mr Yehia Zakaria

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Красивый пляж, всё очень понравилось! Отдыхать - не работать! Персонал отзывчивый, старался решить все наши вопросы во время нашего отдыха!

• Дата отзыва: 2 апреля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасное расположение, аквапарк, живой риф с рыбками, вкусная еда, отдых прошел замечательно! Плюс повезло с погодой, удалось насладиться красотой красного моря в полной мере.

• Дата отзыва: 27 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Девочки аниматоры для детей не активные. Была анимация на пляже, но я об узнали уже позже. Нужно доя детей больше движухи делать. Детская площадка ушатанная.

Хорошие номера, вежливый персонал, вкусная разнообразная еда, уютный отель. Пляж классный. Аниматоры для взрослых 👍 Акварарк большой и детям и взрослым интересно.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Все очень понравилось, было очень классно и вкусно!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В общем все понравилось, но было бы здорово чтоб wi-fi работал более стабильно, на всей территории и в номерах, а так только в лобби.

Очень понравился персонал, все гостеприимные, улыбаются, просто супер! Поварам и работникам ресторана отдельное спасибо, все очень вкусно и отличное обслуживание! Очень чисто, и в номере и сама территория гостиницы, убирается постоянно и это очень круто! Бассейн с подогревом и рядом бар, в общем все было очень круто. Хотелось бы вернуться еще раз!