2. Египет: отзывы об отелях

65 Abdel Hamid Badawi St., Гелиополис, Каир, Египет

№165 из 503 отелей в городе Каир

7,6

• Дата отзыва: 21 июня 2023

«Отличный вариант для отдыха перед вылетом / между пересадками»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не понравилось отношение персонала при заселении. Сначала досмотр при входе - чемоданы сканируют, рюкзаки просят открыть, но не смотрят даже внутрь. Это странно) Не очень приветливый ресепшен, формально все соблюдают, но лица кислые. Вечером подошла попросила подготовить ланчбокс (вылет был ночью) вместо завтрака. Поставили готовность на 12pm вместо am. Уехали без завтрака. Бассейн не такой большой как на фото, но пойдет если останавливаетесь на 1-2 дня.

Отель приятно удивил качеством ремонта в номерах, дизайном и рестораном. В номере большая терасса с видом на бассейн. Новый ремонт, все приятно трогать). В бассейне выдают теплые полотенца. Для Египта очень вкусная еда в итальянском ресторане а-ля карт. (Есть еще азиатский и международная кухня) В качестве гарнира обязательно берите пюре))) - лучшее, что я пробовала в жизни. За все время пребывания в Египте я поняла насколько сложно найти нормальную, вкусную и здоровую еду, даже в 5ке отеле. Тут недешево, но для меня это того стоит. По расположению - 15 минут до аэропорта. Останавливались на 1 день перед вылетом. Трансферы ходят каждый час (как сообщают на ресепшен), но вы можете попросить подстроить под вас, также можно заказать ланчбокс если ночной вылет и не успеваете на завтрак.

• Дата отзыва: 21 марта 2023

«Просто СУПЕР!»
    • Представительский номер с видом на город

Райончик не совсем благополучный - как только мы оказались за воротами территории отеля пешком, сразу окунулись в мир хаоса и беспорядка. Поэтому и въезд на территорию через пост с собакой. Пользоваться только такси! Благо, что рядом территория тоже благоустраивается и скоро будет более благополучный район! Жаль, что нет балконов - только французские... Ну и сам отель не совсем новый...

Бронировали представительский номер (с дополнительными бесплатными услугами). СтОит ненамного дороже, но удовольствия получили намного больше. Бесплатно встретили в аэропорту, сделали визу провели через дипломатический проход, через контроль груза! Все это заняло 10 - 15 минут. Ещё через 15 минут мы были в отеле и ещё через 10 минут - в номере! Супер! Жили на завтраках, но бесплатные снеки в обед и слабые алкогольные напитки с закусками вечером сполна заменили и обеды и ужины! Чудесный вид во внутренний дворик на бассейн и сам подозреваемый бассейн - прелесть. Персонал учтивый и готов предоставить любые услуги и удовлетворить все ваши потребности!

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

«Хорошее прибывание»
    • Суперлюкс

В отеле есть все необходимое. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Экскурсии в этом отели не берите. В нашей экскурсии гид торопился обратно. Все время говорил, что отель далеко. Ничего толком не показал (приходилось читать стенды с инф.) а в конце в ультимативной форме потребовал чаяевые.

Отличный отель. Уборка выше всяких похвал! Звонили интерисовались все ли у нас в порядук. Также сообщили о приветственных напитках в баре.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«Удобно для частолетающих путешественников»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

уборку номеров нужно проводить тщательнее.

хорошие, комфортабельные номера. хорошая шумоизоляция. причем, что с внешней стороны, что с внутренней. много ресторанов. очень хорошо встречают и провожают в аэропорт.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

«На одну ночь можно остаться, но впечатления не очень, отель достаточно старый.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень шумно, почти не спали ночью, не очень чисто, полотенца не свежие. Отель старый, не современный. Завтрак очень скудный.

Локация близко к аэропорту, актуально тк оставались на одну ночь. Трансфер из/в аэропорт.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

под окном шумно работал кондиционер. При заказе апельсинового фреша в баре, принесли сок из пакета, но счёт выставили как за свежевыжатый .

близко от аэропорта. трансфер. неплохой завтрак

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«на одну ночь вполне нормально»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

может нам не повезло с номером, но Кондиционеры под окнами очень мешали ночью. Посколько рейс задержали, сил на замену номера у нас не было..

удобный трансфер из аэропорта и обратно , хороший завтрак

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Представительский номер с видом на город

Глобально все хорошо, вполне соответствовал моим ожиданиям в эту 5-дневную командировку.

Отель расположен недалеко от аэропорта, предоставляют бесплатный трансфер туда-обратно. Номера стандартные, средней свежести. Завтраки хорошие, рестораны тоже достаточно разнообразные и качественные. Неплохой тренажерный зал, есть уличный бассейн.

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

«Внести в программу телевизора 2-3 развлекательных русских канала (СТС или ТНТ)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Трансфер из аэропорта, тёплый бассейн и внимательный персонал.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«Хороший отель отдохнуть перед отлетом»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Минусы: - персонал в ресторане за завтраком смахивает крошки и мелкий мусор со столов прямо на пол! Весь пол вокруг столиков усыпан крошками. Очень неприятно! - во многих помещениях разрешено курение (это проблема в Египте не редкость). У бассейна на соседних лежаках, у открытой двери на веранду за завтраком, даже в холле первого этажа - курильщики повсюду :)

Останавливались в отеле на одну ночь перед отлетом. Отель, когда он только был построен, думаю, был шикарен. Сейчас немного устарел интерьер и качество ремонта, мебель и сантехника в номере старенькая. При заселении берут залог в 100$ наличными. Завтрак разнообразный, еда вкусная. Плюсы: + хорошие стеклопакеты, наш номер выходил окнами на улицу, но было очень тихо; + большая удобная кровать; + бассейн хороший, хоть и совсем небольшой, чистый. Вкусная еда в кафе у бассейна; + отель предоставляет бесплатный трансфер в аэропорт, очень приятно и за это большое спасибо!

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Улучшенный трехместный номер с видом на бассейн

требуется ремонт

дизайн

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Специальное предложение - Семейный пакет услуг, 2 номера

Небольшой бассеин и зона отдыха перед ним

Недалеко от аэропорта. Бесплатный трансфер.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В окружение очень дорогие рестораны с посредственной едой. Вечером у бассейна музыка и если номер выходит к нему, то будет шумно.

Чистый удобный номер. Бесплатный шатл с Аэропорта и назад. На территории есть Кроссфит секции на открытом стадионе. В пешей доступности метро идти 5 минут (но надо пересекать оживленное шоссе где можно легко погибнуть под авто, так как переходов нет). Просили залог, но у меня не нашлось налички (с карты я вносить не хотел), по итогу сказало: ок, ладно, не вноси.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

В улучшенном стандарте нет не только зубных щеток, полотенца для ног и тапочек, но совершенно пустой мини бар и ни одной бутылки воды. Обычно вода стоит в номере и если платная, то это указывается. А здесь никакой вообще. А под окном бурное свадебное веселье. Второй раз этот отель не буду выбирать. Отель нацелен на свадьбы, а не на туристов.

Останавливалась на одну ночь. Заказала трансфер из аэропорта в отель. Хорошо, что есть возможность заказать бесплатный трансфер, но тот еще квест найти этого водителя. Пришлось несколько раз звонить в отель. Приехала в отель сосем поздно, к 12 часам ночи.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Представительский двухместный номер с видом на бассейн

В этом отеле каждый день проводятся свадебные празднования. У меня был вид на бассейн и соответственно шумно каждый вечер, даже в понедельник. Рядом нет никакого магазина в шаговой доступности. А в торговый центр заявленный трансфер отправляется в 16-00.

Бронировала представительский номер с доступом в лаундж. Удобно, что можно выпить чай или кофе в течении дня, поужинать вечером. Но на территории есть ресторан где вкуснее, шире выбор и можно не подстраиваться под определенное время.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

«Очень удачный выбор для краткого пребывания в Каире.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номера можно было бы подремонтировать.

Отель идеально подходит для краткого пребывания в Каире: очень близко к аэропорту, закрытая уютная территория, комфортные кровати. Мне очень понравилась бесплатная услуга трансфера в аэропорт и обратно. Все было очень удобно, особенно с маленьким ребенком. Очень приятные сотрудники отеля, прекрасная кухня, очень хороший сервис. Великолепная территория, есть детская площадка в тени деревьев и детский бассейн для самых маленьких. Очень удачный отель для размещения с детьми.

• Дата отзыва: 21 мая 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный вариант, для того чтоб переночевать с комфортом перед самолетом. 24 часа работает кухня, номера немного староваты, но уровень цена-качество соответствует

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 14 мая 2021

Хороший сервис , чисто , отличная кровать и белье , хорошая шумоизоляция

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 16 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отель хороший,детям понравилось детская площадка,завтраки хорошие,персонал отзывчивый,думаю мы в отель ещё вернемся

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Следует написать что до 18 лет нельзя войти в спортзал даже в сопровождении родителей. Это было неожиданно и неприятно. Я бы выбрала другой отель, если бы знала об этом.

Чудный отель в колониальном стиле: качественно, доброжелательно, респектабельно.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Никому не рекомендую»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Списали деньги по карте, а потом повторно потребовали оплату наличными якобы не смогли срисать. В итоге оплатил дважды и не понятно вернут или нет

Хороший завтрак

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«нам все понравилось»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

тёплый бассейн, не плохая еда

• Дата отзыва: 17 октября 2022

👍