2. Египет: отзывы об отелях

South Magawish Road, Хургада, Египет

№75 из 220 отелей в городе Хургада

6,2

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Цель была провести хорошо уикенд- так как у меня был юбилей 50 лет всё прошло очень хорошо»

Всё понравилось

Уютно очень много зелёных деревьев кустов пальмы огромные и очень красивые

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Нет моря... Очень мелко...

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Очень вкусная еда и коктейли, особенно в баре на пляже. Дружелюбный и профессиональный персонал. Номера красивые и чистые

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Впервые отдыхали в сети отелей Jaz. Мы зимуем второй сезон в Хургаде и были в ряде бюджетных отелей. Нам выскочила скидк»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Строгость по времени с аквапарками; моря здесь нет совсем, но мы шли не за ним

Персонал; приготовление коктейлей; разнообразие кухни; аквапарк; анимация

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«Супер отдых ❣️»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Охранники на въезде долго не пропускали на территорию по приезду, тугодумы 😡

Вкусное питание, большая зеленая территория, комфортный номер

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

«Хороший отель и отличный персонал!!»
    • Номер Делюкс с видом на бассейн - Jaz Bluemarine

Даже не знаю что написать. Мне все понравилось

Понравился ненавязчивый персонал отеля, всегда готовы помочь!! Территория большая ухоженная. Классные бассейны. Атмосферная дискотека на пляже!! Хорошие рестораны, было вкусно.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Великолепный отдых! Уютная территория! Все фото не могут передать к сожалению сказочной красоты и чистоты и разнообразия в меню! Персонал великолепно выглядит, все очень внимательные, доброжелательные! Если ехать среди зимы за позитивом и теплом- только в этот отель!

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Улучшенный семейный номер с видом на бассейн и кроватью размера «queen-size»

Толкучка в главном ресторане, в сезон не хватает свободных столов на улице. Омлет на завтраке приходилось ждать по 15-20 минут.

Хороший семейный отель с прекрасной анимацией, дети были в восторге, родители тоже. Привет официанту на пляже Mina Nabil от воронёнка;)))

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

Цена по прибытию изменилась, несколько завышена, почти на 100$

Всё хорошо!

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Прекрасный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

доступ вай Фай на номер только на два девайса. мы отдыхали втроём, и мне нужно было работать, то есть это уже и компьютер и телефон. а ещё у детей гаджеты. это было не удобно. я видела часть в интернете за счёт роуминга. в целом покрытие вай фай слабое. комары - просите на ресепшн средство от Комаров сразу.

Атмосфера отеля европейского отдыха, нет навязчивости персонала, очень следят, чтобы не было «очень веселых» постояльцев блокируя выдачу алкоголя тем, кто приближается к точке невозврата. Очень много бассейнов - вся территория фактически это много много бассейнов разного типо, большинство из них имеют тёплые и горячие зоны. дети легко входят в них и потом переходят в более холодные зоны. много водных горок и для детей и для взрослых.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Дети бегающие по коридору орущие и хлопающие дверями в 06.30 утра, к работе отеля это не относится. Полы в номере не моют,а только подметают. Решился этот вопрос быстро 1$ и вымытые полы 🙂

В Хургаде не первый раз, до этого были в апреле в другом отеле. Этот отель очень понравился. Территория большая, два ресторана все включено, фото на сайте соответствуют действительности. Для детей и взрослых три небольших аквапарка,работающих по времени. Мы застали и отлив большой и начало прилива. Купатся и загорать можно на территории соседнего отеля, с левой стороны. Работник отеля ставит лежаки под зонтик сколько вам необходимо. Море теплое если пройти по косе до конца, там модно поплавать с маской, живности мало. Целый день на территории отеля кормят и поят(алкогольные и безалкогольные напится, а так же коктели) Выбор питания большой, голодным не останетесь. Отель очень понравился, в следующий раз только сюда. Жили в номерах 1116 и 1118

• Дата отзыва: 30 мая 2021

«Прекрасный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

1-Нет диетической еды 2-Нет еды для маленьких детей.

Заселили раньше времени. Все было на 5+, отель для детей, множество бассейнов, горок, все для веселого отдыха. Еда хорошая. Кухня хорошая! Море есть, но мелкое, для маленьких детей.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

«Трижды предлагали купить наркотики! Хамский и вороватый персонал. Битое стекло в пиве!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Ужасный персонал. Моря нет в этом отеле((-оно по колено. Аквапарк-горки неплохие, но так как подниматься надо на высоту 4-5 этажного дома - особо не накатаешься)) Питание качественное, но однообразное. При заказе мною пива в отеле обнаружил кусок стекла у себя во рту! Если бы проглотил, то был бы пипец!!! Бокал был целый и как в нём оказалось стекло непонятно. Мне за этот инцидент предложили комплимент от отеля- 2 банана и 3 яблока, а также просроченное вино которое превратилось в уксус!. Зная, что чипсы и пиво в минибаре в номере платные, и выпив 5 банок пива и 5 чипсов, получил счет более 150 долларов США!! Причем при выезде из отеля мне на ресепшене сказали, что за всё 99 долларов США, но без чека! А когда я попросил дать мне чек, то сразу оказалось, что счёт за минибар и интернет вырос почти в двое! Причём когда я доплатил картой разницу мне дали на подпись данные с данными другой карты! Видимо хотели сделать отмену, чтобы вся сумма вернулась на их счёт! (Фото этого счёта я успел сделать.Еле настоял на своём, чтобы дали квитанцию с данными моей карты, пригрозив полицией! А самый швах-мне трижды в отеле предлагали купить наркотики от марихуаны до героина! И это в семейном отеле где половина постояльцев с малолетними детьми!!! Исходя из вышеизложенного и окунувшись в воспоминания о проведенном в данном отеле отпуске-моё заключение: проживать в отеле JAZ AQUAMARINE и JAZ BLUEMARINE (это совмещенные в один отели) НЕЛЬЗЯ!

Качественное питание, бассейны, аквапарк

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Моя первая и последняя поездка в Египет.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

1. Я Отравилась 2 раза, нас было 14 чел вкл.детей (отравились 8 чел). Нужно покупать местные лекарства чтобы лечиться, наши не помогают. Осмотр у врача на территории отеля 100 долларов (без лекарств естественно). 2. Шведский стол хоть и разнообразный, но половину невозможно было кушать, потому что все было очень и очень острое, либо очень соленое. (так они пытаются убить заразу, которую не переваривают наши желудки и кишечники) 3. При заселении отдельно оплатила около 24 т р за налоги и уборку номера. При заселении в номере не было средств для гигиены, пришлось просить отдельно. Пол мыли 2 раза в неделю максимум. Полотенца для душа меняли через раз. Однажды в номере после "очередной уборки" мне на кровати оставили драное постельное белье. Мокрые полотенца в ванной и грязный пол, какой был при заселении. Тут я не выдержала и позвонила хаускиперу. На след день номер просто вылизали, все поменяли. (но почему это должно быть только после жалобы?!). фото прикреплю. 4. Развлечений на территории отеля очень не много, а последний бар работает до 12 ч вечера максимум. потом и он закрывается и делать нечего там. За территорией отеля поблизости даже не прогуляться, вокруг много заброшенных отелей и домов, выглядит все как после войны. 5. Утюга с гладильной доской в номерах нет. 6. Очень навязчивый персонал. Задают слишком много личных вопросов. Некоторые умудряются заходить в номер и продолжать диалог. На территории отеля постоянно бегают местные продажники и за день человек 15 к вам точно подойдет и предложит что-то, на протяжении 2 недель это стало очень раздражать, потому что каждый 10 минут кто-нибудь подходит и отвлекает. Невозможно полежать спокойно или поговорить с семьей. 7. Понырять не получится, нужно пройти по воде 850 м чтобы найти глубину. Мы ходили к соседнему пляжу, он маленький, но хотя бы можно полностью зайти в воду. Ни о каких волнах нет и речи) (но это и так видно на фото отеля) 8. Сам город грязный, вонючий, бедный.

1. Территория отеля огромная и очень красивая, много зелени. 2. Шведский стол был достаточно разнообразный (мясо, рыба, морепродукты, десерты, салаты, напитки и т.п). 3. Персонал разговаривает на разных языках в том числе и на русском (не весь, но многие). 4. Прогулка на яхте до острова orange просто супер, ныряли в открытом море с масками, купили фото и видео потом (около 100 евро фотографу), мужчины рыбачили, обед входил в стоимость. Подводный мир красного моря конечно потрясающий. 5. Десертов было много, очень вкусные. 6. На ужин всегда на улице жарят крабов и рыбу на гриле помимо основного шведского стола.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Отличный отель»