2. Египет: отзывы об отелях

Отзывы о Kemet Boutique Hotel

Nameis Al Gazar 2, Гиза, 12345 Каир, Египет

№11 из 520 отелей в городе Каир

• Дата отзыва: 9 мая 2024

«Крутой вид из окон, отзывчивый персонал!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Классное место, спасибо, ребята. Вы прекрасные сотрудники. Во всем помогали, советовали, было удобно, комфортно и весело. Вид из окон моего номера поражал каждый раз! Оно того стоило.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

«самый душевный отель в Египте»
    • Одноместный номер

_

Проживали с коллегами по работе. снимали три номера. приехали вечером и уже после перелета не было желания куда-то выдвигаться. с собой был виски из дьюти фри и все). Администратор Шаима со своей командой по нашей просьбе заказали еду из ресторанов на панорамную крышу - это был потрясающий ужин! Мы потом все дни пользовались этой опцией и проводили великолепные вечера с видом на пирамиду Хеопса. Еще хочу отметить, что у меня случился приступ аллергии и Шаима сходила в аптеку, принесла мне капли-спасла меня! Также в день отЪезда я забыл свой рабочий телефон в такси, которое нас везло в аэропорт. Обнаружил пропажу только по прилету в Москву. Написал в отель и Шаима связалась с водителем. Он передел все данные с утерянного телефона мне, а саму трубку отнес в отель. В общем сервис в этом отеле заслуживает самой высокой оценки!!! Я уже порекомендовал этот отель всем своим друзьям и если еще буду в Каире остановлюсь обязательно у них! Спасибо ВАМ! Желаю процветания вашему бизнесу !!!

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Несколько нюансов, которые просто стоит учесть: 1. В номерах бойлеры, горячая вода достаточно быстро заканчивается. Вдвоем долго «размываться» не получится. 2. Немного скапливается вода в душе, если долго мыться. 3. Простыни слегка «шершавые», так как на них катышки. Возможно, стоит подумать об их замене. При этом пододеяльники и наволочки отличные. При заезде в двух номерах обнаружили на простынях волосы (когда откинули одеяла). При этом кажется, что все чисто, убрано и в целом в порядке. Откуда в таком случае взялись волосы осталось загадкой. 4. Мебель в номерах кое-где потерта. Но не критично. 5. Может быть немного шумно спать, так как слышно дорогу, но также не критично. Просто чуть-чуть фон. 5. Мини-отель расположен на последнем этаже 6-им этажного здания. Этажи ниже пока не используются. Подъем на колоритном лифте.

1. Сотрудники на ресепш хорошо, свободно говорят на английском; было легко коммуницировать. Помогали с организацией трансферов, когда была необходимость, общались по вотсап и по телефону - четкий, понятный английский. Что достаточно большая редкость в Египте. 2. Все сотрудники крайне дружелюбны, приветливы, готовы помочь. 3. Отличная, тщательная уборка номеров с украшением кровати лепестками. Каждый день после уборки оставляли открытки, подписанные рукой специально для гостей, с очень приятными пожеланиями. 4. Каждый день оставляли две бутылки воды 0.7; душевые принадлежности. 5. В коридоре есть вода, фрукты (при нас были яблоки и бананы) и чипсы, которые можно брать свободно и неограниченно. 6. Завтрак. Действительно хороший вид на пирамиды с террасы, на которой проходит завтрак. На террасе приятные столы и стулья, создают ощущение новых. НЕ потертые.На завтраке при нас работал очень приветливый и опрятный повар/официант. Не навязчивый. Все 3 дня было приятно приходить и встречать его. Завтрак достаточно разнообразный: вареные яйца, омлет, несколько видов хлеба, 4 или 5 видов сыра (2 вида плавленного, 1 - похож на Фету, 2 полутвердых), мед, джем, достаточно большая тарелка со свежими овощами хорошего качества (перец, огурцы, помидоры, морковка и др.), КЛУБНИКА, фрукты (яблоки, бананы хорошего качества), ветчина, чай, кофе (растворимый, возможно, можно было попросить другой, нам было ненужно). Это из того, что вспоминается. Посуда, приборы - все чистое, аккуратное. 7. В целом везде (в коридоре, в номерах, на ресепш) достаточно чисто, аккуратно. 7. Удобно, близко добираться до пирамид (на такси минут 10).

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отношение персонала великолепное. Номера свежие и чистые! очень рекомендую! вид с крыши на пирамиды просто завораживает

• Дата отзыва: 22 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

В целом, лучше не арендовать жилье в районе Пирамид.. или если арендовать то в 5-звездочных отелях со своей территорией и качественным сервисом!! Потому что все остальное это, прямо сказать, не для слабонервных!! Очень грязно вокруг, движение на дорогах просто нереальное, ездят по диагонали! По улицам страшновато ходить одним без гида!

Вид с балкона прям на пирамиды!

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Дата отзыва: 1 мая 2023