2. Египет: отзывы об отелях
  5. Отзывы о MinaMark Beach Resort for Families and Couples Only

7,6

7,7

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«отдых тут приятен и привычен»
    • Номер «Комфорт»

два дня было пасмурная погода ))

Очень приятное обслуживание на рецепшен при заселении. При любых вопросах всегда быстро реагируют и дают ответы. Уборка в номере была ежедневной и ежедневно приносили по 0.6л бутылке питьевой воды на человека. Весь персонал отеля очень вежливый и улыбчивый.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Особое спасибо хочется сказать ребятам на ресепшн. Всегда подшиваем номер в последний день отдыха до вечера, все четко и»
    • Семейный номер с видом на улицу

Лучший Отель в Хургаде по соотношению цена/качество. Возвращаемся туда уже в третий раз, и все отлично! Отличный пляж, есть пирс с заходом в море. Море шикарное, чистейшее с бирюзовой водой! По питанию тоже все хорошо, на обед и ужин всегда есть курица, говядина и рыба, каждый вечер блюда на гриле. Также морепродукты. В отеле небольшой аквапарк, детская комната и детская площадка, анимация. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют каждый день. Ребята убирают хорошо, стараются!

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и видом на задний двор - Без балкона

Для 4 звёзд еда так себе, кофе просто невозможно пить. Как и алкоголь. Реально похож на технический спирт. Пиво только. Отсюда много очень пьяных и неадекватных людей на пляже. Охрана особо не помогает, туристы ж. Не 4 зв он. Максимум 2.5.

Удачно расположен, территория красивая

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Замена стеклопакетов в номерах с видом на город в семейных номерах»
    • Семейный номер с видом на улицу

Самый главный и не приятный минус отеля это отсутствие шумоизоляция в номерах окна которых выходят на сторону города и дороги, окна хоть и пластиковые но все равно очень слышно шум автомобилей который постоянно сигналят на улицах города как днем так и ночью, по этому бессонные ночь вам гарантировано, отелю просто обязательно нужно заменить стеклопакеты в номерах которые выходят на улицу, этот единственный ОГРОМНЫЙ минус этого отеля, хотя на просьбу заменить номер на более тихий, нам предложили номер с видом на внутренний двор, за что огромное спасибо администратору reception.

В отеле было много разнообразно еды, меню обновлялось каждый день, наличие трех детских бассейнов а также игровая зона для детей с горками, хороший и приятный персонал который был приветлив и улыбчевый, наличие собственного пляжа и зоны для прыжков в море, розположение отеля в 10 - 15 минут езды от аэропорта, так же в городе работает служба такси UBER что автоматически упрощает вызов такси, стоимость поездки с аэропорта в отель MINAMARK 2 - 3 доллара)) Если подитожить это спокойный и семейный отель.

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Прекрасный отель в соотношении цена/качество. Красивенное море!»
    • Семейный номер с видом на улицу

Очень "уставшие" номера. Нужен ремонт. Но в соотношении цена/качества, если учитывать море и все остальные плюсы - отель замечательный. Желаем только улучшаться!

Великолепный пляж и море, удобное для детей и взрослых!!! Разнообразная еда, каждый вечер тематические блюда. Без изысков, но вкусно и на любые предпочтения. Замечательная работа персонала в ресторане и барах. Спасибо официанту Fady за доброту к детям. Спасибо сотруднику отеля на ресепшене Shady, помогал всегда и во всём. Отдельное спасибо детскому аниматору Насте. Дети не хотели уезжать, просились обратно к ней в детский клуб. Очень хорошая сотрудник гест релейшн Сандра, всегда помогала с любыми вопросами.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

«Работа в ресторанах, не соответствуют указанному времени..в остальном, всё хорошо..»
    • Стандартный номер с частичным видом на море и сад

Работа в ресторанах надзирателей..в прямом смысле слова..не портите впечатление о хорошем отеле..

Расположение,,персонал по уборке,,в барах,,на бассейнах и пляже..очень красиво и отличная работа по озеленению ..было день рождения, поздравили..принесли в номер торт,,очень приятно..спасибо..

• Дата отзыва: 29 ноября 2023

• Стандартный номер с частичным видом на море и сад

Уборка сводиться к тому,чтобы заправить постель на свой манер,и поставить ровно тапочки. Добиваться чистых полотенец пришлось целый день.

Все хорошо для бюджетного отеля. Повезло,что на территории есть магазин парфюмерии и натуральных масел,которыми славится Египет. Ахмед всегда посоветует,что нужно именно тебе, поможет подобрать парфюм,масла. Татьяна сделает масочку на лицо

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Нам все очень понравилось 😊»
    • Стандартный номер с частичным видом на море и сад

Не могу сказать, что это критично, но хотелось бы обратить внимание отеля на эти мелочи: 1. Полотенца на пляже очень старые(( 2. При уборке в номере полотенца банные чистые приносили после 15-00. Что тоже не удобно( 3. Wifi только в лобби (

В этом отеле отдыхали 2-й раз. Отличная еда, прекрасный дружелюбный персонал, шикарное море - кораллы с рыбками не выходя из отеля. В этом году видели мурену и семью кальмаров. Отель находится в 10 минутах от аэропорта, на живой улице Шератон. 15 минут пешком до Марины Хургады. С прошлого года обновили часть шезлонгов в отеле, что очень радует.

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«В целом все достойно, цена-качество. Огромный плюс это 🏖️, хороший вход в море- песок, можно купаться и детям и взрослым»

1) по еде: не было морепродуктов за неделю пребывания 2) вечернее шоу: это участие как правило одного, а хотелось бы именно шоу 3) отсутствие дискотеки вечером в отеле, например на пляже

Территория отеля компактная, все рядом, персонал приветливый. Команда анимации молодцы, ребята стараются. Отдельное спасибо Анастасии, занимает и развлекает деток, у родителей появляется свободное время, делала аквагрим, ребенок счастлив. Юле респект за зарядку и йогу. Да и мальчики-красавчики- стараются, занимают, аква-аэробика, дартс, бочча, волейбол…

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Стандартный номер с частичным видом на море и сад

Хотелось бы больше морепродуктов и фруктов.

Прекрасное место, питание отличное, персонал очень хороший, пляж хотя и маленький,но купаться одно удовольствие. Территория компактная,ухоженная, чистая Бассейны чистые, есть небольшие горки и даже место для загара топлес. Платные ресторанчики на территории по приемлемым ценам. Нет очередей в барах. Выход в город на шератон. Приедем ещё.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

«Хороший отпуск.»
    • Стандартный номер с частичным видом на море и сад

Номера небольшие ,очень маленькая ванная ,сантехника вся убитая.Матрас не очень удобный.Крепкие напитки все на один вкус,пахнут самогоном.

Очень хорошая еда,большое разнообразие,готовят вкусно.Хорошая рыба,индейка,утка,свежие овощи.Персонал очень приветливый,хорошая уборка.Пляж песчаный со своим пирсом, но места на пляже маловато,лежаки занимают в 6 утра.Хорошая анимация.Замечательный сад,садовники очень стараются.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

Нет дискотек 🤔🤝

Понравилось ,всё, спасибо,было удобно комфортно 👍🤩👌

• Дата отзыва: 17 марта 2023

«рекомендую этот отель однозначно, но боритесь за свои права»
    • Стандартный номер с частичным видом на море и сад

в день заселение такой не приятный худой высокий тип заселил нас с коляской и ребёнком , в самую задницу отеля, нужно было тащить коляску по лестнице одной , потом другой , потом по третьей - потом длинющий коридор - потом старая Дверь и такой же номер , с подтекающим кранов, голубиным пометом на столике на балконе, ржавым пятном в Ванной. Через 1 минуту после увиденного мы собрали вещи и пошли на ресепшн выбивать себе номер хороший. в итоге заселили в нормальный номер, отдых прошёл хорошо , но первое впечатление расстроило, а больше всего расстроил тот врунишка на ресепшн который сказал что дал один из лучших номеров. Дай бог тебе друг каждый твой отпуск в таком номере проводить!

хорошая зелёная теретория пляж красивый и Чистое море много разнообразного мяса на ужин персонал отеля топчик от Садовников до официантов

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«Отдых с 4-мя детьми.»
    • Стандартный номер с частичным видом на море и сад

Заселение в номер. Мы приехали ночью и нам дали старый, грязный и шумный семейный номер. Сил спорить ночью не было. На следующий день пришлось потратить немало нервов и денег, чтобы получить приемлемые условия. В итоге получили два больших удобных номера, чистых, уборщик очень старался. В дальнейшем отдыхом были довольны

Понравилось: расположение отеля прямо на берегу моря, анимация - вечерние шоу супер!, теплый бассейн, наличие бассейна с горками и бильярдного стола. Ресторан отличный: большое разнообразие блюд: мягкая вкусная говядина, курица, рыба, жаренное на мангале мясо по вечерам, много зелени, салатов, фруктов и овощей, гарниры. Сладкий стол заслуживает отдельной похвалы. Персонал дружелюбный, работают на совесть, развлекают туристов. Пляж удобный: песчаный заход в море, есть пирс, с которого можно прыгать или спускаться по лестнице на глубину. Плавали с маской, видели крупных красивых рыб. Отдыхали семьёй с 4-мя детьми. Детям тоже все понравилось.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

Мало фруктов.

Хорошее питание.

• Дата отзыва: 5 января 2023

«Неплохой отель за свою цену»
    • Стандартный трехместный номер с частичным видом на море и сад

Отель неплохой за свою стоимость. Хотя проживание наше началось с неприятного момента: мы прилетели поздно ночью (о чем предупреждали заранее), и вместо забронированного "стандартного номера с видом на сад и частичным видом на море" нас поселили в номер в главном здании, балкон которого выходил на глухую стену соседнего здания буквально в 1 метре, и снизу шумел промышленный кондиционер из ресторана. Кроме того, отлично слыщно было шум с улицы Шератон. Заменить номер мы смогли только на следующий день в 14 часов, нас переселили в номер, соответствующий заявленным параметрам, на аллее, ведущей к морю. Хотя и здесь было по ночам достаточно шумно от соседнего парка развлечений, где до поздней ночи играла громкая музыка. Но что поделать, это центр города... Анимация "light". Днём на пляже бочча, стретчинг, иногда аквааэробика. Вечером скучно. Отель маленький, нет амфитеатра, проводить шоу негде, около бассейна аниматоры пытаются проводить мини-диско и что-то немножко для взрослых, но нет места. Возят в клубы. Бар у бассейна, где вечером толпится весь отель (так как больше делать нечего) очень маленький, буквально несколько столиков, люди со стаканами сидят на лежаках. Кстати, о стаканах: напитки наливают в бумажные стаканчики по 100 мл: для крепких напитков это нормально, а для пива- неудобно! Многие отдыхающие идут в бар со своими стаканами и термокружками...Пиво нормальное, бутылочное, вино невкусное.

Персонал приветливый, вежливый (за исключением бармена в пляжном баре). В номере есть всё необходимое.Уборка номеров нормальная, чисто. Очень неплохое питание для отеля этой ценовой категории: каждый день были рыба, курица, говядина. Одно пожелание: завтрак можно бы сделать более разнообразным! Пляж маленький, но лежаков хватало всегда. Хорошо, что есть пирс, мы с удовольствием ныряли с него! Было бы хорошо установить загородки от ветра, так как в январе на пляже холодно... Один раз даже покатались с водных горок в неподогреваемом бассейне, удовольствие экстремальное) хотя дети катаются весело, им не холодно)) А главный бассейн подогреваемый.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

«Приятный отдых»
    • Стандартный номер с частичным видом на море и сад

Узковат пляж,лежаки занимают рано утром.Матрасы в кровати убитые,сказали персоналу,но замену не нашли.

Хорошее расположение на Шератоне.Очень доброжелательный персонал,качественная еда и большой выбор блюд.Уборка ежедневная,аниматоры не дают скучать,хорошие шоу.Территория и пляж чистые,хорошее место для купания.

• Дата отзыва: 24 октября 2022

отдыхали с мужем, все понравилось, гостиница в центре Хургады, хороший пляж . Большая благодарность на ресепшне Nagy !)

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Вернусь ещё)»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью - Без балкона

На весь отель нет утюга(

Персонал, территория, кухня

• Дата отзыва: 7 сентября 2022

«Это был мой первый раз в Хургаде и я осталась очень довольна.»
    • Стандартный трехместный номер с частичным видом на море и сад

Первый номер, который нам дали, был с запа- хом канализации, НО, нам быстро его поменя- ли, за это благодарна девушка на ресепшн, Катрин, в особенности.

Мы были с родителями. Пляж отличный, еда- много всего на выбор. Персонал во всем старается помочь. Из аэропорта 15 минут на Убере.

• Дата отзыва: 2 июня 2022

комнаты с видом на мусор/стену

много развлечений для маленьких детей

• Дата отзыва: 26 мая 2022

• Стандартный номер с частичным видом на море и сад

Маленькая территория, ограниченное время работы бассейна и пляжа до 18:00 это прям не приятно. При заселении парень на ресепшн отказывался давать сдачу со сто долларовой купюры. Просто сказал, идите поменяйте на улице))) Со второго подхода, проблема решилась.

Вкусная кухня, закуски и алкоголь на пляже и у бассейна. Ежедневная уборка номера. 4 бассейна, 3 из которых для детей. Есть спа и массаж Хорошее место для отдыха с семьёй! Отдельная похвала Зиаду, за качественную уборку номера.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Семейный номер с видом на улицу

Не повезло с номером, окна выходили на улицу. Спать было невозможно. Ночью шум и количество машин увеличивается в несколько раз:( Wi-fi бесплатный только в лобби!!!

Отличный Отель по хорошей цене) Недалеко от аэропорта, на центральной улице Хургады. На территории масса развлечений для детей, в том числе и самых маленьких. Есть два бассейна для малышей, водные горки, детская площадка. На пляже оборудован мост, с которого можно прыгать на глубину. Хорошее питание.

• Дата отзыва: 9 мая 2022

• Стандартный номер с частичным видом на море и сад

Спасибо замечательному персоналу отеля, особенно Зияду Ахмаду и Исламу.