2. Египет: отзывы об отелях

7,6

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

«Хороший изолированный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Плохое освещение в номере. Не очень хорошая уборка в номере. Очень неудобное расположение розеток. Сложно выехать куда-то, например в Марсалам.

Большая и удобная территория. Вкусно и разнообразно кормят. Нормальный выбор алкогольных напитков в баре. Отличный пляж. Бухта идеальна для сноркленга: черепахи, кораллы, рыбы в огромном разнообразии и размерах. Сама бухта закрытая и поэтому почти нет волн даже в ветренную погоду. С 21 до 23 часов проводится развлекательная программа.

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Расположение - отель оторван от цивилизации. Инфраструктура - вблизи ничего нет, поэтому вам стоит задуматься о пакете "все включено", чтобы не остаться голодным. Такси Uber здесь не функционирует. Трансфер из отеля совместный и по определенному расписанию, не ежедневно. Либо такси от отеля, ставки не очень приятные. Пляж - это не пляж у моря, а лужа в лунке по колено. Искали другие пляжи, доступные вблизи около заброшенных отелях. Номер - большой и просторный, но всё уже в плохом состоянии. Вода в душе холодная и напор очень плох. Нет сеток на окнах, а здесь много мух и комаров, вечер охоты на комаров вам обеспечен. Питание - завтраки были хорошими, а обеды и ужины поверхностными. Посетила пару ужинов и один обед.

Приотельная территория

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номере заели комары. В душе вода чуть тёплая.

Море конечно прекрасное. Персонал отеля старается. Ухоженная территория. Еда нормальная.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Отдых в Aurora Bay Resort Marsa Alam»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Питание в первые дни пребывания было откровенно плохое, маленький выбор, подкисшие овощи гриль, видимо вчерашние... Даже рис невкусный, очень непохоже на Египет. Правда в последние два дня улучшилось.

Месторасположение хорошее, бухта, рядом отелей нет, есть где погулять. Сам отель хоть и старенький, но уютный, хорошая зелёная территория, большие номера. Чисто. Вечерами играли в бильярд и настольный теннис (хорошо бы заменить ракетки, очень истрепались). Один бильярдный стол совсем плох и одного шара не хватает, приходилось ждать когда освободится другой. Но в целом отдых был хороший. Игровые зоны для детей тоже есть. И на территории отеля, и на пляже. А если вы хотите тусовок, то вам не сюда. Здесь спокойный отдых, вечерами есть развлекательная программа, но всё достаточно спокойно, много отдыхает пенсионеров. На пляже шезлонгов всегда хватало, можно совсем уединиться, прогуляться по берегу. На противоположной стороне лагуны кораллы поживее. Поплавали с черепашкой, несколько раз встречали. Плавали также в открытом море далеко вдоль берега, но при сильном ветре там достаточно большие волны, иногда метра по два-три высотой, которые разбиваются о кораллы. Это не для тех, кто плохо плавает.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Приятный отель для семейного отдыха с прекрасным рифом»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

-Спиртные напитки только местные, более-менее похоже на оригинал только пиво, вино пить вообще невозможно -Еда - простая и однообразная типа столовки, мало свежих овощей - помидоры почему-то в дефиците. Через несколько дней мы нашли блюда, которые нам были по вкусу - мясо на гриле вечером, утром омлет и всегда овощи. Хотя я этото ожидал - не есть мы туда приехали.

-Расположение - собственная бухта с прекрасным живым коралловым рифом. Вода кристально чистая и много разнообразной рыбы. Рядом отличный дайв-центр. Идеальное место для дайвинга и снорклинга. Вокруг пустыня, куда мы ходили каждый вечер встречать закат. -Место тихое и спокойное, половина контингента - пенсионеры. Никакой шумной анимации и дискотек -Отношение персонала - практически все на своем рабочем месте стараются, что не столь часто встретишь в Египте -Большой приятный номер с балконом и хорошо работающим кондиционером -Цена - за свои небольшие деньги это очень приятный отель

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

«отель замечательный»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

продажа турагентства на ресепшене, машины поданы без кондиционера, ответственности не несут

чудесная бухта рядом, закрытая от ветра, настоящий оазис в пустыне, персонал отзывчивый, питание отличное

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Семейный номер с 2 спальнями, вид на сад (для 4 взрослых)

Ужасно грязно , и это не отмыть , только снести и за нового построить

Ни чего

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

был заказан/обещан 1 этаж, а предоставили 3й! кроме того, не было балкона даже на 3м этаже! на просьбу поменять номер, сказали: Потом. моей маме 71год, было тяжело подниматься на 3й этаж. далеко и темно ходить на питание, 8 корпус, поэтому ужин мама пропускала. далеко ходить из-за отсутствия балкона в места, где есть стулья и где можно посидеть на природе