2. Египет: отзывы об отелях
  4. Каир: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Pyramids Overlook Inn

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Завтрак к сожалению не наш формат. Но яичницу по просьбе сделали. Помойка вокруг, но это не вина отеля, это реальность окраины Каира.

Вид шикарный. Хозяин доброжелателен. Белье чистое. Вода есть в ванной. Так же нас снабжали питьевой водой из холодильника. Угощали соками. wifi есть и достаточно шустрый. Главное понимать, что это не отель а гостевой дом и не испытывать завышенных иллюзий. Световое шоу с веранды.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

«Просто чудесно! Всем рекомендуем!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Великолепный вид и з окна и с балкона, и днем и ночью! Очень близко к Сфинксу и пирамидам! Предупредительный заботливый хозяин, заранее писал и уточнял пожелания, встретил ночью, организовал ранний завтрак, оперативно решил проблему с заболевшей сотрудницей.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

«Отличный вид на пирамиды и Сфинкса»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

В Гизе очень грязно и всюду запах навоза. Но к гостинице это конечно не относится.

Вид прекрачный и близость к пирамидам и Сфинксу, это действительно ближе просто некуда. Чистый номер, приятные сотрудники. Хозяин очень внимательный, вышел встречать нас, когда такси заблудилось. Удобные матрасы, для ребёнка была полноценная кровать. Ужин готовят по домашнему вкусно и варят отличный кофе. Есть холодильник с напитками в холле, перед выходом к пирамидам, дали нам бесплатно несколько бутылок воды. Кондиционер в номере работал хорошо и санузел был очень чистый. Это отличный вариант для ночлега в Гизе, всём рекомендую. Спасибо ещё раз владельцу за гостеприимство.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

В комнатах и санузле есть замечания. Реновация была бы уместна. Но и цена за номер не как в Хилтоне. Искренне благодарны хозяину отеля

Великолепный вид с террасы, где накрывают завтрак. Вечером вид на световое шоу на стенах пирамид. Душевный хозяин Adel, который сразу после бронирования номера вышел на связь через whatsapp и предложил помощь в организации поездки. Организовал трансфер аэропорт - отель в обе стороны, забронировал вечернюю поездку на корабле по Нилу. Дневную индивидуальную поездку пирамиды Гизы, Саккары + Мемфис. Его помощь по лучшим ценам была очень кстати, так как в Каире были всего 2 дня. Можно и поужинать, персонал очень лружелюбен и приветлив.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Отличный отель напротив Пирамид с прекрасным хозяином.»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Завтрак немного скуден. Кофе некрепкий. Девочку надо научить варить правильный кофе. Сантехника подтекает. Муэдзин с утра поет очень громко. Берите беруши.

Шикарное расположение отеля. Ближе жилья к Пирамидам Гизы не найти. Чистый, немного старый, но имеет свой шарм. В отеле предлагается отличный арабский ужин, все очень вкусно. А самое главное - это радушный хозяин отеля Адель. За несколько дней общения Адель стал нам другом. Он невероятно доброжелателен, пунктуален, обязателен, интереснейший человек! А какой заботливый! Все вопросы решаются молниеносно. Когда мы опять будем в Каире, остановимся обязательно у Аделя, он поможет в организации любых экскурсий и туров. Мы с мужем были очень рады знакомству с этим прекрасным человеком! Адель, спасибо, мы тебя любим!

• Дата отзыва: 11 марта 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

Завтрак маловат. Дверь в туалет неудобная. В общем, мелочи.

Самый лучший вид на Сфинкса с просторной террасы!! Очень уютный, небольшой гостевой дом, чисто, есть все необходимое, удобные кровати, хорошее чистое белье, мягкие коврики на полу в комнате. Ночью было тихо. Радушный и внимательный хозяин, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Самый близкий отель к Сфинксу и пирамидам!! Встретили как родных, любое желание тут же исполнялось. Поездку в Саккару и Дахшур также брали в отеле и остались очень довольны водителем и машиной. Великолепные домашние ужины с видом на закат со Сфинксом и пирамидами стали незабываемыми. Будем рекомендовать отель всем друзьям и знакомым. Хамед, Суси, огромное спасибо за великолепный отдых!!

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

лучший вид на пирамиды! просто замечательный хозяин, помогал с любыми вопросами!

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

«спасибо за приём, очень радушный хозяин. великолепный завтрак.»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

есть небольшие недочеты в номере, белье, полотенца пахнут )) очень антисанитарно 😃

расположение. прямо возле входа, вид, первая линия.

• Дата отзыва: 10 ноября 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Максимально душевный хозяин. Считает своим долгом окружить гостей всесторонней заботой. Отель совсем небольшой. С крыши можно практически почесать сфинкса за ухом.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Высокая слышимость в номере.

Прекснре расположение с изумительным видом на Пирамиды и Сфинкса. Дивный владелец Адель, готовый прийти на помощь своим постояльцам в любой ситуации и в любое время дня и ночи.

• Дата отзыва: 8 апреля 2022

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой вне номера

Радушное отношение хозяина. Потрясающий вид на пирамиды с терасы , где подают вкусный завтрак, девушки , которые через день работают в отельчике - добродушные и милые. Хозяин помогает с любыми вопросами. Цена - качество потрясающа. Ну и еще раз ВИД НА ПИРАМИДЫ!!! Вы как-будто переноситесь на пару тысяч лет назад!!! Спасибо огромное. Мы видели за время наших путешествий уже гораздо более ста отелей от пятерок и до реальных дыр...если понимать , что это не 5 и не 4 звезды - это навернре лучший в своей ценовой категории!!! Опять же с видом на 5ку!!! Рекомендую Ваш отель всем знакомым и думаю мы к вам вернемся.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Дата отзыва: 17 марта 2023