2. Франция: отзывы об отелях
  4. Publier: отзывы об отелях
Франция Publier Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

«бесплатная парковка»

• L'Escale du Léman Оценка по отзывам: 9,9

«Все идеально! Чистота, интерьер, парковка перед домом, тихий район. Из окна вид на горы, озеро, выход на собственную террасу-лужайку. Есть все необходимое для жизни. Очень приятная хозяйка. Было ощущение что ты находишься у себя дома. Мы обязательно вернёмся. Спасибо!!!»

• B&B HOTEL Evian Publier Оценка по отзывам: 8

«Расположен в шаговой доступности от магазинов, стандартные номера для этой сети отелей, хороший паркинг»

«Чистота и тишина.»

• B&B HOTEL Evian Publier Оценка по отзывам: 8

«Новый и очень чистый отель с возможностью круглосуточного заезда. Есть большая парковка, которая находится под видеонаблюдением и закрывается на ночь. Район в котором расположен отель ранее был индустриальным и сейчас застраивается, но даже несмотря на это, в пешей доступности находится кафе и магазин. Особенно нас порадовала цена, так как обычно подобные варианты стоят сильно дороже.»

• B&B HOTEL Evian Publier Оценка по отзывам: 8

«отличный персонал , чистый номер , приветливый менеджер и все очень понравилось ! отличное расположение отеля , все красивые места и супермаркет рядом !»

• B&B HOTEL Evian Publier Оценка по отзывам: 8

«приехала очень поздно в надежде встретить персонал на ресепшене так как не было интернета забронировать букинг . очень расстроилось, когда поняла что отель работает как робот , все по новым технологиям без персонала на ресепшене спасибо машине роботу которая организовала мне бронирование номера и выдала электронные ключи для номера , все по пин кодам 😅такое встретила впервые ) осталась довольна номером !»

• B&B HOTEL Evian Publier Оценка по отзывам: 8

«Modern, clean, great value for money Хороший отель, очень чистый и современный Завтрак не избыточный, но достаточный) Очень вкусные круассаны»