2. Франция: отзывы об отелях

7,4

7,3

7,4

• Дата отзыва: 1 октября 2023

Расположение далековато от всего что хочется увидеть Очень маленькие комнаты Было написано что отель с парковкой, оказалось что на их парковке нет места, пришлось идти платить деньги и плюс ходить туда и обратно не близко

Всё хорошо было, отзывчивый персонал Всё чисто и опрятно

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

Плохая уборка

Месторасположение

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Все прошло хорошо»

Не было кондиционера.При бронировании не прочла этот пункт.Повезло,жарко было только одну ночь из 4.Воды питьевой тоже не было в номере.

Очень много ресторанов,кафе,магазинов рядом.Метро несколько станция тоже недалеко.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

Мы отдыхали в начале июня 2023. Днём+28( В номерах душно, особенно, которые выходят на улицу. В номерах есть только вентилятор. На второй день кофе, чай не принесли.

Очень хорошее местоположение отеля. Лувр через 2 станции метро, Галерея Лафайет - 6 минут ходьбы. Метро рядом. В номере чисто. Приветливый персонал. Для центра Парижа цена/качество - нормально

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

«местоположение супер если вам нужен жд вокзал,персонал хороший,интернет не тянет,завтрак европейский ,но хотелось бы ово»

холодно,слышимость ,плохо работал вай Фай

местоположение

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Рекомендую, соотношение цены и качества. Расположение удобное.»

Номер для двоих маловат. Шкаф для одежды без дверей. В номере один стул на двоих.

Отель удобный в плане месторасположения. Завтрак хороший, все свежее и вкусное. Персонал приветливый. Номер убирался каждый день.

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

«Удачное расположение отеля, завтраки брать не стали, останавливались только на одну ночь. Единственный минус - отсутстви»

Хорошая локация, вежливый персонал, очень маленький номер, но все чисто

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

«В целом остались довольны. Все для комфортного проживания в номере было., Администратор в отеле со всем помог. Наше поже»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Староватый ремонт в ванной комнате, и фен который уже доживает свои последние дни 😅

Очень классное расположение отеля, все рядышком в пешей доступности.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

Из-за ремонта днём доносится шум в номер, но это временное явление.

Отличное местоположение, метро в 5 минутах ходьбы. Номера на 6м этаже очень приятные, со свежим ремонтом, а на 1м, куда нас поселили сперва - уже немного уставшие. В гостинице шел ремонт, когда мы были, так что со временем, полагаю, реновация ожидает все номера. В нашем номере даже была ванна, но набрать ее не получилось - увы, пробка не работала. В остальном все хорошо, завтрак неплохой.

• Дата отзыва: 31 января 2022

Очень сильная слышимость между номерами. Даже если не беспокоят соседи, придется ограничивать себя, чтобы не мешать другим.

Хорошее месторасположение с точки зрения цена/качество. Очень приветливый персонал. В номере тепло, можно регулировать температуру отопления.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

номер совсем не соответствовал тому, что показано на картинках на сайте, в ванной была плесень

неплохое расположение. хороший завтрак

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Небольшой номер, тесновато

Неплохой отель, хорошее место рядом метро и вокзал. Рядом подземный паркинг за умеренную стоимость. Хороший интернет

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель хороший. Расположение вообще отличное! Комнаты маленькие, но за такую цену - хороший вариант.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

Отель Geneva превзошел все мои ожидания. У нас были Рождественские каникулы, мы были в отеле 5 дней. У нас был двухместный номер с одной большой кроватью. Кровать была очень удобная- новый матрас, белоснежное новое постельное белье, белоснежные полотенца. Все было чисто, убирали каждый день, полотенца поменяли через три дня. Чистая ванная комната, был фен. Душевая кабина небольшая, новый смеситель, хороший напор воды, горячая вода всегда была.Милые косметические принадлежности- мыло, гель душ, лосьон для тела.Окно выходило во двор, что очень хорошо- было очень тихо. Прекрасный персонал, на рецепшн милая девушка Мирьям ( персонал говорит на английском и французском) Завтрак европейский , фуршет- круассаны, тосты , варенье, французские сыры, соки, кофе, омлет, колбасная нарезка. Меня устраивал полностью. На Рождество отель сделал презент для клиентов- бесплатный завтрак. Галерея Лафайет, опера Гарнье находится в 10 минутах ходьбы. Базилика Сакре-Кёр ( Сердце Христово) находится в 25 минутах ходьбы. Елисейские поля , Лувр в 40 минутах ходьбы. Мы путешествовали на машине, парковка находится напротив отеля, что очень удобно. Все парковки в Париже дорогие-35€ в сутки. Мы остались очень довольны от пребывания в отеле. В следующий раз с удовольствием остановлюсь в этом отеле. И порекомендовала всем своим друзьям и знакомым.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Цена себя оправдала»

Маленький номер, цену конечно хотелось бы поменьше, но как для Парижа мне кажется что это адекватная цена. У персонала нету базовой аптечки, может это не их дело, но было бы неплохо. Чуть приболели и таблетка от жара бы очень помогла.

Зная куда я еду, я нормально отнёсся к тому что мне придётся нормально заплатить за проживание. Осмотрев оценку, боялся что будет так же как у меня бывает в южной Италии: дорого/убого. Но по приезду, все мои пережевания уходили. Персонал отличный, все хорошо говорят на английском. Позволили оставить вещи если раньше приезжаете и если уезжаете позже выселения тоже, можно спокойно и бесплатно им оставить багаж на сохранение. Хорошее расположения, отличная траспортная развязка. Номер маленький, но всё на хорошем уровне, ничего не течёт, не забито в туалете, хорошая постель, холодильник маленький, чайник с кофе и чаем, свежий ремонт, хороший вид из окна, тепло, уютно. КЛОПОВ НЕТ!

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Фото вовсе не соответствуют тому,что происходит в реальности. Номер грязный и с ужасным запахом,плесенью и пылью повсюду.

Удобное расположение.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Отличный отель»

Вариант проживания в этом отеле превзошел ожидания. Очень удобно его расположение: рядом три станции метро, несколько супермаркетов, удобно и быстро можно добраться до основных достопримечательностей. Номер маленький, но очень чистый и уютный со свежим ремонтом. В номере есть чайник, чай, кофе, холодильник и сейф. Матрас удобный, мы отлично выспались после длительной прогулки. Персонал приветлив, идет навстречу клиенту: нас засели немного раньше, разрешили оставить вещи в отеле после выселения.

• Дата отзыва: 4 июня 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В Париже всё дорого, поэтому данный отель - лучшее, что мы нашли. Относительный центр, безопасный район, рядом - шикарные рестораны с морепродуктами. Персонал - приветливый, номер - не крошечный, завтрак - вполне приличный.

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

«отличный отель в центре Парижа»

понравилось почти все кроме обшарпанной тумбочки, в которой холодильник! и допотопного фена!! которым просто невозможно пользоваться.

самое главное местоположение ! 10 минут от опера GarnieR!рядом куча магазинчиков, булочных, ресторанчиков! уютный отель, тепло, тихо, чисто

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

Расположение, соотношение цена-качество, тепло, чисто. Наличие чайника ( искала с ним)

• Дата отзыва: 30 октября 2022

холодильник не работал или очень слабо морозил

• Дата отзыва: 3 сентября 2022

Отсутствие кондиционера

Отличное месторасположение, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 13 мая 2022

Отличное расположение. Приятный персонал. Хороший завтрак

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

Очень чистый и уютный номер, правда плохая шумо-изоляция. Расположение потрясающие. Близко с метро и galerie lafayette. Персонал очень приветливый и дружелюбный.