2. Франция: отзывы об отелях
  3. Прованс — Альпы — Лазурный Берег: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Сен-Тропе: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Domaine Les Mésanges

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Мы приехали в Сан Тропе в domaine les Mesanges номер бронирования 4111275735 пик код 8320 , в 11 вечера по инструкции оставленной в what’s up отелем . В интсрукции был код от ворот и далее описание дословно следуйте вдоль пруда с рыбами до дерева посредине ваш номер вверх по лестнице . Ключ в двери . Мы подъехали к воротам , с пятого раза вооора открылись ! Мы подъехали точно по адресу указанному на вашем сайте ! Других адресов отель не предоставлял ! Мы на машине заехали на территорию отеля . Было темно ! Справа мы увидели что-то похожее на отель. Было много дверей , все были с лестницами . Мы проверили каждую дверь все были заперты ! Далее мы начали звонить в отель и ездить на машине по территории в надежде найти или второй корпус или еще что то похожееb на отель . Нечего не было ! Только отель тот что на въезде !!! Трубку никто не поднимал и это было 11 вечера . Мы решили уехать , на выезде код не сработал и мы оказались заперты на территории ночью и трехметровым забором ! Мы ездили по территории и сигналили никто не выходил !Через какое-то время полностью погас свет , который был на фонариках на деревьях и возле входной двери которая как раз была вверх по лестнице и конечно она была заперта ! Татьяна , я с вами и общаюсь на данный момент , перелезла через забор и наберала код с обратной стороны ворот ! Нечего не работало ! Там была кнопка домофона она тоже не работала . Мы начали звонить в другие отели , из за того что зима работало 5 отелей и только в отеле стоимость 500€ был номер . Отель прислал за нами водителя это было дополнительно 180€ . Приехал водитель помог мне перелезть трехметровый забор , так как я в силу не здорового состояния самостоятельно не могла этого сделать ! Мы оставили авто внутри , конечно о том что бы перегонять его еще куда не было мысли, так как мы в заперти провели 2 часа !!!!!! На утро позвонила хозяйка и сказала мы приехали не к тем воротам ! Но ! Кто нам их открыл ??? И почему букинг не прислал нам альтернативный адрес ?

• Дата отзыва: 21 мая 2023

• Дата отзыва: 25 октября 2021