2. Франция: отзывы об отелях

№9 из 30 отелей в городе Венисьё

7,6

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Одноместный номер

Из минусов то, что в моем номере на втором этаже ужасно сильно дула вентиляция (в плане громкости), а отключить ее было невозможно. На ресепшен посоветовали открыть окно, но это не помогло. Причем необходимость мощной вентиляции при работающем кондиционере мне не совсем понятна, это надо фиксить однозначно, так как сильно мешает спать. Возможно, это только мне так не повезло. Уверен, что номер можно было попросить поменять, но я был всего на одну ночь с ранним утренним выездом и уже не хотелось делать лишние телодвижения. В номере довольно темно, тех ламп, что там установлены, не хватает для яркого освещения. Но это уже дело вкуса. Также будьте готовы, что отель блокирует на карте депозит за одну ночь (как я понял, на случай, если вы что-то сломаете в номере) и возвращает деньги при выезде. В моем случае мы с белорусским банком долго разбирались, когда эти деньги пришли назад. Всё нашли, проблем нет, но это надо иметь в виду.

Отель по хорошей цене с удобным местоположением (рядом IKEA, огромный Carrefour), до центра легко добраться на метро или трамвае (он же быстро довезет до Lyon Part Dieu, откуда уходит Rhonexpress до аэропорта). Мне понравилась атмосфера в отеле: молодежно, легко, с возможностью попить чай, разогреть еду в микроволновке или заказать что-то прямо в ресторане на первом этаже. Архитектурно тоже прикольно обустроено: на втором этаже площадка без стекол, где можно поужинать с видом на город (там, конечно, не какие-то достопримечательности, но закат был красивый). Персонал тоже весьма приветливый, дежурит круглые сутки, на английском все говорят. После выезда или до заселения можно оставить вещи в специальной комнате, которая закрывается на замок.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Семейный номер

Не понравилось обслуживание в ресторане при отеле. Мы заезжали достаточно поздно, с маленьким ребенком. Когда обратилась с просьбой заказать ужин, нам отказали, сказали, что кухня не работает, при этом, в это же время, за стол приглашали 5 человек и предоставляли им меню. Очень негативный осадок остался. Если вы путешествуете на своем авто, очень некомфортно получается с парковкой. Ребята предлагали оставить авто через квартал возле бургер кинга.

Хорошая гостиница, свежий ремонт в номерах, креативно. Есть лифт. !!Нет парковки. машину необходимо будет поставить через квартал.

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

Отдаленность от центра

Чистота в номере

• Дата отзыва: 8 июня 2023

• Семейный номер

как можно в таком новом и большом отеле не иметь паркинг. район ужасный,все машины с побитыми стеклами. никакой безопастности за вещи и машину.

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

• Дата отзыва: 24 июля 2023