2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Florence Nice 3 звезд

3 rue Paul Déroulède, 06000 Ницца, Франция

№56 из 169 отелей в городе Ницца

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

Очень маленький номер, хоть и был апргрейд номера. Уборка номера была в основном неполноценной. Пыль на многих местах, под кроватью . Полотенца меняют только по просьбе, сами не догадываются . Ванну тоже не особо убирали, только когда мы просили. Завтрак скудный. В основном сладкое и мучное Слышимость через номера сильная. Порой слышали отчётливо разговоры в соседнем номере и телевизор

Хорошее местоположение. Удобно добираться до вокзала и моря

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Беруть депозит. Деньги на карту до сих пор не вернули (10 дней прошло)

Расположение

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Особо негде высушить купальник.

Очень достойный отель с невероятно удобным расположением, отличными завтраками и приятным интерьером исторического здания. Отель действительно в 10 минутах от центра старого города и за углом от трамвайной (подземной) остановки. Трамвай слышен в номере рано утром, но это не катастрофично, поскольку остальная звукоизоляция прекрасна. Кровать большая с удобным матрасом, подушки не очень, но это опять же не катастрофично. Завтрак богатый и даже чай предлагается рассыпной и разный! У нас остались самые приятные впечатления.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Милый маленький отель для остановки на одну-две ночи.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень маленький номер (хотя для Франции это нормально и при бронировании нас предупредили). Нужно быть готовым к виду во внутренний двор с выхлопом кондиционеров.

Отличная встреча! Внимательный, вежливый, открытый и готовый во всем помочь мсье на ресепшн. Попросили лёд для напитков - тут же принесли. Помогли с багажом. Рассказали, куда можно пойти пообедать. Хорошее расположение недалеко от центра города и рядом с одной из центральных улиц с кафе и супермаркетами. Внизу несколько кафе. В 10 минутах ходьбы от вокзала. Тут же въезд в городской паркинг.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Полулюкс

Я просил две отдельные кровати, но в номере была приготовлена одна большая двучпалная кровать. В остальном всё было превосходно.

Чистота, отзывчивость персонала, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

была в июне. все понравилось. Номер как и ожидала. Очень понравился завтрак. Для Франции очень разнообразен, с уклоном на экопродукты, видно, что стараются поддерживать заявленное. Очень понравился дружелюбный персонал и особенно управляющая отелем Лилия. Все, что просила, делали быстро. Месторасположение прекрасное.

• Дата отзыва: 6 июня 2023

«Хороший уютный отель с удобным расположением около центра города.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственный вариант горячего завтрака - яйца, которые надо варить самому. Иногда яйцеварка не прогретая и яйца могут вариться 10 минут и быть сырыми, а бегать с ними не очень хочется. В остальном только ветчина, сыр, масло, йогурт и круассаны.

Отличное расположение на центральном проспекте, в тоже время выход на тихую улицу, что позволяет избежать лишнего шума и потока людей. До моря 10-15 минут пешком по пешеходной улице с красивым видом. Хороший номер, чисто. Отельчик маленький, но уютный. Парковка в торговом центре напротив отеля по цене 23 евро в сутки.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

personal

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«Приветливый персонал, комфортный номер, хорошее расположение»
    • Трехместный номер Делюкс

все устроило

комфортный номер, очень чистый

• Дата отзыва: 25 марта 2023

Завтрак

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не очень удобно душевая без дверки, разлетаются брызги и весть пол мокрый, в санузле нет теплого пола и долго все сохнет ( были в декабре)

Расположение идеально для прогулок по центру и шоппинга, от аэропорта трамвай номер 2 до остановки Jean Médecin и там 5 мин пешком. До вокзала 15 мин пешком ( ездили в Монако, санремо, Канны) Отдельное СПАСИБО администратор Nina, помогла решить вопрос с билетами на поезд. Весь персонал очень приветливый и радушный. Завтраки отличные, блинчики, сыры, колбасы. Кофе, чай, круассаны доступны в течении дня рядом с комнатой для завтраков.

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

небольшая комната, вчетвером тесновато

Соотношение цена качество, был номер 510 на пятом этаже с большим балконом, хорошая постель, отличный по французским меркам завтрак, в комнате было тепло, напротив парковка, на которую отель дает 10% дисконт

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

нет такого

расположение

• Дата отзыва: 3 марта 2022

Все хорошо

Вежливый персонал, хороший завтрак. Были хлопья, блинчики, нарезка, фруктовый салат, выпечка.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«Надоело бегать на ресепшн не по своей вине»

Каждый день я начинала с того что не работала карточка ключ от номера. Когда я спросила почему я каждый день начинаю с этой проблемы главный ответил что то типа « Ну бывает , ну извините!» таким тоном будто это я виновата. они брали карту, говорили « сделали !», я поднималась наверх, не работает, звонила, они говорили спускайтесь я сделаю, я спускалась , снова не работает и так по много раз за день. Вообще персонал я нашла очень высокомерным и не очень ответственным.

понравилось расположение, комнаты уютные с красивым видом из окна ( но не все )

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«Отличный отель для короткого отпуска не в сезон»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Холодильник в номере был грязный. Чай/сахар не пополняли. Недостаточно света в номере на мой взгляд. Не было английских/немецких/русских каналов, которые были заявлены в описании номера.

Отличное месторасположение рядом с магазинами, ресторанами и трамвайной остановкой из/в аэропорт. Дружелюбный и услужливый персонал. В номере есть чайник и маленький холодильник. Багаж можно оставить на ресепш до/после заселения.

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер маловат даже для 2х человек, очень очень большая кровать для такого номера.

Расположение, персонал.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

чистота

Месторасположения

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственный минус это очень маленькая комната для завтрака! В первый день было столько много людей в одно время на завтраке, сесть было негде, закончились кружки, большая очередь за кофе/едой. Очень некомфорно было. На следующий день мы пришли намного раньше, было уже лучше! Администрации отеля посоветовали бы делить гостей отеля на группы, когда приходить на завтрак, особенно во время Covid19.

Хороший, чистый отель с очень удобным месторасположением! До английской набережной пешком 8-10мин, не спеша. Рядом есть кафе/рестораны, продуктовый магазим, остановки трамвая. В отеле очень дружелюбный персонал, говорят хорошо на английском, готов всегда придти на помощь. Отель сам небольшой, все очень компактно, номер не большой, но есть все что нужно. Завтрак очень вкусный, особенно круассаны. А так мы остались очень всем довольны!

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Полулюкс

В номере присутствует запах канализации. На завтраке в 10 утра не было блинчиков, очень суетная администратор зала, которая создаёт много шума громко беседуя с постояльцами

Близко к морю-15 мин, рядом пешеходная улица и много ресторанов. Современный номер, очень удобные матрасы, тихо.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Расположение очень хорошее»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель уже немного износился, видно что за ним следят но все же. Ванна в номере была очень маленькая.

Понравилось расположение. Супер персонал, всегда помогут если вам будет нужно указать дорогу, очень дружелюбный и общительный. Каждый день уборка в номере, очень чисто.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

• Полулюкс

Завтрак очень скромный в очень тесном помещении.

Расположение отличное, пешком до супермаркета и Английской набережной. Отдельно порадовал паркинг через дорогу, что очень важно для людей путешествующих с детьми на автомобиле ( много вещей)

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шумная и старая вентиляция, номер и отель «уставший», маленький ресепшн, вечером часто никого не было, приходилось ждать. Фото не похожи на реальность

Хороший разнообразный вкусный завтрак, свежие круассаны и багеты, расположение в центре города, вежливый персонал

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

все шикарно расположение очень хорошее галерея лафед 2 минуты пешком Торговый центр через дорогу продуктовый магазин прямо возле входа в отель рестораны с рейтингом 4.5 и выше рядом с отелем до море 4/5 минут пешком ( прогулочный темп)