2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Kyriad Hotel XIII Italie Gobelins 3 звезд

5 rue Veronese, 13-й округ: Площадь Италии, 75013 Париж, Франция

№986 из 1 621 отелей в городе Париж

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Маленький, уютный,небольшой отель находиться в центре 13 района Парижа,рядом есть все,кафе,рестораны,магазины,даже не бо»

Маленький номера,но это совсем не помешало насладиться красотами Парижа,т.к. в номере мы только ночевали т в принципе для удобства есть все

Удобное месторасположение

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель очень чистый и уютный. Персонал прекрасный, вежливый, всегда с готовностью приходили на помощь. Очень понравилось месторасположение - метро в 3 минутах ходьбы, а любителям погулять - довольно близко основные достопримечательности (минут 40 до Нотр Дама). Завтраки сытные, хоть и одно и то же. Номера крохотные, но это Париж. Мне показалось прохладно в номере, но я привыкла к отоплению, а в Европе его нет.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Мы довольны!)»

Особых минусов не было, кроме слышимости из соседних номеров.9

Понравилось месторасположение, до Люксембурского сада пешком минут 20. И район хороший. Выше отеля есть небольшой супермаркет. Номера по меркам Парижа нормальные, не слишком маленькие. Убирали каждый день. Чай/кофе докладывают каждое утро. Но мы брали за 1,50€ в холле натуральный с аппарата. Слышимость конечно есть. Особенно из ванных комнат, кто когда открывает воду. Но мы возвращались вечером и это не сильно напрягало. Подушки ортопедические, кайф. 30 мин на метро и вы у Триумфальной арки. Ниже отеля автобусная остановка, 25-30 мин и вы у Лувра. Вообщем соотношение цена/качество хорошее. Остановилась бы там повторно!)

• Дата отзыва: 9 октября 2023

ничего

Хорошее расположение. рядом две станции метро. За 30 минут можно дойти пешком до Контрескап или Люксембургских садов. Небольшой номер, но уютно. Хорошая звукоизоляция в номере.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сам номер небольшой, но для двоих места вполне достаточно.

Чистый и уютный отель, приветливый персонал. Уборка производилась каждый день. Завтраки хорошие, качество соответствует цене полностью.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«День Рождения в Париже»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Что-то конкретно отрицательного вспомнить не могу. Ну если только вид из номера в окна другого здания. Розетки за тумбочкой, не очень удобно. Да! У мужа в этот период был день Рождения! Отель не среагировал никак...(

Отличное расположение. Недалеко 3 станции метро. Удобно добираться до аэропорта Орли. Метро плюс трамвай т7. Рядом полно кафешек на любой вкус, есть супермаркет. Отличный зелёный район. Очень комфортно. В номере есть чайник и чайные принадлежности, что очень порадовало.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«в целом нам понравилось, для наших целей все было хорошо, но цена завышана»

скудные завтраки, очень плохая уборка, уставшие номера

месторасположение

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«Не стоит тех денег,что оплатила.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Неприветливая женщина на завтраках.Не разрешила взять круассан с собой в номер.Мне было странно,т.к. я за завтрак платила.Нет дополнительных чистых чашек для чая-кофе.Завтрак грустноватый.Голодными не останетесь,но выбор очень скудный.В номере было холодно,даже при включенном кондиционере для обогрева.Номер был очень маленьким.Чемодан негде было поставить.

Понравилась услуга чистки обуви.Распечатка авиабилетов.В холле бесплатный кофе-чай.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Мы получили то, что ожидали: хорошее соотношение цены и качества.»

Отсутствие парковки, пришлось идти с вещами 1,2 км до парковки с адекватной ценой 60€/2 суток. И в душе плохо выходила вода, что было не комфортно.

Отличное расположение, приятный персонал, чайник в номере и балкон (спасение для тех, кто курит).

• Дата отзыва: 4 марта 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Если учесть, что отель 3 звезды, и в нем в основном ночуют, то можно не обращать внимание на всякие мелочи (посуда в номере - бумажные 2 стаканчика и 2 палочки к ним вместо ложек, например). Преимущества отеля всё перевешивают.

Отличное расположение - безопасный красивый парижский район ( без массы проживающих нелегалов/беженцев и грязи). Отель через 2 маленькие улички от мэрии 13го округа. Возвращались вдвоем с дочкой в отель после 12 ночью - спокойно светло на улицах. 2 ветки метро рядом, супермаркет (хоть очень слабый) через дом и еще один чуть подальше, много кафе разных и по цене и по типу. Ночью в отеле тихо было, потому что он не на основной улице. Полчаса пешком до Люксембургского сада по красивым уличкам, до Лувра и Эйфелевой башни дорога с метро - полчаса. Через 2-3 дня это кажется вообще рядом)))

• Дата отзыва: 21 января 2023

«номер на двоих»

не заметила недостатков. и очень тихо было в отеле 👍

приехали в Париж на три дня. две ночи были здесь ( и слава богу,). Очень классное расположение, ходили везде пешком. Рядом супермаркет и как оказалось с хорошими ценами). В отеле уютно, есть чайник,чай/кофе, фен. Уборка каждый день. Персонал тоже очень приветливый. не пожалела о своем выборе, в отличии от второго отеля практически за эту же цену.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

«Вполне хорошо»

Отсутствие паркинга от отеля

Хороший персонал. Хороший вид из окна (был 6й этаж)

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

чуть шумоизоляция подводит и тапочек не хватает в номере очень.

Очень удобное расположение отеля, чистое постельное белье и полотенца, очень чисто в ванной комнате. Удобная кровать. Действительно прекрасные завтраки, дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

Чисто. Спокойно. Хорошее месторасположение

• Дата отзыва: 21 августа 2022

Кондиционер издавал странные звуки в выключенном состоянии. Усилиями сотрудника на ресепшн удалось выключить его окончательно и спать спокойно. Ну и размер комнаты нашего номера был маловат, у друзей был побольше. Но для того чтобы спать - номер достаточный. Минусы незначительны.

Хороший отель, но нужно понимать что некоторые номера будут маленькими. Расположение просто супер - в 5-7 минутах 2 станции метро. в 20-30 минутах пешком Собор Парижской Богоматери. В округе кафе и магазин.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

Тонкие стены, слышно соседей. Нет балкона.

Хорошее расположение, вай Фай, Есть лифт, каждый день убирают.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«Неплохой отель!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравились завтраки, круассан вкусные, горячий омлет, бекон, фрукты. Кровать удобная. Расположение удобное - на метро без пересадок и до Лувра, и до Эйфелевой башни.

• Дата отзыва: 29 января 2022

Отель расположен в хорошем районе в пешей доступности к основным достопримечательностям, пол часа спокойным шагом. Персонал приветливый, готов помочь. Номера достаточно уютные и чистые.

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Настрой был позитивный, так что понравилось всё:)

Отдыхали в декабре 2022. Нас очень приветливо встретили, сразу разместили. Отель находится в шаговой доступности от станции метро. Номер был небольшой, но уютный. Убирали каждый день. Наличие чайника, кофе и чая прямо в номере стало приятным бонусом. Рядом есть много кафе и продуктовые магазины. До Лувра и Собора Парижской Богоматери можно пройтись, если располагаете временем. Однозначно, рекомендую как недорогой и уютный семейный отель.

• Дата отзыва: 1 января 2022

«Отличное соотношение цена / качество»

Возможно, слишком сильный аромат кондиционера у постельного белья.сначала было очень заметно. Но проветривание + привыкание :-) сделали свое дело.

Хорошее местоположение для прилета/отлета из ORY: легко доехать (трамвай 7+ шесть станций метро 7). Здесь же еще две ветки метро. Ночные автобусы Nocitilien до ORY - остановка в 4-5 минутах (лучший вариант 144: едет 19 минут). Это если надо на ранний вылет и метро + трамвай не подойдут. До Сены примерно полчаса пешком (вокзал Аустерлиц). Интересно также пройтись по Латинскому кварталу до Сорбонны и Люксембургского сада. В номере отличный матрас и подушка: после многочасовых прогулок организм успевает отдохнуть. Номер небольшой - такие стандарты в городе. Горячей воды в душе достаточно, чайник в номере есть - как и заявлено. В номере было вполне тихо - возможно, благодаря нюансам его расположения: с одной стороны комната персонала, с другой - лестница. Ну и высоко, окна во двор.

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

«В целом отель нам понравился, но на долгое пребывание его я не посоветую»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак явно не стоит 11 евро, очень скромненько Слышно, как разговаривают соседи, как течёт вода в туалете, очень маленькая комната

Вежливый персонал, хорошее расположение, от отеля до центра города можно доехать на 27 автобусе. Комната чистая, каждый день убирались

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

Все понравилось. Все, что нужно для удобства имеется. Рекомендую.

Очень понравился отель. Расположение удобное , очень чисто и персонал очень дружелюбный. Если буду ехать ещё раз, то остановлюсь только там.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Всё прекрасно !»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель. Район оживленный, но отель находится в тихом переулке. Очень приветливый персонал. В номере очень чисто и уютно. Завтрак- стандартный шведский стол. Без излишеств, но все необходимое было)) С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым)

• Дата отзыва: 26 июня 2023

Местоположения!!! Пешая доступность. Супермаркет, кафе! Метро! Все рядом

Очень отличный отель. Чисто. Уютно. Да, маленькая комната. Но я так понимаю по Парижским меркам - это еще хорошо :). Ванная комната чистая. Вода горячая. Ремонт не вау, но достаточно прилично. Кровать хорошая. Вид из окна на улочки Парижа! Супермаркеты рядом. Метро рядом Ветка 6 и 7. Кафешки рядом. Выпечка. Круассаны. Можно спокойно добраться как в центр так и в диснейленд. Мы вообще пешком доходили до башни. :) Автовокзал в пешой доступности! Красивый район!!! Осталась влюблена в Париж! Персонал приветливый. Есть комната для ожидания. Багаж можно оставить до времени и после времени поселения. Если еще поеду в Париж, однозначно остановлюсь в этом отеле!!!