2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Florida Paris 4 звезд

12 boulevard Malesherbes, 8-й округ: Елисейские поля, 75008 Париж, Франция

№114 из 1 621 отелей в городе Париж

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Великопленый отель в центре Парижа»

Завтраки не супер разнообразны - немного выпечки, фрукты, сыры и мюсли. Нет яиц, каш, нормальной утренней еды для русского человека. Лично я не могу есть как французы на завтрак круассан с маслом и запить кофе. Нет мыльницы для твердого мыла, а жидкого нет. Но это я уже придираюсь сильно

Эстетичный отель в центре Парижа, где дизайнерами продумана каждая мелочь - от стаканов, ручек , лифта, до телефона. Первое, что встречает - запах. Интерьерный парфюмер постарался, впрочем это Париж - столица лучших запахов. При заселении бесплатно повысили категорию номера и учли мои пожелания - дали номер на 7 этаже с видом на Эйфель. Локация удобная, до Лувра пешком минут 15. Обязательно зайдите в церковь Мадлен, которая рядом с отелем, внутри очень величественно. Сам номер по парижским меркам довольно просторный. Безумно удобная кровать и одеяло- облачко, о котором я теперь мечтаю дома. В ванной косметика Diptigue, Marvis. Для меня это важно. По просьбе принесли тапочки и зубной набор. Уборка каждый день. В номере есть чай, кофемашина, чайник. Все необходимое. Вкусный ресторан при отеле. Обязательно попробуйте баранину, это нечто. персонал выше всех похвал, очень вежливы, доброжелательны, спасибо большому менеджеру Лолите

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасный отель до мелочей , красиво и со вкусом , отличный завтрак

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Красивый, НОВЫЙ отель, однозначно рекомендую»

Завтрак посредственный, вообще не советую его брать. Номера довольно небольшие, мне бесплатно дали номер более высокого класса, чем я бронировал, но и он был размером с две кровати кинг-сайз, хотя места хватало. Один раз кто-то из сотрудников зашел в мой номер и буквально ввалился в ванную, когда я был в душе, но тактично удалился, сделав вид, что ничего не произошло - впрочем, мне стесняться нечего, дело житейское

Прекрасный новый отель, нет ничего лучше чем чистые свежие номера. Приятный яркий современный уэсандерсоновский интерьер. Идеальное расположение отеля для пеших прогулок по городу. Действительно соответствует парижскому духу. После завершения бронирования отель прислал в подарок ваучер на трансфер из аэропорта, что сэкономило мне 50-100 евро, это было очень кстати и очень приятно

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Полулюкс