2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Joyce - Astotel 3 звезд

29 rue La Bruyere, 9-й округ: Опера, 75009 Париж, Франция

№215 из 1 617 отелей в городе Париж

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Красиво жить не запретишь! Летим в Париж»

Единственный минус - один из номеров, который нам дали, был сразу за стойкой регистрации, видимо, обычно там спят сотрудники (или что-то типа того) - было шумно. Но зато большая площадь, огромная ванная комната и возможность вылезать на улицу прямо через окно (например, для красивых фото)))

Зная, что в Париже проблема с простором в номерах, старый гостиничный фонд - при заезде в этот отель ничего особо не ожидали. Но только подьехав ко входу на такси - ахнули! В лобби отеля - шикарная елка, очень милый интерьер, приятная атмосфера. Нас встретил крайне харизматичный "француз" с очень искренней и доброй улыбкой и принял как своих давних друзей! Мы брали 2 номера, цена была очень низкой - что даже удивило! Размеры номеров - абсолютно нормальные. В номерах есть минибар, и все его содержимое абсолютно бесплатно! Кроме того, можно просить пополнить его еще и еще. Также до 2 ночи в лобби отеля угощения - бесплатны, там и чипсы, и пироги, и кофе, и чай, и помидоры черри - это крайне приятно и очень порадовало! Также завтрак для детей до 12 лет абсолютно бесплатный, а для взрослых - если заказываешь по ссылке бронирования - всего 8 евро. И там есть нормальная еда!!!! В общем, мы уезжали в Диснейленд и ночевали там, а потом снова решили вернуться в этот чудесный отель, в котором безумно тепло и по-домашнему. И расположение удивительное - между Монмартром и Оперным театром, рядом узел электричек и вокзал. Советую однозначно!!!

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Отель хорош и мы опять остановились в нем.»

Слабый напор воды в душе. И успеваешь замерзнуть пока моешься и экономишь воду.

Останавливаемся в этом отеле во второй раз. Очень нравится расположение и сам отель. Вкусные завтраки. Стильные номера. Комфортные кровати. Удобные шкафы, просторная ванная комната.

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Уютный, чистый и красивый отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не смогли воспользоваться сейфом - он был закрыт, но мы обошлись без него. Закончился гель для душа и его никто не восполнял два дня, но об этом не сообщали. У нас был свой гель.

В номере чисто и довольно просторно. Удобный шкаф, куда можно убрать все вещи и удобно ими пользоваться. Оптимальное количество зеркал в номере - очень удобных и больших. Комфортное расположение электрических розеток. Стильный дизайн номера. Отлично работающий кондиционер. Дополнительный пуфик в номере и дополнительный табурет в ванной увеличивают комфорт. Отличные кровати с оптимальной мягкостью и жесткостью матрасов. Высыпались отлично. Качественный вкусный завтрак. Приветливый дружелюбный персонал. Рядом с отелем оказались два отличных ресторана.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«По сравнению с другими отелями в этот период цена соответствовала качеству.»

Лифт очень узкий.Круговая лестница наверх не для каждого взрослого человека,очень покатая. Принимать душ не очень удобно.Всё время наступаешь на пробку и вода начинает наполняться в ванную.Вместо маленькой ванной хорошо бы иметь душевую кабину.Таким образом можно сделать ванную комнату просторней,более практичной и удобной.

Девочка на ресепшене с Гаити очень приветливая👍Неплохой завтрак.И очень хорошо,что можно с двух часов дня и до двух ночи перекусить снеками,печёным,фруктами,попить соков,капучино,кофе,чай...Причем как я понял во всей сети AST отелей.Бесплатный мини бар состоит из банки пепси,двух бутыдочек воды по 330 мл,одной газированной воды 330 мл и вкусным апельсиновым соком в бутылочке,помоему 250 мл.

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Одноместный номер

Пыталась найти недостатки, но не получилось :-)

Понравилось все! Персонал - дружелюбный, всегда готовы помочь. Расположение - великолепное. Опера, Монмартр - в 10-15 минутах неспешной прогулки, Елисейские поля также в пешеходной доступности. Ближайшая станция метро примерно в 5 минутах ходьбы, если дойти 10-15 минут до вокзала Сен-Лазар, то есть выбор сразу из нескольких линий метро, что весьма удобно. Завтрак отличный, все, что нужно, все есть. Во второй половине дня в отеле предлагаются бесплатные безалкогольные напитки и снеки. Номера чистые и комфортные, кровати удобные, уборка каждый день. В номерах в минибаре бесплатные безалкогольные напитки, также есть все необходимое для приготовления чая/кофе. У меня был номер на третьем этаже, из него из окна открывался немного вид на крыши, очень здорово. Уверена, что в следующий раз проблемы с выбором отеля не возникнет, остановлюсь здесь снова!

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

Единственное, что немного портит впечатление об отеле, не помешала бы генеральная уборка. пятна на коврах можно было бы убрать.

Отличный отель, остались очень довольны! на ресепшне всегда готовы помочь, персонал очень приветливый. Номер маленький, но комфортный. в номере: фен, холодильник, кондиционер, телевизор, кровать, шкаф, сейф, два столика прикроватных, один большой стол со стулом, чайник, чашки, кофе в стиках и чай в пакетиках, бесплатная вода, сок, пепси(приносят каждый день). Ванная комната достаточно большая, с ванной, туалетные принадлежности, полотенца свежие каждый день. Завтрак отличный, шведский стол: сыры, колбасы, ветчина, сосиски, омлет, картошка жареная, киш, разный хлеб, булочки, блинчики, фрукты, масло, джем, мёд, нутелла. С 14:00 до 02:00 можно на кухне бесплатно пить кофе, чай, соки, также бесплатные снеки, печенье, круассаны. В отеле всегда тихо, отличная шумоизоляция, соседей за неделю не слышали вообще. расположение отличное, тихая улица, до метро 5 минут, рядом Монмартр, красивейшая базилика.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Отличный отель»

Подушки некомфортные

Отличный отель, уверенные 3+ звёзд. Чисто, вкусный завтрак, все хорошо без каких-либо подвохов

• Дата отзыва: 22 августа 2021

В Париже были впервые. Понравилось всё. Расположение отеля близко к центру и к разным станциям метро. Номер уютный(жили на 5 этаже с балконом). Завтраки вкусные. Удобно, что есть перекусы(в том числе в любом другом отеле этой сети, мы воспользовались этим, так как много гуляли по центру и заходили выпить кофе, если были рядом). Персонал вежливый, на английском общаются без проблем.

• Дата отзыва: 13 сентября 2022

«Откль списывает при бронировании сумму за 1 день»

Не смотря на то, что указывали при бронировании, что мы молодожёны и едем в свадебное путешествие, нас ни поздравили, не сделали комплимент от отеля. Однообразный завтрак: каждый день одно и то же. Не смотря на указанные условия бронирования (оплата на месте), отель списал при брони сумму в стоимость одного дня и вернул обратно только спустя пару дней после выезда. Это не приемлемо, когда ты читаешь одно, а по факту отель меняет правила. Мы забыли электрическую щетку при отъезде, отель не удосужился с нами связаться и сообщить о пропаже. Т.е для них норма такое присвоение чужого имущества. У нас был ранний выезд, о чем мы заранее сообщили и попросили приготовить ланч-бокс с оплаченным завтраком, как это принято во всех остальных отелях. На что отель предложил кофе и булку. И только при резонном предложении не оплачивать завтрак, который они не смогут предоставить, персонал с трудом смог убрать эти суммы из финальной оплаты.

Удобное расположение на Монмартре, в 10 мин ходьбы от Мулен Руж. Тихий, симпатичный номер с холодильником и бесплатными напитками (вода, кола, сок). На завтрак были сыры с плесенью, фрукты. Вода, чай, снеки были доступны круглосуточно. Вежливый персонал, который старался всегда помочь.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Дата отзыва: 25 июня 2023