2. Франция: отзывы об отелях

Отзывы о Les Flots - Hôtel et Restaurant face à l'océan - Châtelaillon-Plage

52, boulevard de la Mer, 17340 Шателайон-Плаж, Франция

№16 из 63 отелей в городе Шателайон-Плаж

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Все идеально, кроме уборки.»
    • Двухместный номер «Престиж» с кроватью размера «queen-size» - Вид на океан

Грязь. Плохая уборка, в труднодоступных местах, под кроватью, под лампами везде пыль. Уборка поверхностная. Мы просили убрать комнату в середине нашего проживания, предупредили, повесили табличку, ушли на час специально, приходим - к нашей комнате не приступали даже. Уборщица сказала, что сейчас уберет комнату, через 5 мин будет готово. Вернулись - она просто заправила кровать, сменила полотенца и расставила стулья, даже не пропылесосили. Мы ходили за уборщицей и просили выдать туалетную бумагу, гель для душа. Парковка. Возле отеля невозможно парковаться, мест нет. Но можно бесплатно оставить машину на большой парковке за железнодорожным переездом примерно в 500 метрах от отеля.

Свежий отличный ремонт, сантехника, кондиционер. Большая площадь, Удобные кровати. Самое главное - расположение, первая линия у моря, балкон. Можно с собакой за доп плату 12 евро/сутки.

• Дата отзыва: 22 октября 2022

• Двухместный номер «Престиж» с кроватью размера «queen-size» - Вид на океан