2. Франция: отзывы об отелях

7,7

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Месторасположение,завтрак,персонал и чистота!»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Сначала заселили не в совсем убранный номер,но сразу поменяли как мы обратились в ресепшн.

Хороший отель,расположение удобное,рядом трамвай,вокзал с которого удобно добираться до Монако и дальше,рядом с отелем есть магазины и рестораны,очень хороший завтрак,есть сыры,нарезки,выпечка,соки и кофе.В номере была комфортная температура,мыло и гель фирмы Nuxe,полотенце чистые,кровать удобная.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Душевая течет. Кондиционер работает очень слабо.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Всё. Отличный и отзывчивый персонал. Отличное расположение. Хорошая еда.

• Дата отзыва: 12 мая 2023

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

В нашем номере не было двери в ванную . При въезде у нас сняли 50 евро с карты . Уже прошло 5 дней , деньги не вернулись .

Расположение хорошое , гостиница очень милая .

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Завтраки минимальные

Дизайн номеров, близость к вокзалу

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«Остальное все устраивает.»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Звукоизоляция ужасная, слышно буквально мелочи из соседних номеров, особенно лифт мешает спать ночью, если гости им пользуются.

Очень вкусный завтрак, очень приветливый Господин, который встречал нас каждое утро на завтраке. Хорошее расположение, 3 мин пешком- вокзал, близко центр, Английская набережная, аэропорт - 7 км.

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Когда меняли чистую постель, на постеле каждый день было много грязных пятен, втом числе и на подушке, и бывало на постеле лежали длинные черные волосы, что очень неприятно. Кофе чай только при заезде, потом не пополняют.

Номер большой и с балконом, с хорошим видом на улицу. Приветливый персонал, хороший завтрак. Хорошее расположение, минуты 4-5 пешком до ж/д вокзала. Полотенца и постель меняют каждый день, но когда меняли чистую постель на постеле каждый день было много грязных пятен, втом числе и на подушке, и бывало на постеле лежали длинные черные волосы, что очень неприятно. Кофе чай только при заезде, потом не пополняют, как сказали нам, что больше не положено.

• Дата отзыва: 28 августа 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Номер не большой, но очень уютный и чистый. Удобная кровать. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 22 июля 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

В моем номере был раздельный санузел и у ванной совсем не было двери. У туалета – была. Впервые вижу такое странное решение. Номер был очень маленький, едва нашла место, где раскрыть чемодан. Но негативных впечатлений не осталось, в сумме все хорошо.

Чистая, хорошая гостиница в центре Ниццы, на тихой улочке в двух шагах от станции и шоппинг-зоны. Отличный персонал, красивое лобби, удобная кровать.

• Дата отзыва: 1 июня 2022

• Дата отзыва: 11 января 2024

Удобное месторасположение. Дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

Крошечный номер и санузел

Только месторасположение и приветливый персонал

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Рейтинг низкий неспроста, но на 1 ночь сойдет.»
    • Полулюкс с кроватью размера "queen-size"

На машине или такси сложно подъехать, нет места. Душевая кабина тесная, плохо закрывается, протекает слегка. Внимательно выбирайте утюг (предоставляется по запросу), мне дали подгоревший с черной синтетикой и я испортила блузку. Попыталась почистить, но все равно он был не очень хорошего качества: невозможно словить нормальную температуру - или подпаливает, или не гладит. Если нужно отутюжить сильно мятую хлопковую рубашку, будет сложно. Кондиционер дул прямо на кровать, мне мешало это спать. Коллега рассказала об очень сильной слышимости из соседних номеров. У меня были только тихие соседи с одного бока, я их не слышала. Самое странное это расчеты с отелем. При бронировании мы букировали карточкой по тарифу с оплатой на месте. Сразу на карте заблокировали 300 евро (за 2 номера), хотя такого не было описано в правилах бронирования. Неприятно. На месте пояснили, что эту сумму разблокируют позже. Так же странно (и впервые в мире в этом отеле) нам не дали чек при оплате наличными (только инвойс, но это обычная бумага без штампа и тп), так что мы имели неприятности с оформлением командировки в бухгалтерии (компании пришлось покрывать эти затраты за счет прибыли, а не себестоимости как обычно). Нас смутило в момент заезда, что наличку положили в какой-то конвертик и в тетрадку, а не в нормальную кассу. Накануне выезда подошли уточнить у сотрудника на ресепшен подготовить на утро чек и инвойс, но он оказался слишком вспыльчивым для спокойной беседы: сказал, что будет инвойс, а чек нам не положен т.к. наличные, это политика отеля. Сотруднику стоило б извиниться за свой мягко говоря неприветливый тон и наезды на нас, мы всего лишь пытались выяснить возможность получения чека, при этом говорили мы спокойно. Его поведение считаю непрофессиональным, впервые с таким столкнулись, хотя путешествуем много Так что если вы в командировке, то возможно с оформлением будут проблемы. Если вы обычный турист, и чеки вам не принципиальны, то можно выбирать этот отель.

В целом это вариант для тех, кому надо на 1-2 ночи и важна близость жд. Отличное местоположение: близость к вокзалу, буквально 2 минуты ходьбы, близость к центральной улице Медсен, все в шаговой доступности. Рядом много ресторанов, магазинов. Шум с улицы при закрытых окнах мы не слышали, лишь однажды под утро разбудили гремящие мусорки. У нас были номера одинаковой категории, но в моем номере отсутствовал балкон, не было окна в ванной, как на картинке. Мне это было не принципиально. Зато в моем номере было большое зеркало в пол. Завтрак по местным меркам очень хороший, но однообразный: омлет, жаренные сосиски, йогурты, сухофрукты, 2 вида соков, достаточно вкусный кофе и вкусная выпечка. Приветливый официант на завтраке. Во многих французских и итальянских отелях завтрак гораздо более скудный. Бар есть, но мы не видели, чтобы им кто-то пользовался. Персонал в целом приветливый, за исключением одного сотрудника явно с расшатанными нервами. Приняли хорошо, один из 2х номеров дали чуть раньше времени заселения, за что мы были очень благодарны. Кровати в целом комфортные, правда в первый день внутри застеленной кровати я нашла длинный черный волос горничной. В остальном уборка своевременная и хорошая. Косметика Nyx (шампунь-гель для душа-крем для тела) в дозаторах. Моей коллеге понравилось качество (мне не понравилась синтетическая медовая отдушка, я не пользовалась, и обычно беру все свое). Фен в моем номере был отдельным и вполне приемлемым для сушки длинных волос, у коллеги был слабенький встроенный. Качественные тапочки и халат, полный комплект полотенец меняли ежедневно.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

ничего неприятного не заметил

Очень удобное расположение,две минуты до жд вокзала Nice Ville, главной улицы Жан Медсан. Вкусные завтраки, внимательный и дружелюбный персонал. Чистые номера.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

Без недостатков.

отличный персонал, чисто , уютно .

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

«центр, услуги парковщика, но надо два поворота до отеля проехать под «кирпиич»»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

можно было полотенцосушитель в ванеую

чисто. центрее не бывает, хороший завтрак, ресеншен отлично работают, валлет услуги👍

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

«все понравилось»

ничего

все понравилось ,отличное расположение ,чистенький ,свежий отель

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

«отличный отель, все понравилось… и место и завтрак и отношение… прям 10 из 10…»

не было такого

было лучше чем ожидала

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

• Классический двухместный номер с 1 кроватью

Мы забранировали номер на два дня. Когда мы бронировали номер, я выбрал оплату на месте, но с моей карты всё равно списали после бронировки сумму за один день проживания. но самое главное было потом… При заезде женщина на ресепшне списала полную сумму бронирования, хотя половина уже была оплачена. Я часто путешествую и обычно в таких случаях снимается только остаток суммы за бронировку. Женщина нас эмоционально уверяла, что она сейчас разблокирует сумму и деньги вернутся обратно. На момент выезда из отеля сумма не была возвращена. После того прошло уже 4 дня и денег по прежнему нет! Будьте осторожны и требуйте оплата оставшейся части на момент заселения, а не полной суммы иначе деньги вам не вернут!

Хорошее место расположения, находится в центре. свежие номера, хоть и маленькие. завтрак скромный, но есть всё основное.

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«В этом отеле всё супер»

Все прекрасно

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Классический одноместный номер

Тонкие стены. Горячая вода по сути была еле теплой

Чисто, стильно, практично. Вкусный завтрак. Отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Номера требуют реновации. Шум с улицы (крики и ссоры каких-то беженцев). Самое обидное, что в течение месяца не вернули на карту залоговую сумму в 50 евро.

Близость отеля к жд вокзалу и набережной. Отзывчивый персонал. Ежедневная уборка номера и смена полотенец.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Отель превзошел ожидания»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью

Потрясающий дизайн и обсутройство, как всего отеля, так и конкретного номера Все новое, стильное Шампунь и мыло бренда NUXE!