2. Франция: отзывы об отелях

129 rue Servient, 03. Ла-Пардье, 69003 Лион, Франция

№73 из 126 отелей в городе Лион

7,7

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Идеальный вариант для одной-двух ночей. Вкуснейшие завтраки, панорамный вид и удобное местоположение»
    • Стандартный номер с видом на город

Так и не поняла, работал ли кондиционер на тепло, но в номере было достаточно прохладно

Вид из номеров шикарный, завтрак тоже проходит в ресторане с панорамным видом на весь город, потрясающе вкусно, горячая свежая выпечка, сыры, обязательно включайте в проживание завтрак! Номер комфортный, достаточно просторный, есть все необходимое. Отель в двух шагах от вокзала и торгового центра. Мы оставались на одну ночь и на следующий день с этого вокзала отправились дальше :)

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Однозначно отель рекомендую, отличный вариант на недлительное проживание, особенно если цель поездки - знакомство с горо»
    • Стандартный номер с видом на город

Длинная очередь на рецепции, при том что там трое людей, все идет очень долго. (Возможно просто мы так попали). Завтрак: локация ресторана супер, приятно провести утро там, из основного блюда это яичница которую есть было невозможно, это была непонятная жижа. Но в целом было разнообразие нарезок, свежего хлеба и др. По этому завтрак испорчен не был.

Отличное месторасположение, супер вид из окна, чисто, красиво и уютно. Приятно удивили чайные принадлежности и неплохой растворимый кофе

• Дата отзыва: 3 января 2024

«непривычно что ресепшен на 32 этаже, рядом большой ТЦ с едой и магазинами»
    • Стандартный номер с видом на город

идет ремонт в ресторане отеля

35 этаж поэтому с улицы шума не слышно

• Дата отзыва: 14 июня 2023

«хорошее»
    • Стандартный номер с видом на город

Стандартный номер был слишком маленький , окна не открывались совсем , было душно в номере . Кондиционер центральный , не регулировался на желаемую температуру . Утюг был запачкан и пользоваться было нельзя . Мини бар был пустой. В номере не было халатов и тапочек.

Понравилась локация , рядом большой торговый центр , метро , остановка трамвая , продуктовый рынок . Постель большая и удобная , уборка каждый день , косметические принадлежности хорошие . Станция с чаем , кофе и какао пополнялась каждый день .

• Дата отзыва: 3 мая 2023

всё

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«Современный высотный отель в центре города»
    • Улучшенный номер с видом на Мон-д’Ор

Что-то не так с вентиляцией в номерах, запотевают окна в номере. Номера - современные, все на месте, но слишком компактные, если у вас 2 чемодана, то будет проблематично их разместить. Неторопливое обслуживание в баре.

Прекрасное месторасположение в центре города и рядом с крупнейшим торговым центром, современная архитектура и захватывающие виды из окон. Ресторан, бар и ресепшен на 32 этаже. Бесплатные вода, кофе, чай, тулетные принадлежности в номере.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

• Улучшенный номер с видом на Мон-д’Ор

Небольшая комната ( не больше 12-14 м), а обещали 21 м . Неисправная система кондиционирования. Ночью были разбужены два раза сильным шумом . Как нам потом объяснили , этот шум происходит из общей системы кондиционирования. Некоторые служащие ресепшн не очень любезны .

Завтрак хороший , но дорогой - 25 евро красивый вид из окна , хорошие туалетные принадлежности.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

вид из окна, чистота. заселили раньше 15:00

• Дата отзыва: 10 августа 2022

• Стандартный номер с видом на город

При заезде попросили залог в размере стоимости комнаты + 50€ сверху.Я считаю что о б этом нужно писать.

отличный вид,прекрасное расположение.Все было чудесно.

• Дата отзыва: 12 июля 2022

«укажите с парковки стрелками куда двигаться и как попасть в ваш рецепшн .»
    • Стандартный номер с видом на город

паркинг очень дорогой , с вечера до утра 25€ . вокруг стройка . что бы попасть с паркинга на рецепшн надо потерять 30 мин что бы выбраться с паркинга на улицу . потом найти лифт , подняться на 32 этаж, и там вас встретит очередь из таких как мы искавших рецепшн . отель находится с 32 этажа и выше . рум сервис работает до 22:30 и всё остальное тоже до 22:30 .

чистые номера

• Дата отзыва: 7 июля 2022

• Улучшенный номер с видом на Мон-д’Ор

Ужасный сотрудник ресепшн Антуан - неприятный и грубый. Мы застряли в лифте в количестве 8 человек на этаже где ресепшн, после того как получилось открыть двери лифта (без криков, нарушений и тем более порчи дверей лифта) прибежал и начал грубо и очень неприятно объяснять что мол нельзя такой толпой заходить в лифт. Табличка в лифте - Максимум 16 человек!!! Антуан - с гостями нужно быть вежливее, корректнее и держать себя в руках. Вы обслуживающий персонал, а не воспитатель в детском саду. Налицо явный непрофессионализм и яркое выражение шовинизма, рядом был его коллега, вот он при этом вёл себя достойно и просто извинился за инцидент с лифтом. Отель такого уровня на мой взгляд должен больше уделять внимание на уровень профессионализма сотрудников имеющих прямые контакты с гостями.

завтрак очень хорош, чистота в номерах, рядом большой торговый центр.

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

• Стандартный номер с видом на город

Номер немного маловат, но никакого дискомфорта это не доставляло.

Radisson Blu, как всегда, на высоте, все супер. У этой конкретной гостиницы - отличное расположение, недалеко от вокзала Part Dieu. Находится на верхних этажах одного из местных небоскребов, все поголовно номера одновременно являются смотровой площадкой (с ограниченным сектором обзора). Лично я бы заплатил больше за номер с видом на холм Фурвьер (на Booking.com, кажется, было написано вид на Монт д'Ор; честно говоря, путаюсь в местной географии, видимо, это тоже самое).

• Дата отзыва: 22 марта 2022

Вид отличный, Паркинг с крысами Завтрак шведский стол

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

«Советую остановиться в этом отеле .»
    • Улучшенный номер с видом на Мон-д’Ор

Не очень просторный номер.

Хороший ,отель .Удачно расположен.На завтраке ,красивый вид на город .Персонал вежливый и внимательный

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Стандартный номер с видом на город

Очереди при заселении. Чекин очень-очень долгий. Доступ на парковку.

Вид, все чисто, все удобно, завтрак👍

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Цена неоправданно высокая для полученного качества проживания и завтрака.»
    • Улучшенный номер с видом на Мон-д’Ор

Останавливались на одну ночь по дороге домой. От безвыходности, так как надо было просто найти качественный ночлег для хорошего сна и отдыха от дороги. Отелю уже очень давно требуется ремонт. Комнаты крохотные, при этом мы выбирали не самый маленький вариант размещения. Завтрак 25 евро на человека... Возможно, для Франции это нормальная цена, нет вопросов. Но фруктовый салат не должен быть скисшим на завтрак, от очищенных мандаринов салат не должен пахнуть уксусом, бекон не должен быть углем. Еда в отеле не должна приводить к заболеванию кишечника. Отель принес свои извинения нам, но возвращаться всё равно мы вряд ли захотим.

Персонал отеля исключительно профессиональный. Всем сотрудникам отеля большое спасибо, все работают великолепно.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Улучшенный номер с видом на Мон-д’Ор

Красивый вид из окна, удобное расположение, быстрая регистрация, вежливый администратор и менеджер

• Дата отзыва: 6 июня 2023

• Стандартный номер с видом на город

маленькие номера , не открываются окна , нет проветривания в номерах , нет полотенцесушителя

хорошая косметика , удобные кровати , красивый вид из окна , удобная локация .

• Дата отзыва: 10 марта 2023

• Стандартный номер с видом на город

Очень - очень холодный номер и гостиница.Пришлось ползвоться обогревателям. Персонал, народ, великолепный! Завтрак на три с плюсом (3+).

Месторасположение, чистота.

• Дата отзыва: 28 января 2023

• Стандартный номер с видом на город

Номер был заблокирован в Букинг а приехав в Гомель нам дали намного дороже номер ...это не приемлемо

• Дата отзыва: 16 января 2023

«хороший отель с красивым видом на город и высокие этажи это круто , много фото номера , но в приложении букинг можно вло»
    • Номер «Премиум» с видом на Старый город

Ещё при бронирование номера на букинге я указала чтобы если будет холодная погода в Лионе номер прогрели включили потеплее кондиционер и когда мы приехали на ресепшене молодой человек объяснил что по закону им нельзя выставить температуру в номере кондиционер был выставлен на 20 и показывала тоже 20 но на самом деле холоднее было в номере,повысить вручную на самом кондиционер можно +3° больше не дает кондиционер нет функции ,прогревается за ночь до +22 это учитывая что на улице в этот день было +7 и сырость то есть если будет -5 например на улице то в номере будет где-то +19,для нас это прохладно не хочется ходить в номере укутанная в тёплой одежде хочется принять горячий душ одеть халат и не мёрзнуть. Так как ванной прохладно там батареи никаких нету обогрева пола нет - понятно тоже нет - прохладно на туалете и прохладно помыться поэтому лучше мыться очень горячей водой тогда не так прохладно. И ещё пожелание чтобы сделали что-то придумали чтобы спала в душе не лилась вода на пол где коврик для ног и тапочки там потом вода и мокрый пол можно подскользнуться ванной, наверное это дизайнеру потому что в остальном номера очень хорошо продуманы кровать стол а два кресла окна большие с красивым видом это всё хорошо дизайнер продумал кроме вот душевой и в душевой стеклянная дверь которая не закрывается вот она ездит влево вправо и если первый человек в туалете то второму всё слышно и второму нужно наверно музыку включать чтобы первого не слышать, в номер есть ещё одна дверь но мы ее дёргали боялись сломать но дверь так и не закрылась , не закрывалась чтобы не слышно было что происходит в туалете.

Хорошее расположение отеля от вокзала железнодорожного ( поезда) 10 минут. Отель находится в очень высоком здании и сами номера отеля начинаются с 32-го этажа, на 32-м этаже ресепшен а потом уже номера. Лифт быстро довозит до 32-го этажа регистрируйтесь на ресепшене и на втором лифте едете в свой номер. Нас встретил очень приветливый энергичный и не высокий парень хорошо говорит как на французском так и на английском языке очень красиво себя ведёт, приятно видеть что в отеле такие сотрудники,сразу появляется настроение даже если устал после дороги или не выспался. Номера в отеле небольшие, но за счёт потолков выше среднего и двух окон высоких очень красивым видом в номере приятно находиться он не кажется маленьким. Мы были на 36-м этаже в номере 36 – 23 номер премиум 21 м² с душевой кабиной и с видом из окон на город называют это старым городом, но видно полностью весь город весь Леон и так как это 36-й этаж видно как устроены дороги и всё расположено вдоль реки видно реку, как едут вечером автомобили все это светится красивый вид как днём утром так и вечером все это светится переливается очень красивый вид. От отеля в 25 минут вы можете прогуляться к реке увидеть все мосты которые идут над рекой вдоль реки дороги удобно прогуляться посмотреть на воду и увидеть птиц чаек. Рядом с отелем расположен очень большой торговый центр и это тоже удобно. В номере отеля есть кофе вода и конечно шампунь мыло халат тапочки и пахучий лосьон для тела как и во всех отелях Рэдиссон Блу - запаха лосьона запоминающийся. Постель комфортная у нас была кровать большая на двоих это конечно кровать не Кингсайз но она тоже большая и матрас не мягкий , а довольно твёрдый но спать было удобно и удобные подушки. При выезде из отеля девушка также очень быстро обслужила через минуту мы уже выходили и спешили на поезд хотя думали что может на ресепшене это долго как бывает других отелях, нет здесь очень быстро его ест как и заезд.

• Дата отзыва: 15 января 2023

«Лучший отель для всех, кто готов к приключениям, даже во время уединения!»
    • Стандартный номер с видом на город

Душ полностью не закрывается — вода может попадать даже в коридор, а в самой ванной комнате неизбежно собирается лужа. Даже если душ принимает один человек.

Это первый отель в моей жизни, в котором всякий раз во время секса кто-то стучал в дверь или даже заходил внутрь номера. Дико крутые ощущения! Ну а вид из окна — просто сказка!

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

«Уровень сервиса не соответствует сети Рэдиссон, хотя само здание внутри выглядит очень достойно. Служба поддержки перест»
    • Стандартный номер с видом на город

Очень маленький номер, даже чемодан нельзя раскрыть. Также было холодно, кондиционер не работал на обогрев. При бронировании уточняла можно ли оплатить наличными, мне ответили, что да. В итоге заставили оплатить все проживание плюс депозит картой. Депозит до сих пор не вернулся, хотя прошло уже две недели с момента выселения.

Удобное местоположение.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

• Номер «Премиум» с видом на Старый город

Самая грязная гостиница, которую я когда-либо видел. Безответственный персонал.