2. Франция: отзывы об отелях
  3. Иль-де-Франс: отзывы об отелях
  4. Париж: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Pullman Paris Tour Eiffel

Отзывы о Pullman Paris Tour Eiffel 4 звезд

18 Avenue De Suffren, Entrée au 22 rue Jean Rey, 15-й округ: Порт-де-Версаль, 75015 Париж, Франция

№634 из 1 616 отелей в городе Париж

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«👍🏻😬»
    • Классический номер с кроватью размера «king-size», балконом и видом на сад

Ресторан нам не понравится , нас не обслуживали сказали что места нет , а там было мест ещё много свободных! И мы там больше не пошли ! Мы покушали в городе!!!

Нам всё понравится отел и персонал 10+👍🏻

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, диваном, балконом и видом на Эйфелеву башню

Когда заселись не заметили торчайщий гвоздь на передней стенки кровати (сторона где вы ложитесь головой).Только на утро я заметил что поцарапал руку когда спал и нам за это дали 2 бутылочки воды )))смешно для уровня такого отеля Паркинга нет !!! Это не нормально для отеля с такими ценами !!!

Расположение отеля хорошее Если хотите увидеть башню то нужно вылезти из балкона Для того чтоб вид был на башню нужно жить на верхних этажах а это уже совсем другие деньги

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, диваном и балконом, высокий этаж, вид на Эйфелеву башню

Не было зубных паст, щеток ,

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Классический номер с кроватью размера «king-size», балконом и видом на сад

Хотелось бы пожелать больший ассортимент в меню

Конечно расположение рядом с эйфелевой башней это круто. Персонал мега услужливый и приятный. Решают все вопросы. Отель хорощий чистый, с барами и ресторанами, в нем отдыхают модные люди

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Никогда не вернусь больше.»

Персонал на троечку. соверешнно безучастен к твоим вопросам, просьбам. сначала заселили на 1 этаж, в номере грязь, мусор на полу, пятна в ванной и на тумбочках. Шумоизоляция безобразная

Только расположение.

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

all good

all good

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«только местоположение»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» - Вид на Эйфелеву башню

персонал немного неадекват на стойке регистрации , делал регистрацию потом резко сказал идите к другому я все выключил . нет шумоизоляции мы с соседями слышали друг друга

расположение отеля

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

• Апартаменты с 1 кроватью размера «king-size»

К сожалению, не смогли организовать чекин хотя бы на полчаса раньше

Местоположение, вид из окна, большой номер, завтрак, хранение багажа

• Дата отзыва: 7 ноября 2022

«персонал медлительный и ленивый»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» - Балкон с видом на Эйфелеву башню

персонал ужасный. во первых check-in в 15:00, по факту зашли только 17:00.

Однозначно расположение, сам номер (мы брали делюкс с видом на эйфелеву башню)

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

• Классический номер с кроватью размера «king-size», балконом и видом на сад

прекрасный, чистый, современный отель.

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

Ресторан тесный, ограниченное количество мест

Расположение, неплохой персонал, чисто

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

• Классический номер с кроватью размера «king-size», балконом и видом на сад

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 3 января 2022

В 2 часа дня мы пришли заселяться, но номер не был готов, поэтому нам предложили пока забронировать определенный номер и оставить багаж. Девушка любезно дала нам бумажку и отметила для нас номер на последнем этаже как мы и просили. Когда пришли вечером оказалось, наш номер кому то отдали и нам дали номер на 4 этаже мы конечно же расстроились, но ничего поделать не смогли. Смутила сумма доп. депозит 100 Фото из отеля можно посмотреть в Инстаграмм @sandragroza

Забронировали номер с видом на Башню, шикарный вид, завтрак принесли в номер

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«Достойный вид, приветливое заселение, выезд расстроил»

Ужасно скудный выбор в ночном рум сервисе. Меню не было представлено никак, а человек на ресепшене только разводил руками и предлагал узнавать позиции по телефону. При выселении из номера, которое было запланировано на 14:00, последние 4 часа каждые полчаса заходил/стучал сотрудник с напоминаем о выселении.

Лучший вид в париже, до эйфелевой можно дотянуться рукой :) Крайне приветливый персонал, быстрое заселение, отличный чистый номер. Думаю, ещё вернёмся сюда.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» - Вид на Эйфелеву башню

При бронировании номера с видом на башню оказалось, что он без балкона(так как на картинках номер был с балконом, я такой и ожидала)! А так как мы переезжали с одной гостиницы в эту, на мой день рождения, специально для фото, я очень была расстроенна ! Поменять нам не смогли и даже не сделали комплимент, чего ожидалось от отеля такого уровня !!!

Кто мечтает об эйфелевой башни самое оно!!! Как по мне, любому пешему путешественнику можно дойти до основных достопримечательностей 👌🏿

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Люкс с балконом и видом на Эйфелеву башню

За двое суток ни разу так и не удалось связаться ни с guest service ни с room service приходилось по каждому вопросу ножками идти на reception

Расположение, большой номер, вид

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» - Вид на Эйфелеву башню

Ресторан ужасный, невкусная еда, официант забыл о нас дважды, цены не соответствуют качеству. Я заказывала овощи, мне принесли в отвратительном винном соусе с жутким вкусом плюс когда официант подавал блюдо накрошил на меня и забрал мою салфетку, но так и не принес замену. Пришлось идти в другое место ужинать.

Вид из номера был офигенным. Довольно чисто

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Замечательный вид на Эйфелеву башню»

Завтраки самая слабая сторона этого отеля. Даже можно сказать отсутствие завтраков. Выбор просто минимален. Бутерброд или стоять в очереди за омлетом. И смех и грех. Не ожидал в 4-х звёздном отеле такой подвох.

Вид с террасы балкона и с ресторана на верхнем этаже просто супер. Особенно после 21-00, когда башня начинает сверкать по 5 минут в начале каждого часа.

• Дата отзыва: 22 июля 2021

«Отель безумно понравился. Большое спасибо персоналу, учли все пожелания. Обязательно вернемся еще.»

Потрясающий вид из окна номера. Позитивные впечатления обеспечены на долгое время вперед. Также понравился бар на верхнем этаже с великолепным видом и неплохой кухней. Атмосфера неописуемая. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Хорошо»

Персонал хотят наживиться

Расположение супер

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Супер»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» - Вид на Эйфелеву башню

Классный отель с прекраснейшим видом

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Не рекомендую этот отель.»

Помещения все прокуренные, в номерах уже очень все грязно, мебель протертая, местами до дыр, подушки неудобные. За 1,5 месяца отправили в отель запрос раз косить на этаже повыше, в итоге нам дали но но на 3ем этаже. На ресепшен постоянные очереди , завтраки невкусные и некрасиво сервированы - впечатление от посещение испорчено.

Только локация и вид

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Проигнорировали просьбу о позднем выезде, которую я указал про бронировании, а после этого еще напомнил. После этого по одному из номеров подтвердили поздний выезд (15:00), но потом: а) взяли за это дополнительную оплату, хотя не предупредили об этом и б) начиная с 13:30 трижды просили покинуть номер как можно быстрее. Тогда какой смысл был в этом позднем выезде?

Расположение отличное

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Было замечательно, нам очень понравилось.»

Минусом является обслуживание номеров. Два раза звонили на рецепцию и просили капсулы для кофе машины и их не принесли. Но стоит выделить одну женщину, которая нам очень помогла. За нее отдельный плюс поставлен.

Номера красивые, вид шикарны. Атмосфера великолепная.