2. Франция: отзывы об отелях

6 Rue De Turenne, 4-й округ: Отель-де-Виль, 75004 Париж, Франция

№906 из 1 616 отелей в городе Париж

• Дата отзыва: 23 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер очень маленький. Шкаф лишком маленький и короткий- нельзя повесить платье. Номер хорош для проживания 1 день.

Отличное расположение. Прекрасный персонал.

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Одноместный номер

• тапки (их нет) • рожок обуви, он же - ложка для обуви (его нет) • треснутый стакан • бесцеремонные горничные • wi-fi слабый, интернет - не порадовал

+ расположение + вид на Отель Сюлли + чайник + душевно + французская система душевых ручек (одна регулирует напор воды, другая - теплоту) Расположение у отеля - просто восхитительное. Площадь Вогезов - в двух шагах. Во дворе - Отель Сюлли. Ну, на самом деле - как бы во дворе: в окно поглядишь, а там - он. В моём случае удобнее было смотреть не из комнаты, а из душевой. Опытные посетители квартала Марэ скажут, что большое счастье, когда в принципе окно в номере предусмотрено. У меня же их оказалось целых три: (1) из комнаты - с видом на соседний номер; (2) окно форточного типа в туалете и (3) третье - с прекрасным обзором Виллы Сюлли и внутренних двориков. Комнатка тесноватенькая, но по-парижски - норм. И раздельный санузел. В номере есть электрический чайник и чашка. Стеклянный стакан тоже есть. Правда, мне не повезло - он был треснутый, и я его не трогал. К чайнику прилагается набор: ложка, растворимый кофе, пакетики с чаем, включая чёрный lipton. В холодильнике - минибар (не пользовался). На стене телевизор (без ютуба). Кровать широкая и удобная. В душевой - хороший набор косметики и "расходников". И халат. При таком раскладе - жаль, что не выдают одноразовые тапочки. Я пользовался своими. Видимо, считается, что ковролин чистый, и можно ходить босиком. Но в душевой-то и в туалете ковролина нет, да и мне привычнее всё-таки в тапках. Если бы их нужно было оплачивать, даже за деньги я бы взял гостиничные. При входе вешалки нет. Рожка для обуви (ложки для обуви) тоже нет. Wi-Fi подключается без пароля, но работает так себе. Утром сигнал и трафик более-менее. Вечером же и wi-fi был слабый, и интернет нерабочий. Временами вообще связи не было. Необходимые туристические процедуры, как то: регистрация на рейс; анкета на госуслугах для въезда в РФ (русские туристы - в курсе) и прочее - пришлось проходить по мобильному интернету.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Все было отлично»

Размер комнаты

Расположение

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Трехместный номер

Уютные ,чистые комнаты. Нас было 3 человек. Приятный персонал,всегда готовый помочь! Очень вкусные завтраки! Расположение отеля-лучше и пожелать нельзя! Получили огромное удовольствие! Обязательно вернёмся. Огромное спасибо!