2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Большой Лондон: отзывы об отелях
  4. Лондон: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Apex Temple Court Hotel

Отзывы о Apex Temple Court Hotel 4 звезд

1-2 Serjeant's Inn, Fleet Street, Лондонский Сити, Лондон, EC4Y 1AG, Великобритания

№76 из 1 006 отелей в городе Лондон

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Отличный отели с удобным месторасположением»
    • Номер City с кроватью размера "King-size"

Были мелочи, которые не сильно влияют на оценку - в номере оторван крюк в ванной для халатов и не закрывается зеркальная дверца на шкафу, то есть требуется мелкий ремонт

Останавливаюсь не первый раз в этом отеле, поскольку нравится все- месторасположение, чистота в номерах, отличный завтрак, дружелюбный и компетентный персонал.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Номер City с кроватью размера "King-size"

на картинке показан шикарный вход в отель - на деле это не короткая лестница в некое подобие колодца, в котором находится ресепшн и нулевой этаж отеля. такси привезет вас именно к этому входу и тогда морально готовьтесь спускать чемоданы по этой лестнице. на деле же с заднего двора есть просторный подъезд и вход без лестниц. но про это нужно знать и вам, и таксисту. иначе - парадный вход это же является минусом, т.к. нет выделенного подъезда для такси, чтобы спокойно сесть и уехать. надо вызывать: через приложение или через ресепшн. мелочь, но тоже имеет вес цену тоже укажу как минус, потому что конечно же цены в Лондоне сильно завышены и редко совпадают с уровнем отеля и услуг, такое неизбежное зло. А минус потому, что все таки далековато от метро, идти 15 минут и более (в зависимости от станции), а значит как-то это должно быть компенсировано (да-да, понятно, что у отеля своя понятная логика, я здесь больше на стороне путешественников)

месторасположения - очень хорошее. налево пойдешь до центра дойдешь, направо пойдешь через 15 минут будешь в метро St. Pauls (не близко, конечно). номер просторный и хороший, но мне достался достаточно темный и окно в окно с каким-то офисом. немного уныло, когда в солнечный день у тебя потемки. отдельно отмечу ванную комнату - с душем, ванной и окном! вот это поистине круто! завтрак с умеренным шведским столом и яйцами по меню.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«отличный отель, однозначно вернулась бы в него»
    • Номер City с кроватью размера "King-size"

не хватало воды (только одна бутылка, а нас было двое в номере , почему-то не меняли постельное белье , возможно на кровать надо было положить что -то типо карточки , как в некоторых других отелях , но я не нашла, при выезде нам самим пришлось через лестницу тягать чемоданы, никто не помог)- но все это отношу к разряду мелких замечаний , которые в целом впечатление от отеля не портят.

Отличное месторасположение, чистота, вкусные завтраки, оснащение номера (кофемашина, косметика, халаты).

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«Отличное место в удобном и не шумном районе!»
    • Номер City с кроватью размера "King-size"

Прекрасный отель в тихом районе, но при этом отличное расположение, просторный номер, полотенцесушитель, ванна и душ, хорошее освещение, наличие утюга и гладильной доски, комплимент от отеля, ежедневная уборка, грамотный персонал.

• Дата отзыва: 7 января 2023

«Новогоднии каникулы!!!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Центральное отопление и заколоченные окна мне не были комфортны. Я любитель прохладного воздуха. А также капсулы кофе, которые оставляли в комнате были слабой крепости

Поездка на новый год!!! Гостиница на уровне!!! Номер просторный, кровать очень комфортная, белье хрустящее- люблю такое❤, напор в душе отличный. Была еще и ванна. Номер классный👍🏼 мне только мешало, что обогрев комнат централизирован и не было возможности регулировать температуру в комнате. Окна не открываются в этой гостинице. Вообщем, мне было жарко. Завтрак вкусный. Но самое главное это место расположение!!! Гостиница находится в зоне VIP, нам выдали волшебные браслеты на новый год и мы с ними могли пройти к реке бесплатно, чтоб посмотреть Новогодний Салют. Хочу заметить, что Лондон закрывается в районах прилежащих к Golden Aye и чтоб посмотреть салют в близи нужно купить билет ( не знаю цену), но колличество билетов ограничено. Кроме этого, если вы любитель прогулок, то место очень удобное, 20-30 минут и можно добраться куда угодго пешком: Оксворд st., Ковет гарден, Лондон-сити. До метро 5-8минут пешком, смотря какая станция. Рекомендую!

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«хорошее соотношение цены и качества»
    • Номер City с кроватью размера "King-size"

хороший большой и чистый номер хорошая уборка в номерах постель меняли через день есть ванная и отдельно душевая что очень удобно район центральный всё в пешиходной доступности имееться в номере кофе машина с капсулами чайник с всё что нужно для чая и кофе растворимого также с капсулами молока и мини холодильник есть утюг и гладильная досака прям всё для беззаботного отдыха так же пригостинице хороший ресторан ужинали два раза было вкусно . завтраки мы не брали

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Полулюкс с доступом в клубный лаундж

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями