2. Великобритания: отзывы об отелях

7,4

• Дата отзыва: 28 марта 2023

«Расположение отличное!»
    • Четырехместный номер

4-ех местный номер мал для 4 человек,места мало,комнатка маленькая.По фотографиям номер выглядит лучше,чище,больше.

Расположение отличное,транспорт рядом!Завтрак на выбор(яичница,бекон,фасоль).

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«Номер в центре города, вполне комфортно, не больше»
    • Одноместный номер

Завтрак был не очень, маленького размера, кофе был растворимый. Не понравилось, что в закрытый номер зашла уборка, я выходила из ванной и была не одета, а до времени выселения было ещё не менее получаса.

Вежливый персонал, в номере был чайник и принадлежности

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«в целом, все хорошо, но еще раз вряд ли остановлюсь - поищу где-нибудь подальше, но комфортней»
    • Одноместный номер

- цены в Лондоне, конечно, ух :( - не самая хорошая уборка, не меняли полотенца, не давали дополнительно гель для душа и тд - очень маленькая комната для завтрака, что иногда не было места - расположение очень удобное, но это район вокзала, так что будьте готовы) в целом, я была одна и мне было ок и все хорошо, но может кого-то напрячь

- расположение, очень удобно везде добираться! - завтрак оочень вкусный и девушки очень приветливы! - у меня был номер на 4 этаже, потому там было тихо и уютно - персонал пошел на встречу и разрешил оставить багаж - да, отель старый, но как по мне он очень британский - сам дом, дизайн внутри, лестницы, было классно)

• Дата отзыва: 2 июня 2022

«Лондон понравился!!»
    • Одноместный номер

1.маленький номер. 2.бутылок с водой для питья нет!! 3.грязно в номере!!имеется в виду пыль на плинтусах и на стыках стола и пола!!видно что бегло убираются не беспокоятся как отреагирует клиент!! 4.постельное белье и полотенце чистые!! полотенца меняют. 1. small room. 2. there are no drinking water bottles!! 3. dirty in the room!!this means dust on the baseboards and at the joints of the table and floor!!it can be seen that they clean up quickly and do not worry about how the client will react!! 4.bed linen and towel are clean!! towels are changed.

1.Локация хорошая!! 2.Завтраки понравились!! 3.Сотрудники хорошие!! 1.The location is good!! 2.I liked the breakfasts!! 3. The employees are good!!

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Мы были очень довольны в целом. За эти деньги - замечательный вариант! Спасибо отелю!»
    • Трехместный номер

Нет лифта, немножко слышно метро, которое идёт под зданием. Неудобная дверь в и без того суперкомпактный санузел. Жаркое одеяло.

Уютно, камерно, симпатично, удобное расположение, тихо. Роскошный скверик рядом. Отзывчивый и дружелюбный, персонал, особенно девушка-администратор. Магазины и кафе рябом. До вокзала Паддингтона пешком 5 минут с чемоданами. Куча автобусных совсем рядом. Из Паддингтона через 15 минут вы в Хитроу. Завтрак нормальный: яичница или омлет, тосты, масло, джем, молоко, хлопья, мюсли, сок, чай, кофе. Удобная постель.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«Могло быть и хуже»

Только после отхезда, посмотрев фото, мы поняли, что нам дали вообще не тот номер, который мы заказали и оплатили. Мы заказывали двухместный номер с 1 кроватью площадью 14 м2, а получили клетушку метров 9 максимум. Несмотря на очень холодные дни, батарея в номере практически всегда была холодная. Фотографии номера на сайте не передавали, насколько номер крошечный и насколько маленькая кровать. Двум взрослым высоким людям было очень сложно уместиться на ней.

Удобное расположение отеля: близко к достопримечательностям, но в то же время далеко от шумных и оживлённых улиц. Персонал на кухне - просто замечательные, приветливые и приятные девушки.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

«Крайне не рекомендую отель!»
    • Одноместный номер

Цена: бронирование по цене 54 фунта, оплатить пришлось 89 по причине "технической ошибке", главного менеджера не существует. Номер 9а: находится между этажами, размер очень маленький. Душевая с туалетом: нет двери, весь пар от горячей воды в номер В номере было холодно, телефон показывал 15 градусов, отопление включили только часов около 12ти ночи Кровать обшарпаная, стены в трещинах Есть множество варианты поблизости лучшего качества и с лучшей ценой!

Расположение +/- Близость паддингтон +, Под зданием проходит метро- (постоянная вибрация по стенам и полу

• Дата отзыва: 20 июля 2021

«15.07.21-19.07.21»

Люди с ограниченными возможностями должны проверить есть ли номера без подъема на этажи , людямна коляске пройдёт ли она в проем.

Очень гостеприимное место. Расположение рядом с парком Hyde park и больницей ст Марии. Через парк можно прогуляться пешком до достопримечательностей или добраться со станции Paddington на метро т к станция совсем рядом. Гостиница: комнаты не большие, но все нужное у вас будет. Персонал предусмотрел и предоставил переходник к розеткам. да убирают не каждый день, но вам не откажут в обмене полотенец или уборке если вы попросите. Шампунь, гель для душа и кондиционер мы предусмотрительно взяли с собой, в номере было кусковое мыло в тумбочке. Завтраки: первый день не знали как все происходит и взяли только тосты и то что было выставлено , НО вы можете заказать яичницу или круасаны, так же будет подан сок, молоко, есть фрукты, йогурты, корнфлекс, булочки, масло и джем. Ну и по желанию кофе или чай, конечно. На протяжении всего отдыха персонал был очень добродушными и готовым помочь во всем о чем бы мы не попросили, касаемо гостиницы и вне ее( приложения, объяснения о COVID ограничениях, рекомендации, подсказки где найти супер , почту и т д.) Соотношение цена-качество просто замечательное!

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

• Четырехместный номер